Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248   Последняя »|

25.01.2005 Металл-Комплект стал производителем литейных сплавов

На прошлой неделе НПФ Металл-Комплект (Каменск-Уральский) на собственных литейных мощностях выпустил первую промышленную партию латуни литейной в чушках по ГОСТ 1020-77. НПФ Металл-Комплект в середине прошлого года приобрел мощности по производству литейных сплавов на основе алюминия, меди, лигатур, литья под давлением, алюминиевых гранул. Возможность производственных мощностей до 5 000 тонн в год готовой продукции.

РАМТ


25.01.2005 График работы прокатных станов ЗСМК

ЕвразМеталл-Сибирь (Новокузнецк) представляет график работы прокатных станов ЗСМК на февраль текущего года

РАМТ


24.01.2005 Наши посетили Молдову

Представители РАМТ 21 января в Рыбнице (Приднестровская Молдавская Республика) приняли участие в праздновании 20-летия Молдавского металлургического завода. От РАМТ поздравили руководство и коллектив ММЗ А. Романов (президент РАМТ), М. Шуляк и А. Столяров (АиМ продукция), М. Романова (ИИС Металлоснабжение и сбыт) и вручили памятные подарки и поздравительные адреса.

РАМТ


21.01.2005 Вся Русская Сталь планирует развитие

Компания Вся русская сталь (Владивосток) утвердила бизнес-план на 2005 год. Основные инвестиции будут направлены на создание металлобаз в городах Южно-Сахалинск, Благовещенск, Находка, Петропавловск-Камчатский Также компания Вся Русская Сталь планирует развитие на Дальнем Востоке производственной базы: в 2005 году в Приморье будет установлено оборудование по производству профнастила и металлочерепицы. Производственная мощность оборудования составит 3 000 тонн в год, таким образом, суммарная площадь покрытия изготовленной черепицы составит более 462 тысяч кв. метров кровли.

РАМТ


21.01.2005 Клиенты ИнтерРесурса будут обслуживаться на новом складе

С января 2005 года клиенты краснодарского филиала ИнтерРесурс (Таганрог) будут обслуживаться на новом складе. В прошлом году компания приобрела в собственность складской комплекс площадью 3 га. Склад оснащен двумя козловыми кранами, имеет железнодорожные пути и крытый цех. Сегодня он готов к работе. Переезд на новый склад не отразился на качестве отгрузок, потому, что проводился в период новогодних праздников. На складе началось строительство офисного здания.

РАМТ


21.01.2005 НОРДКОМУ - 7 лет

Поздравляем коллектив компании НОРДКОМ (Новокузнецк) с семилетием со дня основания. За время своего существования компания стала надежным партнером для крупнейших российских поставщиков металлопроката. С нулевого цикла были созданы две металлобазы в городе Новокузнецке. Открыт собственный цех по производству гвоздей. Созданы представительства в городах Красноярск, Улан-Удэ, Омск, Барнаул с тем, чтобы удовлетворить самый взыскательный спрос и обеспечить потребности клиентов в минимальные сроки. В настоящее время активно развивается программа по переработке лома.

РАМТ


19.01.2005 Стройэнергокомплект вышел на отметку - полмиллиарда рублей

Группа компаний Стройэнергокомплект (Орел) подвела итоги производственной деятельности в 2004 году. В целом, тоннаж отгружаемой метизной продукции основным сбытовым звеном холдинга - торговым домом ОРМЕТИЗ, увеличился на 5% и достиг 20 000 тонн. Благодаря росту цен, повышению эффективности работы прибыль компании увеличилась более чем в два раза. Денежная выручка от реализации продукции превысила отметку в полмиллиарда рублей. Подробнее

РАМТ


19.01.2005 Санеста-металл удовлетворен итогами акции "Осенний марафон"

ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) подвел итоги акции Осенний марафон , которая проводилась в четвертом квартале прошлого года. На 6% выросли продажи катаных труб, на 11% - увеличилось число клиентов, закупающих этот вид продукции - таковы итоги акции для покупателей катаных труб. Санеста-металл благодарит всех клиентов, принявших участие в акции. Более 70 компаний стали призерами и получили награды, которые наверняка оказались нелишними в праздничные дни. В этом году компания проведет новый конкурс, в котором смогут принять участие все партнеры и друзья компаний.

