Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244   Последняя »|

02.03.2005 В Екатеринбурге состоялся круглый стол

Фоторепортаж "Рынок металлов Уральского региона"Вчера в Екатеринбурге прошел круглый стол Рынок металлов Уральского региона , в котором приняло участие более 50 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний. На нем выступили представители ТД ЕвразХолдинг, ТД ТМК, ЛМЗ, ВМЗ, Уралтрубпрома, Сталепромышленной компании, Металлинвеста и др. Участиники дали оценку текущего состояния рынка металлов уральского региона, проинформировали собравшихся о планах своего развития, а так же познакомились с новым офисом СПК, построенном на уровне международных стандартов. После заседания все дружно приняли участие в турнирах по боулингу и русскому бильярду. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


02.03.2005 У Металлеса новая АТС

28 февраля компания Металлес (Москва) закончила монтаж новой офисной телефонной станции Panasonic KX TD500. Новая АТС поддерживает более 500 телефонных линий, что позволит удовлетворить потребности быстрорастущего офиса.

РАМТ


01.03.2005 Наши побывали в Италии

Фоторепортаж "СМЦ и оборудование для переработки сортового проката для стройиндустрии"С 20 по 27 февраля делегация РАМТа в составе 23 человек побывала в Северной Италии, где ознакомилась с производствами на 5 сервисных металлоцентрах, специализирующихся на переработке арматурного проката, производстве арматурных изделий, каркасов и сеток. Эти производства обслуживают строительные объекты в окрестностях Милана, Вероны, Удине и Венеции. В Удине делегация была принята крупнейшим в Италии производителем оборудования для переработки сортового проката промышленной группой М. Е. Р., клиентами которой являются более 4500 предприятий по всему миру. Группа М. Е. Р. объединяет 7 компаний, две из которых, посетили члены делегации и познакомились с новейшими разработками компаний. Завершилась деловая поездка в Венеции. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


28.02.2005 Трубы специального назначения

Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании (Москва) сообщает об открытии отдела продаж трубной продукции специального назначения: трубы бесшовные холоднодеформированные, котельные и нержавеющие из коррозионно-стойкой стали производства Синарского и Волжского трубных заводов. Для реализации трубной продукции специального назначения был сформирован специализированный склад «Подольск-3». Подробнее

РАМТ


28.02.2005 Выигрываем тендеры

ИНПРОМ (Таганрог) усиливает свое присутствие на региональных рынках. Так, в феврале текущего года Волгоградский филиал компании выиграл тендеры на поставку стального проката для установки 26-ти ретрансляционных вышек компании МТС и трубной продукции для обеспечения нижневолжских подразделений НК Лукойл .

РАМТ


25.02.2005 БМК развивает СМЦ

Балтийская металлургическая компания (Калининград) успешно развивает построенный во втором полугодии 2004 года сервисный металлоцентр. В настоящее время СМЦ включает в себя: линию продольно-поперечной резки для переработки рулонного металлопроката на штрипс и лист толщиной от 0,4 до 2,0 мм, четыре линии по производству профнастила марок С21, НС35, Н60, Н75, а так же две линии для производства профиля для гипсокартона. В планах компании расширение спектра переработки на СМЦ плоского проката, а так же создание участка по изготовлению холоднодеформированной арматуры и сварных сеток.

РАМТ


24.02.2005 Ю. Масленников стал заслуженным строителем Московской области

21 февраля генеральному директору Ламиера Ю. Масленникову за достижения в развитии и совершенствовании строительной индустрии Московской области присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Московской области». Награда была вручена представителем Министерства строительства Правительства Московской области на торжестве, посвященном 50-летию Ю. Масленникова.

