Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241   Последняя »|

04.04.2005 В Новокузнецке прошел семинар "Рынок стального проката производства НКМК и ЗСМК"

Фоторепортаж "Рынок стального проката производства ЗАПСИБа и НКМК "31 марта и 1 апреля в Новокузнецке прошел семинар "Рынок стального проката производства НКМК и ЗСМК". В нем приняли участие 80 представителей металлоторговых компаний из различных регионов России. Металлоторговцы ознакомились с сортовым и листовым производством на Новокузнецком меткомбинате, планами его развития, сортаментом продукции и условиями загрузки мощностей. ЗапСиб представил участникам семинара новые виды арматурной стали, ознакомил с мелкосортными станами, а также планами модернизации сталеплавильных и прокатных мощностей. На круглом столе получился достаточно интересный диспут по проблемам, волнующим участников рынка складской торговли металлопрокатом. На нем в присутствии широкого круга участников российского рынка металлов были оглашены первые результаты сертификации дилеров ЕвразХолдинг. Первые сертификаты были вручены компаниям Белон (Новосибирск), Брок-Инвест-Сервис (Москва) и Сиб-ЭкоМеталл (Красноярск). Смотрите фоторепортаж

РАМТ


04.04.2005 Рекламные материалы компании Даймонд были выставлены на профессиональный конкурс графического дизайна

www.diamond-nn.ruПараллельно с конкурсом журнала Металлоснабжение и сбыт "Лучший рекламный макет" рекламные материалы компании Даймонд (Нижний Новгород) были выставлены на профессиональный конкурс графического дизайна, прошедшего в рамках первого регионального фестиваля по созданию и продвижению торговых марок «сБРЭНДи – уроки продвижения». Календари и буклеты Даймонда получили высокую оценку жюри дизайнеров и были названы в числе лучших в номинации POS материалы. На сайте www.diamond-nn.ru Вы можете ознакомиться с полной серией рекламных материалов компании.

РАМТ


31.03.2005 В Новокузнецке собрались представители металлоторговых компаний из различных регионов России

В Новокузнецке собрались представители металлоторговых компаний из различных регионов России на семинар "Рынок стального проката производства ЗАПСИБа и НКМК". Сегодня участники семинара познакомились с сортопрокатным и листопрокатным производством НКМК, складами компании ЕвразМеталл-Сибирь. Завтра участники семинара посетят ЗСМК и примут участие в работе круглого стола по вопросам развития рынка металлов комбинатов ЕвразХолдинга.

РАМТ


30.03.2005 На этой неделе в журнале "Эксперт" публикуется обозрение по металлургической промышленности

На этой неделе в журнале "Эксперт" публикуется обозрение по металлургической промышленности. Главный редакционный материал "Горькие плоды складских побед" посвящен теме высоких цен на прокат, которые принесли российским стальным компаниям не только рекордные прибыли, но и ужесточение конкуренции на мировых рынках. Анализ и прогноз развития ситуации дают А. Мордашов (Северсталь), В. Цукров (Arcelor), Л. Аветов (Брок-Инвест-Сервис) и другие. Подробнее

РАМТ


30.03.2005 Первые выпускники долгосрочной стипендиальной программы "Путевка в жизнь" пришли работать в НЛМК-ДВ и компанию Вся русская сталь

Первые выпускники долгосрочной стипендиальной программы "Путевка в жизнь" пришли работать в НЛМК-ДВ и компанию Вся русская сталь (Владивосток). С 2003 года эти предприятия выплачивают студентам - участникам программы ежемесячные стипендии по 2000 рублей, предоставляют им возможность пройти производственную практику, по итогам которой наиболее заинтересованные и целеустремленные молодые люди получают приглашение работать в Дальневосточном филиале Новолипецкого металлургического комбината и компании "Вся русская сталь". В программе «Путевка в жизнь» сейчас принимают участие студенты, обучающиеся по специальностям "Логистика", "Материаловедение в машиностроении", "Мировая экономика". В ближайшем будущем планируется привлечение студентов и других специальностей. Подробнее

РАМТ


30.03.2005 В Металлоптторге произведена регистрация в Ростехнадзоре трех кранов штабелеров

В компании Металлоптторг (Нижний Новгород) в соответствии с правилами по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов произведена регистрация в Ростехнадзоре трех кранов штабелеров. Также проведен плановый ремонт подкрановых путей на складе метизной продукции без нарушений процесса отгрузки металла. На том же участке заменили электродвигатель на ход моста на кране. Кроме этого, на базе подготовили площадку для монтажа правильного станка СПР 12.