РАМТ


18.01.2005 Металлсервис пробил окно в Белорусь

Ежемесячно реализуя около 40 000 тонн металлопроката российского производства на внутреннем рынке, МЕТАЛЛСЕРВИС (Москва) является крупным налогоплательщиком, в том числе и НДС. Понимая важность укрепления дружественных связей между Россией и Белоруссией, и, действуя в соответствии с ратифицированным Россией двусторонним Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о принципах взимания косвенных налогов при экспорте товаров, выполнении работ, оказании услуг, с 1-го января 2005 года МЕТАЛЛСЕРВИС осуществляет экспорт металлопроката в Белоруссию с применением нулевой ставки НДС, несмотря на то что металлопрокат приобретается с НДС в размере 18%.Развивается взаимовыгодное сотрудничество МЕТАЛЛСЕРВИС с другими металлоторговцами. В первую рабочую неделю 2005 года МЕТАЛЛСЕРВИС осуществил первые совместные поставки металлопроката в Белоруссию с применением нулевой ставки НДС.

РАМТ


18.01.2005 Стальинвест получил диплом

Компания Стальинвест (Домодедово) за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России решением Экспертного Совета смотров Лучшие в России , Лучшие в Москве , Лучшие в Подмосковье награждена Дипломом Российского и Московского Фонда защиты прав потребителей.

РАМТ


18.01.2005 Лучшие металлические доски объявлений

В январе 2005 года компания Металлес (Москва) провела анализ посещаемости «металлических» досок объявлений. Уже четвертый год подряд доска объявлений компании Металлес остается лучшей металлической доской объявлений. Совсем немного отстает доска объявлений РАМТ и уже третий год подряд уверенно занимает вторую строчку рейтинга. Смотри итоги рейтинга досок объявлений

РАМТ


18.01.2005 Балт-Трейд Руструбпром подбирает новую площадку для металлоцентра

На днях руководство компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) произвело осмотр перспективной с точки зрения строительства металлоцентра площадки в восточной точке города. Территория, площадью более 5 га, расположена в непосредственной близости от одной из развязок строящейся кольцевой дороги, имеет все необходимые элементы инфраструктуры, включая железнодорожную ветку. Исторически, данная площадка предназначалась для строительства крупнейшего регионального предприятия по переработке сельхозпродукции, однако, данный проект был остановлен на стадии выполнения "нулевого цикла". В настоящее время данная площадка имеет все шансы войти в состав одной из индустриальных минипромзон, формируемых вблизи развязок КАД. Предварительно потенциальную мощность металлоцентра, способного разместиться на рассматриваемом объекте, можно оценить 20-25 тысяч тонн. На сегодняшний день произведена предварительная оценка затрат, способных привести к запуску 1-й очереди металлоторговой площадки уже в конце текущего года.

РАМТ


17.01.2005 ЮгМеталлСнаб-Холдинг стал профилегибщиком

ЮгМеталлСнаб-Холдинг (Ростов-на-Дону) накануне Нового года открыл в городе Шахты (Ростовская область) производство армирующих профилей для монтажа гипсокартона. Для этого производства было закуплено 3 профилегибочных линии и агрегат продольной резки. Предприятие планирует выйти в ближайшие месяцы на объем производства армирующих профилей в количестве тысячи тонн.

РАМТ


17.01.2005 Кировский завод по обработке цветных металлов проводит конкурс на поставку материалов для производства и РЭН в 2005 году.

Кировский завод ОЦМ проводит конкурс на поставку материалов для производства и РЭН в 2005 году.

РАМТ


17.01.2005 ИнтерРесурс получил сертификат соответствия

Компания ИнтерРесурс (Таганрог) получила сертификат соответствия производства предприятия на услуги материально-технического обеспечения объектов электроэнергетики. Сертификат подтверждает, что технологические и организационные возможности, компетентность персонала предприятия, безопасность производства и продукции (услуг) соответствуют требованиям добровольной системы сертификации ЭнСЕРТИКО .

РАМТ


|« Первая   1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?