Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189   Последняя »|

26.04.2006 Мастер Профиль стал дилером Гайского завода ОЦМ

Компания Мастер Профиль (Санкт-Петербург) расширила ассортимент поставляемой продукции, получив права эксклюзивного дилера на Северо-западе завода Гайского завода ОЦМ «Сплав».

Подробнее

РСПМ


26.04.2006 Металл-Комплект стал лауреатом конкурса "Лауреаты бизнеса-Звезды Урала"

21 апреля 2006г. ЗАО НПФ Металл-Комплект награжден почетным дипломом и памятным знаком Фонд «Лауреаты бизнеса-Звезды Урала» как победитель конкурса в номинации лучшее предприятие по социально-экономическим показателям по итогам 2005 года.

Конкурс проводился в рамках трехстороннего соглашения о социальном партнерстве в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области, Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) и Федерации профсоюзов Свердловской области от 08.02.2006 №115-ПП/43. В церемонии награждения победителей приняли участие Губернатор и члены Правительства Свердловской области.

РСПМ


26.04.2006 ИНПРОМ намечает планы до 2010 года

Согласно утвержденному бизнес-плану на 2006-2010 годы ОАО ИНПРОМ направит в собственное развитие свыше $ 350 млн. В ряду приоритетных направлений инвестиций: расширение филиальной сети до 33 подразделений, увеличение объемов продаж стального проката до 1,3 млн тонн, модернизация производственных фондов, приобретение металлообрабатывающего оборудования.

РСПМ


24.04.2006 Петербургские металлоторговцы приняли участие в выставке "Интерстройэкспо-2006"

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошел международный строительный форум "Интерстройэкспо-2006". Экпозиция, в которой приняли участие более 800 экспонентов, была развернута в 4-х выставочных павильонах и на открытых площадях выставочного комплекса "Ленэкспо" (Гавань). Водоснабжение, строительные материалы, инструмент и оборудование,загородное домостроение, автоспецтехника - вот неполный  перечень "выставочных" тем. В форуме приняли участия северо-западные металлоторговые компании: "Севзапметалл", "Мастер-Профиль".

РСПМ


24.04.2006 АМТ "Металл-Маркет" регистрирует свой товарный знак

Компания Металл-Маркет подала заявку в Роспатент на регистрацию своего товарного знака, который уже давно стал символом отличной репутации компании, работающей на рынке поволжского региона с 1992 года. Разнообразный ассортимент металлопродукции высокого качества и широкий спектр услуг традиционно предоставляются в каждом пункте продаж постоянно расширяющейся сети компании "Металл-Маркет".

РСПМ


24.04.2006 Металлес открыл филиал в Ярославле

Филиал в Ярославле (ООО "Металлес-Ярославль") создан для рознично-мелкооптовых продаж широкого ассортимента металлопроката, труб и метизов как непосредственно со склада, так и для сбора заявок и оперативной поставки заказов любой сложности, включая неходовые и "экзотичные" позиции из Москвы, чему будут способствовать установление высокоскоростной on-line связи с центральным офисом.

По словам коммерческого директора группы компаний Металлес Глушко А.В., на площадке в Ярославле будет производится сортировка, резка и комплектация заказов, а в ближайшее время откроется участок по изготовлению сварных конструкций и собственный автопарк, что позволит максимально удовлетворить потребности клиентов не только в металле, но и в дополнительном сервисе.

Офис и склад в Ярославле удачно расположены на 9-м (254-м) километре Московского шоссе, напротив 5-й проходной НПЗ, и имеют удобный съезд непосредственно с автомагистрали. Часы работы филиала: с 8 до 18 часов без выходных дней. По одному из телефонов заказы менеджерами принимаются круглосуточно.

Контактная информация: Тел/факс: (4852) 43-13-03, с 8 до 18 часов, без выходных, тел.: (4852) 90-80-80 (круглосуточно), e-mail: yarmet@inbox.ru, GPS: N57 32.960', E39 48.706'.

