Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198   Последняя »|

05.04.2006 Комтех открыл филиал в Челябинске

Комтех открыл свой очередной филиал. Он начал работать в городе Челябинск.

ООО «Челябинская металлургическая компания».
Адрес офиса: г. Челябинск, пр. Победы д.160 кор.В, офис 505.
Телефон офиса: (351) 239-81-68; 239-81-67.

РСПМ


05.04.2006 Нержавеющие профильные трубы - новая продукция Севзапметалла

3 апреля на производственную базу Фирмы Севзапметалл в Санкт-Петербурге поступила первая партия нержавеющих профильных труб (марка стали AISI 304) производства финской компании “STALATUBE” Ассортимент составляет 40 типоразмеров.

РСПМ


05.04.2006 Солтэкс стал рубить стальной лист

Компания Солтэкс предлагает потребителям услуги своего сервис-центра! Там осуществляется рубка листа толщиной от 1 до 16 мм по размерам заказчика гильотиной.

РСПМ


04.04.2006 ИНПРОМ продолжает развитие

Внеочередное общее собрание акционеров ОАО ИНПРОМ 31 марта приняло решение об увеличении уставного капитала компании на 55,5 млн рублей путём выпуска дополнительных акций и утвердило изменения к Уставу Общества и Положение о Правлении.

31 марта состоялось заседание Совета директоров ОАО ИНПРОМ, на котором были утверждены решение о дополнительном выпуске акций ОАО ИНПРОМ на сумму 55,5 млн рублей и бизнес-план развития ОАО ИНПРОМ на 2006 - 2010 г.г., а также рассмотрен отчет о функционировании системы менеджмента качества за 4-й квартал 2005 г.

31 марта состоялись плановые заседания комитетов по аудиту и стратегическому планированию компании ИНПРОМ, на которых был рассмотрен и принят к сведению отчет внешнего независимого аудитора, а также признан эффективным внутренний аудит за своевременные и результативные действия, предпринимаемые для устранения несоответствий.

РСПМ


04.04.2006 Трейдеры Санкт-Петербурга встретились с транспортниками

В Санкт-Петербурге прошло заседание Северо-Западного отделения РСПМ, в рамках которого состоялся круглый стол на тему «Вопросы взаимодействия металлоторгующих компаний с железной дорогой». В мероприятии приняли участие представители таких компаний, как Балт-Трейд Руструбпром, ЕСН, Петербургская металлургическая компания, ГК Мастер Профиль, Реал-Мет, Петрометалл, Севзапметалл, ThyssenKrupp Materials и УПТК-65.

В ходе заседания перед участниками выступило руководство компании ИНКОТЕК Транс-Сервис, являющейся одной из крупнейших железнодорожных экспедиторов и собственников подвижного состава в Северо-Западном регионе, а также представитель от РЖД. Специалисты ответили на вопросы металлоторговых компаний, касающиеся, в частности, проблем оплаты за услуги перевозки, взаимодействия с перевозчиками и собственниками подвижного состава, ответственности за сохранность груза в пути и т.д.

РСПМ


04.04.2006 АМТ Металл-Маркет проводит активный маркетинг

Компания АМТ Металл-Маркет, проводящая активную выставочную политику в регионе, на днях приняла участие в очередной строительной выставке в Тольятти. Многочисленные посетители с большим интересом знакомятся с широким ассортиментом металлопродукции, представленной на стенде. Особое место в экспозиции занимают сетки, тросы, цепи, профнастил и традиционный строительный металлопрокат. На стенде компании проходит акция демонстрации работы прибора по измерению длины трубы «Питон».

РСПМ


03.04.2006 Дальневосточные трейдеры провели встречу во Владивостоке

29-30 марта во Владивостоке по инициативе РСПМ и компании RUSTEEL — Вся Русская Сталь (Владивосток) прошла 1-я Межрегиональная конференция «Дальневосточный рынок металлов. Итоги 2005 года, тенденции 2006 года».

