Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203   Последняя »|

09.02.2006 Тирус мотивирует персонал

C целью поощрения персонала Тирус определяет лучших из лучших как в головной компании так и в филиалах.  Так по итогам 2005 года были объявлены победители в номинациях: лидер Сети - 2005, лучший капитан и лучшая команда - 2005, за высокую динамику развития - 2005 и др.

Подробнее

РСПМ


08.02.2006 У руководителя Ариэля сегодня юбилей

Сегодня исполнилось 50 лет со дня рождения Роленкова Сергея Николаевича, которого все члены РСПМ хорошо знают с момента основания нашего Союза (ранее РАМТ).

Сергей Николаевич творческий и неунывающий руководитель, хороший профессионал своего дела, удачливый бизнесмен.

Все члены РСПМ желают Сергею Николаевичу новых успехов, крепкого здоровья и счастья!

РСПМ


08.02.2006 Маяк-Ком расширяет сортамент армирующих профилей

Компанией Маяк-Ком, входящей в круппу компаний Маяк, подготовлена к запуску линия по производству профилей для монтажа гипсокартона полной номенклатуры. Линия произведена компанией Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск). В результате запуска будет обеспечена комплектная поставка профилей.

РСПМ


08.02.2006 ТД Санеста-Металл получил статус официального представителя ОМК-Сталь

Торговому дому Санеста-Металл вручен сертификат официального представителя ОМК-Сталь. Сотрудничество Торгового дома Санеста-Металл с Выксунским металлургическим заводом, входящим в группу ОМК,  началось с 2002 года, когда был взят курс на расширение листа поставщиков. В 2005 году реализация продукции ОМК Торговым домом Санеста-Металл выросла в 8 раз по сравнению с 2003 годом,  и количественный скачок перешел в качественный. С января 2006 года  Санеста-Металл официальный представитель ОМК-Сталь по реализации трубной продукции ОАО «Выксунский металлургический завод» и ОАО «Альметьевский трубный завод» в Северо-Западном Федеральном округе.

РСПМ


08.02.2006 Самарские новостройки с металлом от Металлоптторга

Строительство жилых комплексов становится все более популярным и актуальным в нашей стране. Компания Металлоптторг, имеющая филиалы  в четырех городах Приволжского федерального округа и Москве, активно сотрудничает с крупными фирмами-застройщиками, своевременно поставляя им необходимую металлопродукцию.

Так ООО «Металлоптторг-Самара» обеспечивает металлом объекты, возводимые ООО «Волгастройпроект», лидером в области строительства жилья в Самарской области.

РСПМ


07.02.2006 ЕвразМеталл-Урал открыл филиал в Перми

Теперь у предприятий Перми и Пермской области появится возможность приобрести продукцию металлургических предприятий компании «Евраз» (НТМК, ЗСМК, НКМК) без посредников.

С февраля начал свою работу Пермский филиал компании «ЕвразМеталл-Урал» (входящей в дистрибьюторскую сеть ТД ЕвразХолдинг). Наличие филиала со складом в г. Пермь позволит компании повысить эффективность и оперативность работы с потребителями металлопроката в данном регионе, а потребителям – сократить расходы на услуги посредников.

Открытие филиала в Перми – очередной шаг ТСЦ «ЕвразМеталл-Урал» по реализации программы регионального развития. В самых ближайших планах компании открытие представительства в г. Нижневартовск.

РСПМ


07.02.2006 Итоги работы в 2005 году фирмы МАК

3 февраля 2006 года состоялось годовое собрание работников фирмы МАК (Нижний Новгород) , на котором директор фирмы А. А. Игонин подвел итоги работы в 2005 году и обозначил план развития на 2006 год. В 2005 году объем выручки от всех видов деятельности вырос на 56 % по сравнению с 2004 годом. В прошедшем году были открыты три новые стройметбазы: одна в Нижегородской области и две в Н. Новгороде. В 2005 году фирма «МАК» продолжила традицию оказания спонсорской помощи обществу инвалидов детства «РОСТОК». Торжественная часть собрания была посвящена награждению победителей производственного соревнования между стройметбазами и лучших работников фирмы по итогам прошедшего года.

РСПМ


07.02.2006 Член Совета РСПМ будет участвовать в контроле качества поставляемого металла

Вице-президент РСПМ по Северо-Западу Силиверстов И. А. войдет в состав комиссии по контролю за качеством поставок материалов для объектов городской инфраструктуры.