По утверждению начальника отдела регионального развития Щетинина Д., открытие Металлесом филиала в Ярославле это пилотный проект в планируемой в ближайшее время серии из нескольких полноценных филиалов как в регионах, так и в центре.

 

РСПМ


24.04.2006 Сибтранс стал лауреатом Сибирской Ярмарки

В конце марта в Новосибирске в рамках "Сибирской Ярмарки" прошла традиционная выставка "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ". В отличие от предыдущих выставок прошлых лет в рамках этой был проведен профильный конкурс среди Сибирских металлотрейдеров. Конкурс проводился под патронажем и при непосредственном участии Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Участие в открытом конкурсе приняли крупные компании Сибирского региона. В одной из номинаций - "Лучшая организация филиальной сети и региональных продаж" награда нашла героя - Золотой диплом лауреата завоевала группа "Сибтранс".
Участие в работе стенда "Сибтранс" приняли представители Магнитогорского Метизного холдинга - "ММК-Метиз". В рамках совместного участия производителя и его авторизованного дилера было проведено несколько крупных презентаций продукции и регионального склада "ММК-Метиз"

РСПМ


21.04.2006 Металлурги, трейдеры и строители обсудили перспективы рынка арматуры

20 апреля в Москве в Ренессанс Отеле прошла конференция «Рынок арматурного проката: производство, потребление и цены сезона 2006 года», в которой приняли участие около 100 руководителей и специалистов ведущих металлургических предприятий, сервисных металлоцентров, металлоторговых и строительных компаний. Организатором конференции выступил ИИС Металлоснабжение и сбыт при поддержке РСПМ.

Информацию о развитии строительного комплекса и применения на стройках арматурного проката представили руководители НИИЖБ (С. А. Мадатян и И. Н. Тихонов), Мосстройресурса (К. А. Сапельников). Развернулась интересная дискуссия о требованиях строителей к качеству проката и сервиса поставок.

Информацию о развитии программы своих производств строительного проката представили ведущие специалисты меткомпаний: Н. П. Анашков (ММК), А. А. Круглов (Мечел), В. П. Крайнов (Северсталь), Е. А. Васин (Чусовской МЗ), А. В. Крылов (Нижне-Сергинский ММЗ), В. М. Фараджуллаев (МЗ им. Серова), В. А. Севериненко (Молдавский МЗ).

Президент РСПМ А. Г. Романов рассказал об особенностях развития структуры рынка стального проката на современном этапе, а аналитик РСПМ Д. А. Прокофьев сделал обзор развития рынка арматурного проката.

Представители трейдерских компаний осветили работу по развитию сервисных услуг и производства металлоизделий для стройиндустрии на СМЦ на примере своих компаний: В. Ю. Черныш (ИНПРОМ), М. Н. Шуляк (АиМ Продукция).

Участники конференции получили разнообразную информацию о состоянии и перспективах развития рынка арматурного проката в России. Материалы конференции будут опубликованы в майском номере журнала Металлоснабжение и сбыт.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


20.04.2006 Сегодня состоится пятое заседание бизнес-клуба РСПМ-Урал

20 апреля в Екатеринбурге состоится пятое заседание бизнес-клуба уральских поставщиков металлопроката «РСПМ-Урал».

Цель этого объединения – дать представителям металлоторговых компаний возможность встречаться раз в месяц и проводить обсуждения и переговоры, а также представлять интересы металлотрейдеров в различных общественных организациях.

Заседания бизнес-клуба проводятся в третий четверг каждого месяца, в рамках заседаний проходят обсуждения наиболее важных вопросов и проблем, связанных с торговлей металлом.

РСПМ


20.04.2006 ТИРУС – МеТриС увеличивают поставки стальных труб

В начале апреля были подведены итоги работы объединенной сети ТИРУСМеТриС за I квартал 2006 г. За этот период объединенной сетью было реализовано более 50 тыс. т трубной продукции, что на 12,5% больше прошлогоднего показателя.

Объем продаж металлопроката остался на уровне прошлого года, что связано со сбытовой политикой, проводимой сетью в некоторых регионах. В частности ряд филиалов сокращает реализацию металлопроката, направляя высвобождающиеся ресурсы в развитие продаж трубной продукции.

