Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255   Последняя »|

27.10.2004 Компании Ростовский металл, входящей в Южную металлургическую компанию (Ростов-на-Дону), исполнилось пять лет.

Компании Ростовский металл (Южная металлургическая компания, Ростов-на-Дону), исполнилось пять лет. В настоящее время Ростовский металл осуществляет поставки металлопроката как по Ростовской области, так и по всей территории Северного Кавказа и черноморского побережья, включая Дагестан, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию, Адыгею и Северную Осетию-Аланию. Рост продаж, по сравнению с прошлым годом, возрос в среднем на 37 % и продолжает устойчиво расти. Количество клиентов компании в этом году выросло на 50%.

РАМТ


27.10.2004 Коллектив ТПГ Сибтранс (Новосибирск) поздравляет с днем рождения своего руководителя Сергея Дудоладова.

Коллектив ТПГ Сибтранс НТ (Новосибирск) поздравляет с днем рождения своего руководителя Сергея Дудоладова, который в настоящее время находится в кругосветном путешествии. Жмем руку мужественному человеку и желаем скорейшего возращения домой.

РАМТ


27.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Тримет (Тюмень) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Тримет (Тюмень) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


26.10.2004 Коллектив группы компаний Протэк (Воронеж) сердечно поздравляет своего Генерального директора Полянского Льва Николаевича с Днем рождения.

Коллектив группы компаний Протэк (Воронеж) сердечно поздравляет своего Генерального директора Полянского Льва Николаевича с Днем рождения. Желаем кавказского долголетия и сибирского здоровья!

РАМТ


26.10.2004 Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приобрел металлоторговую компанию.

Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) приобрел металлоторговую компанию, специализирующуюся на поставках трубной продукции машиностроительного сортамента Центр промышленных интеграций.

РАМТ


25.10.2004 ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) получил в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых оммуникаций свидетельства о регистрации средств массовой информации и начинает издавать новые журналы.

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) получил в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций свидетельства о регистрации средств массовой информации и начинает издавать новые журналы: Металлоснабжение и сбыт. Северо-Запад, Металлоснабжение и сбыт. Урал-Сибирь , а так же газету Metal-Expo. News . Пилотные номера журналов будут представлены участникам и посетителям выставки Металл-Экспо '2004, а газета будет выходить ежедневно в дни работы выставки. Эти издания направлены на распространение информации и будут создавать позитивный имидж производителей и поставщиков металлопродукции, оборудования и технологий на российском рынке.

РАМТ


25.10.2004 Союзкомплект (Воронеж) продолжает строительство микрорайона Ольховый на левом берегу Воронежского водохранилища.

Союзкомплект (Воронеж) продолжает строительство микрорайона Ольховый на левом берегу Воронежского водохранилища. Строительство ведется монолитно-каркасным методом, для него работает свой арматурный цех. Микрорайон стройки расположен в тихом и красивом месте и одновременно историческом центре левого берега с развитой ифраструктурой. Для новых домов будут построены новые КТП, электроподстанция, насосные станции, создана своя жилищно-коммунальная служба. Компания предлагает долевое участие в строительстве квартир и нежилых помещений. Нужны для строительства самые современные кровельные материалы, теплоизоляционные, материалы для остекления лоджий и окон, оборудование для лифтов, котельных, подстанций.

РАМТ


22.10.2004 За 9 месяцев этого года на Каменск-Уральском металлургическом заводе было опробовано и введено в действие 196 рационализаторских предложения.

Каменск-Уральский металлургический завод за 9 месяцев этого года  опробовал и ввел в действие 196 рационализаторских предложения, экономический эффект от использования которых составил 11,284 миллиона рублей. Так, запуск нового волочильного стана существенно расширил номенклатуру выпускаемых на заводе и наиболее востребованных рынком калиброванных прутков. А после запуска в эксплуатацию литейной печи №10 на КУМЗе намерены повысить производительность по плавлению металла более чем на 25%. Кроме того, в третьем квартале на металлургическом заводе были досрочно закончены все подготовительные работы к замене главного привода на стане горячей прокатки. Его установка, по предварительным расчетам, позволит расширить ассортимент продукции и выпускать плиты с глубоко проработанной структурой. В результате модернизации мощностей предприятия завод за 9 месяцев текущего года выпустил 61100 тонн алюминиевого проката и полуфабрикатов, что на 24,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

РАМТ


22.10.2004 На прошлой неделе компания Аркада (Смоленск) приняла участие в работе международной выставки по металлообработке в Шанхае.

