Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243   Последняя »|

14.03.2005 Исполнилось 35 лет с момента основания компании Камснаб

Камснабу 35 летИсполнилось 35 лет с момента основания компании Камснаб (Набережные Челны). Эта организация была создана в марте 1970 года в целях снабжения материальными ресурсами строительства Камского автомобильного завода. В настоящее время Камснаб обладает мощной складской базой, сетью магазинов розничной торговли хозяйственными и строительными товарами, большим автотранспортным предприятием, развивает и совершенствует работу по материально-техническому обеспечению предприятий промышленности и стройиндустрии Татарстана. В ближайшее время компания планирует расширить спектр производственных услуг (размотка, резка, профилирование металопроката). 12 марта на торжественном вечере большая группа руководителей и сотрудников компании была награждена различными нагрдами от правительства республики и администрации города. Члены РАМТ поздравляют коллектив Камснаба и желают здоровья и новых успехов. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


14.03.2005 В Ассоциацию поступила заявка от компании ЕвразМеталл-Центр на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ)

В Ассоциацию поступила заявка от компании ЕвразМеталл-Центр (Москва) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


14.03.2005 АМТ Металл-Маркет принимает участие в региональной специализированной строительной выставке

С 15 по 18 марта 2005 года Металл-Маркет (Самара) принимает участие в региональной специализированной строительной выставке Стройиндустрия - 2005 в Самаре. На стенде компании представлены традиционные виды металлопродукции и новинки ассортимента. Основу выставочной экспозиции составляет широкий спектр металлических сеток и другие виды метизов.

РАМТ


11.03.2005 В компании Брок-Инвест-Сервис на складском комплексе Октябрьский установлен весовой автомобильный терминал

www.brokinvest.ruВ компании Брок-Инвест-Сервис (Москва) на складском комплексе Октябрьский установлен весовой автомобильный терминал. На нем будет взвешиваться грузовой транспорт до и после въезда на территорию склада, при этом погрешность автовесов составляет 10-20 кг на 40 тонн. Пропускная способность в день составляет 200 длинномеров. В ближайшее время этот весовой терминал будет интегрирован в информационную систему складского комплекса. Подробнее

РАМТ


11.03.2005 Компания Стальинвест признана соответствующей требованиям поставщика, как изготовитель изделий из прокатас полимерным покрытием производства ОАО «НЛМК»

www.steelinvest.ruПо результатам аттестации, проведенной НЛМК в феврале 2005 года, компания Стальинвест (Домодедово) признана соответствующей требованиям поставщика, как изготовитель изделий из проката с полимерным покрытием производства ОАО «НЛМК» по следующим пунктам: по условиям транспортировки, упаковки, хранения; по технологии производства изделий из проката с полимерным покрытием; по управлению информацией и данными. Компания получила от НЛМК аттестат № 02 со сроком действия до февраля 2008 года.

РАМТ


10.03.2005 В Санкт-Петербурге состоится совместное совещание Северо-Западного отделения РАМТ и Союза промышленников и предпринимателей РФ

11 марта в Санкт-Петербурге состоится совместное совещание Северо-Западного отделения РАМТ и Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга. Кроме региональных членов РАМТ в совещании примут участие руководители отделов снабжения ведущих предприятий-потребителей металлопродукции, таких как: Ижорский завод, Электропульт, Адмиралтейские верфи, Авангард, ЛМЗ, Кировский завод, Звезда и др. А на следующей неделе в городе на Неве пройдет большой круглый стол на тему "Рынок металлов Северо-Западного региона", в котором примут участие 150 представителей металлургических, металлоторговых и металлопотребляющих предприятий.

РАМТ


09.03.2005 Предприятие Ариэль-Металл расширило складской ассортимент за счет сортового и листового проката черных металлов

Удовлетворяя пожелания клиентов в комплектации трубных заказов металлопрокатом, предприятие Ариэль-Металл (Москва)  (Группа Ариэль), расширило складской ассортимент за счет сортового и листового проката черных металлов. На сегодняшний день Ариэль-Металл способен удовлетворить потребности значительного количества универсальных потребителей металлопроката и труб.