Увеличение объемов продаж в январе-марте происходило на фоне вхождения Межрегиональной Дилерской Сети “ТИРУС" в Группу ЧТПЗ и создания на основе сетей ТИРУС и МеТриС одной торговой компании. Создание одной компании включало в себя несколько этапов, в процессе реализации которых были решены кадровые вопросы, назначены руководители в регионах присутствия сети, определены офисные и складские помещения, которые будут использоваться филиалами в регионах.

Объединенная сеть в части сортаментной политики сохранила свои прежние параметры работы: компания продолжает реализовывать широкий сортамент трубной продукции ведущих производителей, а также сохраняет сложившиеся партнерские отношения со всеми трубными и металлургическими заводами России и Украины.

РСПМ


19.04.2006 Альма за 1 квартал на 50% увеличила продажи метизной продукции

ТПГ Альма (Москва) по итогам работы за 1-й квартал 2006г на 50% увеличила обьем продаж метизной продукции (проволока, канаты, сетки, ленты, крепеж и др.) по сравнению с 1 кв. 2005 г. В планах компании расширение ассортимента и открытие новых торговых площадок.

 

РСПМ


19.04.2006 Склад Уральской Промышленной Компании теперь работает дольше

Для еще большего удобства своих партнеров Уральская промышленная компания (Екатеринбург) меняет график работы склада в Кольцово.

С 24.04.2006 он работает с 8 до 20 часов в будни и с 9 до 15 часов в выходные.

РСПМ


18.04.2006 Севзапметалл в числе лучших потребителей электроэнергии Санкт-Петербурга

По итогам общероссийского конкурса «Золотая опора-2005» лучшими потребителями электроэнергии Петербурга и области названы 11 компаний. Номинанты отбирались по следующим критериям: полное и четкое выполнение договорных условий, соблюдение режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий, своевременная оплата кВт/ч.

Фирма Севзапметалл вошла в число четырех победителей конкурса. Церемония награждения состоялась 17 апреля 2006 года на телеканале «СТО». Почетный приз «Золотую опору» вручил генеральный директор ОАО «Петербургская сбытовая компания» Заворовский М.И. Остальным семи лауреатам конкурса были вручены памятные дипломы.

РСПМ


18.04.2006 Агрисовгаз получил еще один сертификат

Компания Агрисовгаз (Малоярославец) приняла участие в программе добровольной сертификации "Надежные организации строительного комплекса" автономной некоммерческой организации "Экспертно-информационной службы Содружества" "СтройРеестр".

В результате экспертного анализа финансово-хозяйственной и производственно-технической деятельности ООО "Агрисовгаз", проводимого в соответствии с договорами о сотрудничестве между АНО "Экспертно-информационная служба Содружества" "СтройРеестр" и СБЭЦ "Центрстройэкспертиза", АНО "Академстройнаука", Московской Международной Бизнес Ассоциацией, соглашениями с Федеральным Лицензионным Центром при Госстрое России, и ФСО "Столичное страховое общество", ООО "Агрисовгаз" внесён в Реестр Надежных организаций строительного комплекса.

Вручение именного Ревизионного Сертификата производилось 06.04.2006 года в Московском Форум Холле. Сертификат удостоверяет финансовую устойчивость ООО "Агрисовгаз", высокое качество работ и исполнение заказов в установленные сроки, является прямой ответственной рекомендацией для потребителей.

РСПМ


17.04.2006 Маяк расширяет сортамент производимых профилей

В компании Маяк-ком (Самара) запущена в производство прокатка профилей системы "Лекон", "Сигма" 231 мм и 305 мм. Профили предназначены для изготовления несущих элементов быстровозводимых зданий и систем кровельного и стенового ограждения.
Кроме того, еще запущена в производство высокотехнологичная линия по производству профилей для монтажа гипсокартона. Теперь компания "Маяк" выпускает 8 новых видов профилей: Н28, П60, Н50, Н75, Н100, С50, С75 и С100.

РСПМ


|« Первая   1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?