Основными целями и задачами комиссии являются мониторинг ситуации в области качества поставляемых материалов, предотвращение поступления некачественного металлопроката для нужд строительства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Подробнее

РСПМ


07.02.2006 Проводится конкурс на лучший Интернет-проект в металлургии и металлоторговле



В этом году сроки проведения конкурса на лучший Интернет-проект смещены к марту, и приём заявок на лучший интернет-проект будет идти до 1-го марта включительно.

Напомним, что Журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Металл-Экспо проводят 4-й конкурс на "Лучший интернет-проект 2006 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

По условиям в конкурсе могут принять участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов россии и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проект должен представлять возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции.

Целью конкурса является выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию и решать свои производственные и ремонтно-эксплуатационные нужды.

Среди наград – ноутбуки Asus, памятные призы и дипломы. Церемония награждения состоится в рамках специализированной конференции "Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле", которая состоится с 21-го по 23-е марта 2006 года. (подробнее о конференции)

Уже 23 компании прислали свои заявки на участие в конкурсе.

В прошлом году среди производителей металлопродукции заняли призовые места Магнитогорский металлургический комбинат, Cеверсталь, ММК-МЕТИЗ, Каменск-Уральский завод ОЦМ, Стальная группа Мечел, Уральская горно-металлургическая компания, Силур и др.

Среди металлоторговых предприятий призами и дипломами отмечены ТД Пассат, Единые Ферросплавные Системы, Брок-Инвест-Сервис, ЕвразМеталл-Сибирь, Ариэль Металл, Балт-Трейд Руструбпром, Даймонд, СлавСталь и др.

РСПМ


06.02.2006 Опубликована программа и список участников конференции по оцинковке и лакокраске

Опубликована программа и список участников конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2006 году", которая пройдет 16 февраля в Москве. На этой неделе завершается прием заявок.

Программа, участники, заявка на участие

РСПМ


06.02.2006 Вниманию металлистов - любителей горных лыж

Группа руководителей компаний - членов РСПМ 5 марта вылетает во Францию, где проведет неделю на горнолыжном курорте Валь Д’Изер. В настоящее время заканчивается формирование группы. Желающим принять участие в поездке обращаться по тел. (495) 901-99-66. Координатор поездки Алексей Ефимов (Металл-Экспо).

РСПМ


06.02.2006 СПК - Челябинск открыл три представительства в области

Начало 2006 года можно по праву считать новой качественной ступенью в развитии Челябинского филиала Сталепромышленной компании. Новый этап в работе с клиентами характеризуется открытием компанией трех новых представительств в городах Челябинской области.

РСПМ


06.02.2006 Дальневосточные металлоторговцы проведут турнир по мини-футболу

25 февраля в 14 часов во Владивостоке в СК "Восход" состоится Первый Приморский турнир по мини-футболу среди металлоторгующих компаний. В турнире участвуют крупнейшие металлотрейдеры края.

Традиция проводить спортивные соревнования среди металлоторговых компаний сложилась в Центральной части России благодаря общественной организации Российский Союз Поставщиков Металлопродукции. А теперь и приморские металлотрейдеры решили побороться друг с другом на спортивной площадке. Кроме здоровья и хорошего настроения это принесет участникам и болельщикам турнира здоровый оптимизм и новые силы для развития бизнеса.

Заявки на участие в Приморском турнире по мини-футболу принимаются в компании "Рустил" - Вся Русская Сталь по тел.  (4232) 22-11-43 (внутренний 197).

РСПМ


06.02.2006 Орметиз получил сертификат для поставок металлопродукции для оборонки

Компанией Орметиз, входящей в Стройэнергокомплект (Орел) получено заключение Института испытаний и сертификации вооружения и военной техники, которое удостоверяет наличие условий, обеспечивающих выполнение государственного оборонного заказа при производстве продукции военного назначения. На предприятии составлена и принята к выполнению Программа внедрения, совершенствования и сертификации системы менеджмента качества (СМК) на соответствие ГОСТ РВ 15.002-2003 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

РСПМ


03.02.2006 Переработчики стального проката - строителям

На этой неделе компании Аркада, Даймонд, Стальинвест, Спецатомконтакт-2 приняли участие в московской выставке "Отечественные строительные материалы", где продемонстрировали свою продукцию для строительных компаний.

Компания Даймонд получила медаль "Лучшему предприятию строительной индустрии" и диплом "За достижение высокой эффективности в производстве металлоконструкций в строительстве" - знак высокой оценки работы компании среди строителей.

РСПМ


|« Первая   1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203   Последняя »|

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?