На прошлой неделе компания Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск) приняла участие в работе международной выставки по металлообработке в Шанхае. Возможности Аркады заинтересовали несколько сотен посетителей, проведен ряд переговоров, направленных на продвижение технологоического оборудования компании на китайский рынок.Смотрите фоторепортаж и читайте подробнее

РАМТ


21.10.2004 Сегодня в Санкт-Петербурге члены РАМТ Северо-Запада совместно с Союзпетростроем и предприятиями стройиндустрии региона проведут круглый стол.

Сегодня в Санкт-Петербурге члены РАМТ Северо-Запада совместно с Союзпетростроем и предприятиями стройиндустрии региона проведут круглый стол по теме Проблемы металлоснабжения в Северо-Западном регионе . Свои сообщения представят руководители компаний: Фирма Севзапметалл, Ферромет-инвест, Балтик СПб, УПТК-65, Балт-Трейд Руструбпром, Санеста-Металл, Лист.

РАМТ


21.10.2004 Совет директоров компании ИНПРОМ (Таганрог) принял решение о реорганизации.

Совет директоров компании ИНПРОМ (Таганрог) принял решение о реорганизации путем присоединения дочерних компаний. Основная цель консолидации активов - улучшение структуры баланса предприятия, повышение прозрачности и рыночной капитализации компании, переход на единую акцию. Процедуру реорганизации планируется завершить до конца 2004 г.

РАМТ


20.10.2004 Компании РАМТ примут участие в конкурсе видеофильмов (промо-фильмов) на приз Бронзовая овация , который пройдет на выставке Металл-Экспо

Инпром (Таганрог), Сталепромышленная компания (Екатеринбург), Брок-Инвест-Сервис (Москва), Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) наряду с другими металлургическими и металлоторговыми компаниями примут участие в конкурсе видеофильмов (промо-фильмов) «Metal-Vision '2004» на приз "Бронзовая овация", который пройдет на выставке Металл-Экспо '2004.

РАМТ


19.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании СеверСплав (Санкт-Петербург) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании СеверСплав (Санкт-Петербург) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


18.10.2004 Подведены итоги деятельности компании Петербургский алюминий (Санкт-Петербург) в сентябре 2004 года.

Подведены итоги деятельности компании Петербургский алюминий (Санкт-Петербург) в сентябре 2004 года. За этот месяц произведено и реализовано 199,4 тн алюминиевого профиля. Объем продаж алюминиевых лент и листов составил 56,7 тн, прирост к предыдущему месяцу в денежном выражении составил 34%. Компания освоила производство и приступила к продажам новой витражной системы ВС. Заканчивается добровольная сертификация производства системы светопрозрачных фасадов ПФ-50.

РАМТ


18.10.2004 В субботу 16 октября в Москве прошел III турнир Лиги Русского бильярда металлургов и металлоторговцев.

В субботу 16 октября в Москве прошел III турнир Лиги Русского бильярда металлургов и металлоторговцев. В нем приняло участие 34 бильярдиста - любителя. Турнир проходил по олимпийской системе. В упорной борьбе в финале первое место и кубок победителя завоевал Владимир Джанян, менеджер по продажам компании СлавСталь (Москва), со счетом 3:2 победивший Валерия Шервашидзе, генерального директора комапании Балтик Спб (Санкт-Петербург). Третье и четвертое места завоевали представители ТД Нефтяной компании Юкос. Все участинки турнира показали хорошее мастерство. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


|« Первая   1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?