Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250   Последняя »|

24.12.2004 ЕвразМеталл-Сибирь (Новокузнецк) сообщает, что сформирован график работы прокатных станов ЗапСиба на январь 2005 года

ЕвразМеталл-Сибирь (Новокузнецк) сообщает, что сформирован график работы прокатных станов ЗапСиба на январь 2005 года.

РАМТ


24.12.2004 Агис Сталь (Москва) активно формирует филиальную сеть в странах бывшего СССР.

Агис Сталь (Москва) активно формирует филиальную сеть в странах бывшего СССР. Перед новым годом открывается филиал компании в Азербайджане в Баку. Филиалы компании уже работают в таких странах как, Казахстан, Украина, Грузия, Беларусь, Узбекистан.

РАМТ


24.12.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании ТАГМЕТ СПб (Санкт-Петербург) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев.

В Ассоциацию поступила заявка от компании ТАГМЕТ СПб (Санкт-Петербург) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


24.12.2004 Компания ДиПОС (Москва) продолжает развивать металлообрабатывающие мощности на складских комплексах в регионах России.

Компания ДиПОС (Москва) продолжает развивать металлообрабатывающие мощности на складских комплексах в регионах России. Так, на днях в Краснодаре введены в эксплуатацию две машины по производству изделий из арматурной стали.

РАМТ


23.12.2004 22 декабря на заседании Совета Торгово-промышленной палаты РФ была рассмотрена и удовлетворена заявка Российской ассоциации металлоторговцев на вступление в члены ТПП.

22 декабря на заседании Совета Торгово-промышленной палаты РФ была рассмотрена и удовлетворена заявка Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ) на вступление в члены ТПП. В РАМТ в настоящее время входят 119 организаций, поставляющих черные и цветные металлы на всей территории России. Объем поставок членами РАМТ конечным потребителям всех отраслей экономики превышает 50% внутрироссийского потребления металлопродукции. Члены РАМТ занимают ведущие позиции на рынке металлов России и своих регионов, повышают свою конкурентоспособность, развивают партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными производителями металлопродукции и конечными потребителями в промышленности, стройиндустрии, транспорте и др. В рамках ТПП российские металлоторговцы будут работать для решения актуальных проблем российского рынка металлов, привлечения инвестиций в реальный сектор промышленности, связанный с металлургией и металлообработкой.

РАМТ


23.12.2004 Металлсервис (Москва) продолжает техническое перевооружение складских мощностей.

Металлсервис (Москва) продолжает техническое перевооружение складских мощностей. Так, в декабре введены в эксплуатацию на участке катаных труб дизельный ж/д кран г/п 25 т и козловой кран г/п 16 т. Это позволило улучшить погрузочно-разгрузочные работы на семи местах отгрузки и расширить сортамент реализуемых катаных труб.

РАМТ


23.12.2004 Предприятие Ариэль Металл (Москва)создало подразделение по работе с полипропиленовыми трубами и фитингами.

Предприятие Ариэль Металл (Москва), (Группа Ариэль), развивая комплексное снабжение предприятий, занимающихся монтажом и эксплуатацией трубных инженерных сетей, создало подразделение по работе с полипропиленовыми трубами и фитингами. Полипропиленовые трубы применяются в сетях холодного и горячего водоснабжения. Данный материал прошел испытания на ряде серийных проектов и в настоящее время активно используется при жилищном строительстве в Москве и Московской области.

РАМТ


22.12.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Вся русская сталь (Владивосток) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ).

В Ассоциацию поступила заявка от компании Вся русская сталь (Владивосток) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


22.12.2004 Кировский завод ОЦМ стал лауреатом всероссийского конкурса "Лучшие россиские предприятия" в номинации За динамичное и эффективное развитие .

Кировский завод ОЦМ стал лауреатом всероссийского конкурса Лучшие россиские предприятия в номинации За динамичное и эффективное развитие. При определении победителей в этой номинации учитывались такие показатели, как рост объемов реализации продукции и рост рентабельности активов по чистой прибыли в сравнении с предыдущим годом, а также рост оборачиваемости активов за три года.

РАМТ


21.12.2004 В Уральской промышленной компании (Екатеринбург) проводится работа по улучшению телефонной связи.

 Уральская промышленная компания (Екатеринбург) проводит работу по улучшению телефонной связи. Так, в АТС компании поставлена дополнительная плата на 8 городских линий, основной номер (343) 379-31-93 из трехканального стал семиканальным, появлись дополнительные 16 внутренних линий.

РАМТ


21.12.2004 Компания АиМ продукция (Москва) расширяет номенклатуру поставляемой катанки.

Компания АиМ продукция (Москва) - дилер Молдавского МЗ, вместе с заводом расширяет номенклатуру поставляемой катанки. Теперь компания имеет возможность удовлетворить потребности российских метизных заводов не только в канатной, кордовой, сварочной и рядовой катанке, но и в катанке из конструкционной подшипниковой стали марки ШХ15.

РАМТ


20.12.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании ТСФ Спецатомконтакт-2 (Лобня) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев.

В Ассоциацию поступила заявка от компанииТСФ Спецатомконтакт-2 (Лобня) на вступление в члены Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ). Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


17.12.2004 В начале следующего года на Урале в Екатеринбурге и в Центрально-Черноземном регионе в Воронеже начнут работать дочерние компании торгового дома ЕвразХолдинга.

Как заявил вчера в интервью журналу Металлоснабжение и сбыт заместитель гендиректора по реализации металлопродукции ТД ЕвразХолдинг К. Корнев, в начале следующего года на Урале в Екатеринбурге и в Центрально-Черноземном регионе в Воронеже начнут работать дочерние компании торгового дома ЕвразХолдинга. По словам К. Корнева, основная задача этих структурных подразделений: складская торговля в этих регионах металлопродукцией строительного назначения производства ЗСМК и НТМК. Подробнее о планах развития ТД ЕвразХолдинг читайте в очередном номере журнала Металлоснабжение и сбыт .

РАМТ


17.12.2004 ИНПРОМ заканчивает 2004-й год с лучшими за 9 лет своего развития результатами.

ИНПРОМ (Таганрог) заканчивает 2004-й год с лучшими за 9 лет своего развития результатами. Ожидается, что по итогам года объем продаж по сравнению с 2003 г. удвоится и достигнет 255 млн долларов, что в натуральном выражении составит около 500 тысяч тонн стального проката и труб. Образовано пять новых подразделений в городах - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Липецк и Владимир, а их общее количество выросло до 13. Все металлоцентры компании оснащены современным металлообрабатывающим и мощным крановым оборудованием, обладают необходимой инфраструктурой. На складах поддерживается ассортимент продукции - более 500 сортотипоразмеров.

РАМТ


17.12.2004 На Каменск-Уральском металлургическом заводе (КУМЗ) закончился второй этап модернизации стана горячей прокатки Кварто-2840.

Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ), входящий в Группу СУАЛ, закончил второй этап модернизации стана горячей прокатки Кварто-2840, в ходе которого был заменен главный привод стана горячей прокатки. Новое оборудование мощнее старого и позволяет держать перегрузки в полтора раза. Это позволит КУМЗу прокатывать крупногабаритные плиты толщиной до 120 мм из труднодеформируемых сплавов с глубокопроработанной структурой, значительно улучшить качество горячекатаных полуфабрикатов и увеличить скорость их выпуска.

РАМТ


|« Первая   1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?