Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245   Последняя »|

18.02.2005 Наши в Газовом клубе

На днях на заседании Президиума Санкт-Петербургского Газового Клуба - общественной организации, объединяющей представителей сферы газораспределения и газоснабжения, было принято решение о приёме организации Балт-Трейд Руструбпром в члены этого клуба.

РАМТ


18.02.2005 Познакомьтесь с интерактивной схемой нового СМЦ

Интерактивная схема производстваУПТК-65 (Санкт-Петербург) планирует завершить в 2005 году строительство нового сервисного металлоцентра, который будет оснащен современным оборудованием. В прошлом году компания реализовала потребителям 25 тыс. т листовой рулонной стали (х/к, оцинкованный), из которых 80% было переработано в ленту и штрипсы. Смотрите интерактивную схему производства на будущем СМЦ

РАМТ


18.02.2005 Начинается плавный рост цен

Сталепромышленная компания (Екатеринбург) информирует о предстоящем повышении цен на металлопрокат. С марта 2005 года планируется повышение в среднем на 3-5% на лист, трубы и сорт. Пока об изменении ценовой политики официально заявили ММК и НЛМК. В связи с ростом цен на листовой прокат, возможен рост цен и на трубных заводах. Связано это с изменением мировых цен, а так же наступающим сезонным ростом объемов потребления металлопроката, как на мировом рынке, так и на внутреннем, что вызывает некоторый дефицит стали и создаёт благоприятную рыночную ситуацию для повышения цен.

РАМТ


17.02.2005 Приближается весна

Российские СМЦ, специализирующиеся на изготовлении металлопродукции для стройиндустрии, в феврале - апреле активно участвуют в московских и региональных строительных выставках. Так на этой неделе Металлкомплект (Ижевск), Стальинвест, Ламиера, Компания Сплав принимают участие в выставке Стройтех в Сокольниках. На прошлой неделе АиМ продукция, Сидеро-Сервис и Ландиа участвовали в выставке в Крокусе. В это же время Балт-Трейд Руструбпром принял участие в выставке по городскому заказу в Санкт-Петербурге.

РАМТ


16.02.2005 ИНПРОМу 9 лет

Вчера исполнилось 9 лет с момента основания компании ИНПРОМ (Таганрог). За этот короткий срок из небольшой региональной металлоторговой компании она превратилась в одну из крупнейших российских металлоторговых сетей. Квалифицированный персонал, современные технологии менеджмента, логистики и сервиса - вот те черты, которые характеризуют ИНПРОМ сегодня. Члены РАМТ поздравляют коллектив компании и желают новых успехов в бизнесе.

РАМТ


16.02.2005 Немецкая нержавейка на российских складах

Специалисты компании ТиссенКрупп Материалс (Москва) разработали и приступили к внедрению новой складской программы Эталон по снабжению всех заинтересованных участников рынка высококачественным нержавеющим прокатом европейского производства. Эксклюзивным предложением программы является продукция завода ThyssenKrupp Nirosta. Программа Эталон включает в себя современные сервисные решения, необходимые для оперативного снабжения предприятий нефтехимической, строительной и других отраслей нержавеющим прокатом и материалами.

РАМТ


16.02.2005 НОРДКОМ расширяет сортамент

С февраля компания НОРДКОМ (Новокузнецк) приступает к реализации со склада профильных труб в ассортименте. Профильные трубы широко применяются в автомобилестроении, производстве мебели и для строительства каркасов зданий и торговых павильонов.

РАМТ


15.02.2005 Новый номер журнала Металлоснабжение и сбыт

Металлоснабжение и сбытРынок металловВчера вышел из печати второй номер журнала Металлоснабжение и сбыт в 2005 году, а также приложение к нему Рынок металлов . В номере публикуются разнообразные материалы для участников рынка металлов. В частности интерес у читателей вызовут интервью с гендиректором УГМК Ан. Козициным, зам. гендиректора ТД ЕвразХолдинг К. Корневым, ген. директором ТД СМК С. Чекиновым, обзор по мирововому и российскому рынку цветных металлов и многое другое. В номере публикуется большая статья по результатам исследования деятельности РАМТ. Подписчики получат журнал и приложение в ближайшие дни. Журнал Металлоснабжение и сбыт продолжает подписку на 2005 год. Если вы не подписчик, то здесь можно подписаться

РАМТ


15.02.2005 Стальпрокат подтвердил статус дилера НЛМК

В январе т.г. компания Стальпрокат (Москва) получила свидетельство о том, что является официальным дилером Новолипецкого металлургического комбината. Компании предоставлено право осуществлять следующие виды деятельности от лица НЛМК: продажа металлопродукции; именовать себя в печатных и рекламных изданиях Официальный дилер ОАО Новолипецкий металлургический комбинат .

