Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249   Последняя »|

17.01.2005 Компания Лист подводит итоги 2004 года

Компания Лист (Санкт-Петербург) подводит итоги 2004 года появлением 20-тысячного клиента. За 11 лет существования, учитывая специфику деятельности предприятия, это весомое достижение. Лист прочно занял свои позиции на рынке Санкт-Петербурга, а в Северо-Западном регионе является наиболее известной и крупной металлобазой, реализующей цветной металлопрокат. Клиентам предлагались наиболее выгодные условия, расширился спектр услуг и ассортимент продукции. В несколько раз в 2004 году выросли объемы отгружаемого товара со склада в Москве. Укрепив свои позиции на рынке Центрального региона, Московское представительство компании Лист большое внимание в прошедшем году уделило развитию сервиса. Увеличилась скорость отгрузки, качество обслуживания, существенно расширился спектр услуг по резке металла.По рейтингу журнала Металлоснабжение и сбыт компания Лист сохранила в 2004 году свои позиции: 2-е место в номинации ведущих поставщиков цветного металлопроката и 3-е место в номинации ведущих поставщиков алюминиевого проката.

РАМТ


14.01.2005 Новый рейтинг лучших металлургических и металлоторговых компаний

Журнал Металлоснабжение и сбыт подвел итоги очередного рейтингового опроса и опубликовал в январском номере Рейтинг лучших российских металлургических и металлоторговых компаний по итогам второго полугодия 2004 года. С рейтингом можно ознакомиться на web сайте журнала Металлоснабжение и сбыт в разделе Рейтинг .

РАМТ


14.01.2005 Вчера завершился бильярдный сезон 2004 года

Фоторепортаж "Супер-турнир по русскому бильярду"Вчера поздно ночью завершился супер-турнир победителей и призеров прошлогодних турниров Лиги русского бильярда металлургов и металлоторговцев. В турнире принимало участие 8 лучших бильярдистов, которые разыграли главный приз - кий ручной работы (спонсор - компания Меркаби). Первое место в упорной борьбе завоевал В. Джанян (СлавСталь) победивший в финале Э. Биргера (Меркаби). На третьем месте С. Денисенко (ТД ТМК), на четвертом - А. Романов (Металлоснабжение и сбыт). Фоторепортаж смотрите здесь . 19 февраля первым ежеквартальным турниром стартует очередной сезон русского бильярда.

РАМТ


13.01.2005 Первый номер журнала Металлоснабжение и сбыт в 2005 году

Вчера вышел из печати первый номер журнала Металлоснабжение и сбыт в 2005 году, а также бесплатное приложение к нему Рынок металлов . В номере публикуются разнообразные материалы для участников рынка металлов. В частности интерес у читателей вызовут интервью с директором ОМК-Сталь В. Маркиным, директором ТиссенКрупп Материалс  В. Латышевым, а так же доклады на конференции Россиский рынок металлов С. Масленникова (Стальинвест), Е. Зайцева (Меркурий-Металл-Групп), А. Соколова (Каменск-Уральский металлургический завод), А. Кислицкого (Кировский завод ОЦМ), В. Пархомчука (НПФ Металл-Комплект) А. Березкина (Лист), О. Долгополова (Агрисовгаз), Д. Василевского (ТД Иплана) и другие аналитические материалы. В этом номере публикуется новый рейтинг лучших российских производителей и торговцев черными и цветными металлами за второе полугодие 2004 года. Подписчики получат журнал и приложение в ближайшие дни. Журнал Металлоснабжение и сбыт продолжает подписку на 2005 год. Если вы не подписчик, то здесь можно подписаться

РАМТ


12.01.2005 Металл-Комплект ищет партнера в Самаре

НПФ Металл-Комплект (Каменск-Уральский) ищет партнера для ведения совместного бизнеса в г. Самаре и Самарской области по торговле цветным металлом и прокатом из цветных металлов и сплавов на основе меди и алюминия.Основные требования к партнёру: собственный бизнес в металлоторговле не менее 3-х лет; наличие закрытых складских помещений с необходимым количеством кранового, весового хозяйства.

РАМТ


12.01.2005 ИНПРОМ вывел на биржу свои ценные бумаги

ИНПРОМ (Таганрог) подписал договор с Московской межбанковской валютной биржой о включении облигаций компании в котировальный список ММВБ. Вчера на бирже состоялись первые сделки с ценными бумагами компании.

РАМТ


12.01.2005 Протэк въехал в новый офис

Во время новогодних каникул коллектив ГК Протэк (Воронеж) переехал в новое здание офиса площадью 1000 кв.м, построенного с использованием современных технологий и высококачественных строительных материалов. Новый офис оснащен новой мебелью, компьютерной и офисной техникой. В новом офисе введена в эксплуатацию телефонная станция Samsung iDCS 500. 24 входящих городских линии могут использоваться до 360 внутренними абонентами, каждый из которых имеет собственный номер. Для удобства клиентов 10 городских линий объеденены серийным номером 20-58-20, с возможностью донабора прямого внутреннего номера сотрудника. Таким образом коллектив группы компаний Протэк вступил в новый 2005 год на новом технологическом и информационном уровне.