РАМТ


09.03.2005 Представители компании ИНПРОМ на днях в Милане произвели техническую приемку шести гильотинных комплексов компании COLGAR

Представители компании ИНПРОМ (Таганрог) на днях в Милане произвели техническую приемку шести гильотинных комплексов компании COLGAR на сумму 51 млн руб. В рамках программы развития металлопроцессинговых услуг 4 марта правление компании приняло решение о закупке металлообрабатывающего оборудования ряда итальянских производителей на сумму 3 млн. euro.

РАМТ


05.03.2005 Компания Балт-Трейд Руструбпром активно проводит встречи и переговоры по вопросам, связанным с созданием нового металлоцентракомпании

Компания Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) активно проводит встречи и переговоры по вопросам, связанным с привлечением к сотрудничеству ряда отечественных и зарубежных компаний для участия в проекте создания нового металлоцентра компании. Так, проведены переговоры с RobrtsGordon об условиях поставок экономичных инфракрасных газовых отопительных систем с многозональной системой управления в зависимости от внешних климатических показателей. Кроме этого, фирма ТESTO ознакомила компанию со своими системами контроля, а фирма REMS – c системами обработки трубной продукции.

РАМТ


05.03.2005 Компания Вся русская сталь оказывает шефскую помощь экипажу малого противолодочного корабля МПК-17

Компания Вся русская сталь (Владивосток) оказывает шефскую помощь экипажу малого противолодочного корабля МПК-17 Тихоокеанского флота. Коллектив компании старается оказывать всемерную поддержку молодым морякам во время их службы. В феврале на день рождения МПК-17 экипаж корабля получил от компании в подарок компьютер, а члены экипажа благодаря компании в одно из увольнений посетили лучшие кинотеатры Владивостока.

РАМТ


05.03.2005 Вчера генеральному директору компании Стальинвест был вручен диплом кандидата экономических наук

Вчера генеральному директору компании Стальинвест (Домодедово) Сергею Масленникову был вручен диплом кандидата экономических наук. Монографию, изданную на основе кандидатской диссертации «Управление формированием и развитием малого бизнеса в металлоторговой сфере черной металлургии», можно приобрести в Институте Сервисных Металлоцентров.

РАМТ


04.03.2005 Санкт-Петербург готов к встрече

Завершена подготовка программы на 16 марта в Санкт-Петербурге, где весь день руководители компаний из различных регионов России посветят обсуждению проблем развития рынка металлов Северо-Западного региона России. Сначала пройдет круглый стол с участием ведущих производителей и поставщиков металлопроката, труб, метизов, цветных металлов. А после заседания участники пообщаются в неформальной обстановке в великолепном спортивно-развлекательном комплексе Ленинградского дворца молодежи, где покажут свое мастерство и померяются силами за столами русского бильярда и на дорожках боулинга.

РАМТ


03.03.2005 Компания Лист расширяет ассортимент поставок нержавеющего листа

Компания Лист (Санкт-Петербург) расширяет ассортимент поставок нержавеющего листа. Это лист марки AISI 321, толщиной 0,5-20,0 мм, AISI 304, толщиной 1,0-2,5 мм. Также фирма предлагает со склада нержавеющий прокат производства Мечел 12Х18Н10Т, толщины от 0,5 до 50,0 мм.

РАМТ


03.03.2005 Сито-М расширяет сортамент производимых сеток

ТД Сито-М (Москва) расширяет сортамент производимых сеток. Так, на днях на предприятии начат выпуск сетки-рабицы с ячейкой 5х5 см и 6х6 см. Данные сетки выпускаются в рулонах высотой 1 метр и длинной 10 метров.

РАМТ


03.03.2005 Коллектив ТД Санеста-металл на днях отметил 13-ю годовщину со дня основания компании

Коллектив ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) на днях отметил 13-ю годовщину со дня основания компании. Празднование прошло в стиле экстрим . Подробнее и фоторепортаж »

РАМТ


|« Первая   1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?