РАМТ


24.02.2005 Дисконтные карты потребителям

МДС ТИРУС (Москва) начала использовать при работе со своими покупателями дисконтные карты. Реализация этого проекта начата нижегородским участником Сети ТИРУС. Карточка дает возможность ее обладателям экономить на приобретении металлопродукции дополнительные денежные средства. После каждой покупки на карту начисляется процент от общей суммы, сделанной покупки и, при совершении последующих покупок, можно воспользоваться средствами, начисленными на карточку. Кроме того, владельцы карт автоматически становятся участниками различных других акций, проводимых ТИРУСом.

РАМТ


22.02.2005 В сегодняшней газете Коммерсантъ

В сегодняшней газете Коммерсантъ на стр. 20 публикуется статья "Металлотрейдеров ждет пятый передел", а так же интервью с гендиректором СКС Метрис П. Пелюгиным и гендиректором Брок-Инвест-Сервиса Л. Аветовым.

РАМТ


22.02.2005 Металлес отмечен дипломом за развитие рынка

Решением Общественно-экспертного Совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей компания Металлес (Москва) награждена дипломом За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России .

РАМТ


21.02.2005 Ю. Масленникову - 50 лет

Сегодня Юрию Масленникову, гендиректору Ламиера (Москва) исполнилось 50 лет. В начале 90-х годов, основанная им с партнерами компания Московский Центр Кровли (в дальнейшем Центр Кровли Ламиера), стала первой российской компанией, сделавшей серьезные шаги по импортозамещению и освоению производства в России металлочерепицы, армирующих профилей и доборных элементов для стройиндустрии. Сервисный металлоцентр Ламиеры стал одним из первых российских современных СМЦ. Члены РАМТ поздравляют Ю. Масленникова с юбилеем и желают ему здоровья и счастья, успехов и процветания руководимой им компании.

РАМТ


21.02.2005 Наши вылетели в Италию

Вчера из Москвы в Милан вылетела делегация РАМТ, в составе которой 23 руководителя компаний - членов РАМТ. На этой неделе участники поездки посетят в Италии ряд сервисных металлоцентров, специализирующихся на переработке и изготовлении различных изделий из арматурной стали и катанки для строительной индустрии. Также в программу поездки включены визиты на предприятия, производящие современное оборудования для изготовления различных деталей для стройиндустрии.

РАМТ


21.02.2005 Состоялся очередной турнир по русскому бильярду

Фоторепортаж "I турнир сезона 2005 года по русскому бильярду"В субботу 19 февраля в Москве прошел первый турнир по русскому бильярду сезона 2005 года среди металлургов и металлоторговцев. Переходящий кубок и первое место завоевал Э. Биргер (Меркаби), на втором - С. Денисенко (ТД ТМК), на третьем А. Романов (ИИС Металлоснабжение и сбыт) на четвертом О. Ефремов (Кузнецкие металлы). Всего в турнире приняло участие 15 бильярдистов-любителей. Очередные турниры по русскому бильярду пройдут 1 марта в Екатеринбурге и 16 марта в Санкт-Петербурге по окончанию работы круглых столов участников рынка металлов, которые запланированы в этих городах. Смотрите итоги турнира и фоторепортаж

РАМТ


21.02.2005 Прошло очередное совещание участников Сети Тирус

На прошлой неделе в Москве прошло совещание участников МДС ТИРУС (Москва). В настоящее время в эту дилерскую сеть входит 20 компаний. По итогам прошлого года ежемесячный объем реализации МДС ТИРУС составил более 15 тысяч тонн. Участники совещания - руководители компаний, входящих в сеть ТИРУС, особое внимание уделили вопросам развития продаж металлопроката, кадрам и созданию АСУ. Подробнее

РАМТ


21.02.2005 Металл-Экспо поддерживает детский и юношеский спорт

Металл-Экспо выступили спонсором одной из школьных команд в рамках проекта, направленного на развитие детского и юношеского спорта. В прошедшую пятницу школьная команда Металл-Экспо в товарищеском матче обыграла команду МосгорБТИ со счетом 3:1. Подробности и фоторепортаж

РАМТ


|« Первая   1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?