В конференции приняли участие более 70 представителей «стального треугольника» — производители, поставщики, потребители проката черных металлов, в том числе завод Амурметалл (Комсомольск-на-Амуре), Трубная металлургическая компания (Москва), ЕвразМеталлСибирь (Новокузнецк), Металлкомплект (Ижевск)  и др. На эту встречу впервые собрались руководители компаний из Владивостока, Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Петропавловск-Камчатского, Находки и других городов Дальнего Востока.

С докладами на конференции выступили Президент РСПМ А. Романов, директор компании RUSTEEL М. Пацвальд, начальник управления маркетинга и сбыта Амурметалл А. Смирнов, специалист ТМК И. Глазков, начальник отдела сбыта ИНПРОМ Ф. Познин, главный технолог Аркада-Инжиниринг А. Набойщиков и другие руководители металлоторговых компаний и предприятий-потребителей Дальневосточного региона.

В ходе двухдневной работы участники конференции ознакомились с работой металлобазы и офиса компании RUSTEEL — Вся Русская Сталь, посетили исторические места Владивостока: подводная лодка №С-56, форт №7, совершили экскурсионную поездку.

Встречи участников рынка Дальневого Востока отныне будут регулярными: в этом году участники РСПМ планируют посетить Амурметалл в Комсомольск-на-Амуре и провести ряд круглых столов.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


03.04.2006 Квин вводит новые мощности

С 1 апреля 2006 года компания Квин вводит новую линию по производству металлочерепицы с возможностью изготовления листов с двумя видами реза, а также станок для изготовления доборных элементов кровли.
Благодаря введенным мощностям компания готова закрыть потребность региона в профилированном листе и металлочерепице.
Компания Квин намерена стать лидером данного сегмента в Перми. Вся продукция выпускается из материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей. На складе компании имеется широкий ассортимент рулонной стали производства Бельгии, Великобритании, Германии, АО «ММК», АО «Северсталь» толщиной от 0,45 до 1,5 мм. оцинкованной и окрашенной в 14 цветов RAL.
В настоящее время ООО «Квин» развивает направление по комплексной комплектации кровли (металлочерепица, мансардные окна, гидро-, теплоизоляция, водосливные системы и системы безопасности).

РСПМ


31.03.2006 Современная "фасонина" от Руструбпрома

29 марта состоялся официальный запуск производства фасонных частей трубопроводных систем компании Руструбпром. Создание собственного производства, расположенного в промышленной зоне Парнас позволит компании более оперативно, с лучшим качеством выполнять заказы потребителей по поставкам комплектов трубопроводных систем.

Компания Руструбпром считает, что возникновение производства является своевременным, а принципы, заложенные в основу его создания, дают уверенность в его коммерческом успехе.

РСПМ


31.03.2006 Кировский ЗОЦМ вырос на 13%

Кировский завод ОЦМ за два месяца с начала 2006 года произвел проката цветных металлов – 5 029 т (113,0% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года), в частности медного проката – 1 758 т (118,5%), латунного – 3 140 т (115,8%), бронзового – 80 т (145,5%).

По словам начальника планово-экономического отдела завода Андрея Левичева, увеличение объемов производства связано с активной коммерческой деятельностью предприятия и укреплением его рыночных позиций.

РСПМ


31.03.2006 Продажи в реальном времени

Уральская Промышленная Компания зарегистрировала для отдела продаж в интернете номер ICQ.

ICQ - интернет-средство, которое позволяет в реальном времени связаться с менеджерами этого отдела.
Номер ICQ Уральской Промышленной Компании – 242853368

РСПМ


29.03.2006 Рынок арматуры - грядут перемены

20 апреля 2006 года в Москве состоится конференция «Рынок арматурного проката: производство, потребление и цены сезона 2006 года», организуемая журналом «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке РСПМ.

В связи вводом новых и реконструкцией существующих мощностей по производству арматурного проката и привлекательностью данного продукта как для производителей, так и трейдеров,  в силу сложившейся на него высокой цены и благодаря долгосрочному росту потребления строительным сектором экономики, возникают вопросы:
- Каким образом в этом строительном сезоне сложится баланс рынка арматуры? 
- Сохранится ли избыток арматуры и продолжится ли снижение цен на нее? 
- Усилится ли конкуренция между российскими производителями? 
- Будут ли объемы производства соответствовать ожидаемому на рынке спросу и цены будут стабильны? 
- Возможен ли дефицит арматуры и рост цен внутреннего рынка? 
- Насколько сильным будет влияние мирового рынка на российские цены? 
- Будут ли расти объемы импорта арматуры на российский рынок?
Ответы на эти и многие другие вопросы будут предметом обсуждения конференции.