РАМТ


29.03.2005 Центр Кровли Ламиера открывает Арт-клуб Ламиера

Центр Кровли Ламиера , специализирующийся на производстве кровельных и фасадных материалов, в рамках социально-культурного проекта открывает 5 апреля Арт-клуб Ламиера. Открытие клуба даст возможность, наряду с музыкальными вечерами, проводить различные конференции и презентации новых материалов, а также обучение строительных бригад. Первый вечер Арт-клуба пройдет в помещении одного из фирменных магазинов Центра Кровли Ламиера. Подробнее

РАМТ


29.03.2005 C первого апреля начинает работу объединенная сбытовая структура ЧТПЗ и ПНТЗ - Торговый дом Уралтрубосталь

C первого апреля начинает работу объединенная сбытовая структура ЧТПЗ и ПНТЗ - Торговый дом Уралтрубосталь. Одним из его руководителей назначен гендиректор СКС МеТриС (Москва) П. Пелюгин.

РАМТ


28.03.2005 Торговый Дом Санеста-металл открывает новую торговую площадку-склад

Торговый Дом Санеста-металл (Санкт-Петербург) открывает новую торговую площадку-склад, которую планируют сделать одним из самых современных центров продажи труб в Северо-Западном регионе. При создании склада, разместившегося в одном из корпусов Кировского завода, заложен метод так называемого «комиссионирования трубы», что предусматривает заблаговременное формирование пакета продукции по заказу конкретного клиента и отгрузка товара в кратчайший срок. На новом складе будет обеспечена возможность для вертикального хранения труб различных размеров. Подробнее

РАМТ


28.03.2005 Генеральный директор И. Коновалов и председатель совета директоров А. Аверкин компании ИНПРОМ посетили столицу Великобритании

Генеральный директор компании ИНПРОМ (Таганрог) И. Коновалов и председатель совета директоров компании А. Аверкин в середине марта посетили столицу Великобритании. В ходе визита были проведены встречи и переговоры с представителями юридических, брокерских и консультационных британских компаний об условиях IPO компании на LSE в секции AIM во втором квартале 2006 года.

РАМТ


28.03.2005 Филиал МДС Тирус в Ярославле принял участие в местной строительной выставке

Филиал Тирус в Ярославле - "Тирус-Ярославль" на прошлой неделе принял участие в местной строительной выставке "Ярославский строительный форум", на которой представил вниманию посетителей широкий сортамент металлопроката, стальных и полимерных труб.

РАМТ


25.03.2005 Компания Ферромет совместно с ФГУП ЦНИИ КМ "ПРОМЕТЕЙ" запустила машину центробежного литья труб

Машина центробежного литья трубКомпания Ферромет-инвест (Санкт Петербург) совместно с ФГУП ЦНИИ КМ "ПРОМЕТЕЙ" запустила машину центробежного литья труб. Производство располагается в городе Гатчина, на территории ФГУП ЦНИИ КМ "ПРОМЕТЕЙ". Машина фирмы Duker позволяет выпускать трехметровые трубы диаметров d 83, 104, 125, 134 mm. Производство центробежно-литых труб не первый совместный проект компании Ферромет и ФГУП ЦНИИ КМ "ПРОМЕТЕЙ". Уже более трех лет успешно реализуется программа по выпуску керамических флюсов.

РАМТ


25.03.2005 В Ассоциацию поступила заявка от Металл-Трейд на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ)

В Ассоциацию поступила заявка от Металл-Трейд (Москва) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


25.03.2005 Президент РАМТ А. Романов побывал в Самаре

Вчера президент РАМТ А. Романов побывал в Самаре, где провел совещание с руководителями компаний членов РАМТ Самары по перспективе деятельности РАМТ в Самарской области и Поволжье, посетил предприятия Маяк, Термостепс и Электрощит. Намечена программа семинара для участников рынка оцинкованных и окрашенных сталей, их переработки, который пройдет в Самаре 21 апреля с. г.

РАМТ


24.03.2005 ГК Протэк завершены строительно-монтажные работы на новом производственно-погрузочном участке металлобазы «Солнечной»

В ГК ГК ПротэкПРОТЭК (Воронеж) завершены строительно-монтажные работы на новом производственно-погрузочном участке на металлобазе «Солнечной». Разработка проекта, изготовление металлоконструкций и монтаж велся силами специалистов производственного отдела ГК Протэк. На участке смонтирована пятитонная кран-балка, подготовлены удобные подъездные пути и великолепная погрузочно-разгрузочная площадка. Все это позволит еще более оперативно производить отгрузку готовой продукции и проката клиентам вне зависимости от погодных условий.

РАМТ


|« Первая   1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?