РАМТ


11.01.2005 Металлопторг расширяет свои филиалы

Металлоптторг (Нижний Новгород) в 2004 году отгрузил потребителям более 70 тыс. тонн различного вида металлопроката, что на 3 % больше показателя прошлого года. В уходящем году компания стала официальным дилером Нижнесергинского метизно-металлургического завода. Кроме того, предприятие продолжает сотрудничать с такими заводами, как ВМЗ, ВТЗ, Северсталь -Метиз и др. Для удобства клиентов на предприятии была проведена реструктуризация торговых отделов. Из шести торговых отделов были созданы три: металлопродукция строительного назначения, качественного проката и цветных металлов, метизной продукции. В течение 2004 года активно развивались филиалы, открытые в 2003 году (Металлоптторг-Чебоксары и Металлоптторг - Самара). На данных предприятиях непрерывно расширялся ассортимент продукции, увеличивались объемы предлагаемого металла на складах, и количесвто клиентов. Кроме того, данный год был знаменателен для компании открытием еще трех новых филиалов в городах: Саранск (Металлоптторг-Саранск), Киров (Металлоптторг-Киров) и Казань (Металлоптторг-Казань). Компания оказывала благотворительную деятельность детскому дому Солнышко . В ходе данной акции детям были подарены велосипеды.

РАМТ


10.01.2005 Тирус прирос за год на 20%

www.tirus.ruМежрегиональная дилерская сеть ТИРУС реализовала в 2004 году более 140 тыс. т. трубной продукции, что превысило уровень реализации 2003 года на 20%. Этот рост в первую очередь достигнут за счет увеличения продаж участниками Сети, и частично, за счет открытия новых компаний. За этот год Сеть ТИРУС открыла четыре новые компании в Челябинске, Уфе, Перми и Ростове-на-Дону. Принципиальные изменения произошли в товарном ряде участников Сети ТИРУС. С лета 2004 года, в составе сортамента, реализуемого Сетью, появился сортовой и листовой металлопрокат. Теперь Сеть ТИРУС стала универсальным металлоторговцем. В рамках развития сервисного направления Сетью был приобретен складской комплекс в Подмосковье, который начнет функционировать с марта 2005 года. В планах развития – открытие собственного автопарка и создание АСУ Cети.

РАМТ


06.01.2005 В 2004 г. компания Юнона-2 увеличила объемы продаж более чем на 30%

В 2004 году Юнона-2 (Чебоксары) отгрузила потребителям 21 тыс. т. металлопродукции, что на 36% больше, чем в 2003 г . В прошедшем году расширено производство: внедрена встречная намотка тонкого рулонного листа. Компания получила сертификат регионального представителя ТД ТМК. На сумму более 450 тыс. рублей компанией оказано благотворительная и спонсорская помощь детским домам, церквям, библиотекам и пр. За благотворительную деятельность Юнона-2 награждена Золотой грамотой мецената.

РАМТ


30.12.2004 В конце уходящего года генеральный директор Алунекст (Белая Калитва) Л. Виноградский получил знак Заслуженный металлург РФ .

В конце уходящего года генеральный директор Алунекст (Белая Калитва) Л. Виноградский из рук губернатора Ростовской области В. Чуба получил знак Заслуженный металлург РФ . Этой наградой он был удостоен Указом Президента РФ за многолетний труд в переработке алюминиевых сплавов. Л. Виноградского поздравляют: коллектив компнании Алунекст, А. Лукин (Актор-М), А. Штейнпресс (Пилот МС), В. Беляев (Выставочный Сервис) и все члены РАМТ.

РАМТ


30.12.2004 Группа компаний Комтех (Москва) поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством!.

Группа компаний Комтех (Москва) поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством!Желаем успехов и процветания! Информируем участников рынка об изменении адресов электронной почты.Адресcomtech@corbina.ru является рекламным адресом московского представительства Комтех-Сервис С, сайт: www.comtech-service.ru. Адрес reklama@comtech-steel.ru является рекламным адресом Комтех, сайт www.comtech-steel.ru.

РАМТ


30.12.2004 В последнюю неделю 2004 года компания Петербургский алюминий (Санкт-Петербург) закончила монтаж линии для полировки алюминиевого профиля и приступила к ее наладке.

В последнюю неделю 2004 года компания Петербургский алюминий (Санкт-Петербург) закончила монтаж линии для полировки алюминиевого профиля и приступила к ее наладке. Данное оборудование позволит не только получать эксклюзивный алюминиевый профиль с полированной поверхностью для декоративных целей, но и устранять следы графита на стандартном профиле.

РАМТ


28.12.2004 Каменск-Уральский металлургический завод назван одним из лидеров по темпам роста объема производства товарной продукции в Свердловской области.

Каменск-Уральский металлургический завод назван одним из лидеров по темпам роста объема производства товарной продукции в Свердловской области. Об этом было отмечено на заседании президиума областного правительства, состоявшегося 27 декабря.

РАМТ


27.12.2004 Компания ИнтерРесурс (Таганрог) в декабре т.г. приобрела склады в Воронеже и Адлере.

Компания ИнтерРесурс (Таганрог) в декабре т.г. приобрела склады в Воронеже и Адлере. После проведения подготовительных работ и реконструкции со складов начнутся поставки металлопродукции клиентам, в том числе в Воронеже - в конце января, а в Адлере - с марта 2005 года.

РАМТ


|« Первая   1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?