На конференции соберутся руководители и специалисты ведущих металлургических предприятий, сервисных металлоцентров, металлоторговых и строительных компаний.

Дополнительная информация (программа, списки участников, условия участия) размещена на сайте www.metalinfo.ru. В случае любых вопросов звоните по тел.: (495) 901-99-22 и 105-05-49. Регистрационный взнос составляет $300 (вкл. НДС). Скидка (10%) предоставляется членам РСПМ.

РСПМ


29.03.2006 Стальной форум во Владивостоке

30 марта во Владивостоке по инициативе РСПМ и компании RUSTEEL — Вся Русская Сталь — состоится 1-я Межрегиональная конференция «Дальневосточный рынок металлов. Итоги 2005 года, тенденции 2006 года».

В конференции примут участие более 70 представителей «стального треугольника» — производители, поставщики, потребители черного металлопроката, в том числе завод «Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре), «Трубная металлургическая компания» (Москва), «ЕвразМеталлСибирь» (Новокузнецк), «Аркада-Инжинеринг» (Смоленск), «Кармет-Сибирь» (Барнаул) и др. 

С докладами на конференции выступят Президент РСПМ Александр Романов, директор компании RUSTEEL Максим Пацвальд, начальник управления маркетинга и сбыта ОАО «Амурметалл» Алексей Смирнов и другие руководители металлоторговых компаний и предприятий-потребителей Дальневосточного региона.

РСПМ


28.03.2006 Центр-Метиз открыл цех по производству сварных сеток

Теперь у потребителей компании Центр-Метиз есть возможность приобрести арматурные сетки от производителя в Хабаровске. Сетки изготавливаются контактной точечной сваркой в соответствии с требованиями ГОСТ 23279-85 из проволоки ВР-1 d 4 — 8 мм с квадратными или прямоугольными ячейками, стандартные и по чертежам заказчика. Также у нас есть возможность производить всю номенклатуру применяемых в строительстве сеток.

По вопросам приобретения сварных сеток обращайтесь по тел. (4212) 29-58-77, 29-57-37, 694-654. Полная контактная информация — на странице «Контакты» сайта www.centr-metiz.ru.

РСПМ


28.03.2006 Закупочное объединение металлотрейдеров провело переговоры на ММК

23-24 марта в Магнитогорске на ММК проходила конференция РСПМ, во время которой ее участники обсуждали новые формы сотрудничества. Для общения были доступны специалисты Дирекции по сбыту ММК. Проводились индивидуальные встречи с участниками конференции. От имени корпорации «РосСтилТрейд» (Москва) ее председатель совета директоров Сотонин С. Н. провел переговоры с заместителем директора по сбыту Виером И. В. Обсуждалась возможность отгрузки на все 20 металлобаз корпорации в 12 городов России через одного из официальных дилеров, а именно УралСибТрейд. Принципиальное согласие было получено. Была высказана претензия о недоступности информации о графиках проката той или иной продукции на ММК, о невозможности получения ссылок на период, в который будет прокатана интересующая покупателей продукция. Со слов Виера И. В., Дирекция по сбыту работает над этой темой. Этот вопрос носит скорее технический и технологический характер, чем организационный. С вводом в действие новых электроплавильных печей проблема будет частично снята. Присутствовавшие на встрече представители корпорации «РосСтилТрейд» Зайцев А. Н. (Москва), Жиганов И. Ю. (Самара) и Тарасов Д. В. (Екатеринбург) высказались о возможности подключения металлобаз корпорации к реализации метизной продукции и нового сортового проката ММК. Встреча с господином Виером, кандидатом технических наук, имеющим богатый опыт в работе по экономическим вопросам и с финансами, была продуктивна и доброжелательна. Стороны договорились о продолжении переговоров.

РСПМ


|« Первая   1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?