РАМТ


15.02.2005 Аркада развивает связи с французами

На прошлой неделе в Смоленске состоялись переговоры руководства компании Фестальпине Аркада Профиль с президентом французской компании DIMECO Group г-ом Ж. Жаннеем. По соглашению Аркада становится партнером французской компании в России и СНГ, получает возможность использовать узлы французов для комплектации линии собственного производства, осуществлять послепродажное обслуживание и поставку запчастей. Подробнее

РАМТ


14.02.2005 Складской Комплекс ТМК грузит в Беларусь

Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании (Москва) предлагает экспортные поставки трубной продукции на территорию Республики Беларусь с применением нулевой ставки НДС.В рамках стратегической программы развития Складского Комплекса ТМК на 2005 год одним из основных направлений работы определено развитие взаимовыгодного сотрудничества с партнерами в Республике Беларусь за счет увеличения поставок трубной продукции с применением нулевой ставки НДС. Подробнее

РАМТ


14.02.2005 Лучшая логистическая компаниея

11 февраля в Москве в рамках VII Международного Логистического Форума подведены итоги специальных конкурсов в сфере логистики, организованные Рейтинговым Агентством Лучшая Практика и Координационным советом по логистике. Лучшей логистической компанией названа компания  Брок-Инвест-Сервис (Москва) благодаря совокупной победе в номинациях Лучший поставщик и Лучшая компания по управлению цепями поставок . Кроме того Брок-Инвест-Сервис вышел на первое место по показателям складского обеспечения и в категории Транспортно-экспедиторское обслуживание в металлургической промышленности .

РАМТ


11.02.2005 Определены лучшие интернет сайты 2005 года

Фоторепортаж и итоги конкурса "Лучший интернет-проект 2005 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ"Вчера в Москве на конференции по IT технологиям были объявлены победители и лауреаты конкурса Лучший интернет-проект 2005 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ. В конкурсе приняли участие 88 компаний. Среди лауреатов по металлоторговым компаниям - члены РАМТ: Брок-Инвест-Сервис (Гран-При - 3 место, 2 место в номинации Дизайн), ЕвразМеталл-Сибирь (1 место - Дизайн), Балт-Трейд Руструбпром (1 место - Актуальность), Даймонд (2 место - Актуальность), СлавСталь (3 место - Актуальность), Группа Ариэль (3 место - Дизайн), Группа Белмет (3 место - Сервис). Специальным призом РАМТ наградил Торговую IT площадку Северстали за вклад в развитие электронной торговли на рынке металлов. Итоги конкурса и фоторепортаж смотрите здесь

РАМТ


11.02.2005 Активно формируем цивилизованный рынок

10 февраля в здании Мэрии Москвы ген. директору ТПГ Альма (Москва) В. Зарянику был вручен Диплом за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России по итогам смотра Лучшие в России .

РАМТ


10.02.2005 Питерцы встретились у Мастер-Профиля

Фоторепортаж "Собрание Северо-Западного отделения РАМТ"Вчера в Санкт-Петербурге на базе компании Мастер Профиль прошло очередное собрание металлотредейров – членов отделения Российской ассоциации металлоторговцев Северо-Западного региона. Участники собрания осмотрели производственно-складской комплекс компании, специализирующейся на поставках и переработке покрытого плоского проката. За круглым столом они разработали проект программы конференции «Рынок металлов Северо-Западного региона», которая пройдет 16 марта с.г. в Санкт-Петербурге. Также обсуждались итоги работы по развитию сотрудничества с местными объединениями предприятий – потребителей металлопродукции. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


|« Первая   1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?