Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257   Последняя »|

06.10.2004 Компания ДиПОС (Москва) на своем сервисном металлоцентре в Иваново ввела в эксплуатацию высокопроизводительную машину.

Компания ДиПОС (Москва) на своем сервисном металлоцентре в Иваново ввела в эксплуатацию высокопроизводительную машину австрийского производства для изготовления сварных сеток: для армирования сборных и монолитных железобетонных конструкций и изделий, а так же для оград, теплиц, клеток и других целей. Машина работает с бухтовой подачи продольной и поперечной проволоки диаметром 4,0 - 10,0 мм. сетка образована из стержней арматурной стали, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях и сваренных на сварочной установке в местах пересечения стержней методом точечной сварки. Максимальная ширина сварки 2300 мм., сетки с ячейкой от 50 до 200 мм.

РАМТ


05.10.2004 Компания ЕСН (Санкт-Петербург) приняла участие в тендере на поставку помольных шаров в Африку.

Компания ЕСН (Санкт-Петербург) на днях приняла участие в тендере на поставку помольных шаров в Африку.Итогом торгов стал выигрыш российской компанией трех из четырех лотов на поставку мелющих тел в ЮАР и Гану. Общий объем поставок по двухлетнему контракту составит более 37 тысяч тонн шаров. Компания ЕСН, располагая собственными мощностями, зарекомендовала себя на российском рынке как надежный поставщик высококачественных стальных шаров, использующихся в качестве мелющих тел в горнорудной и цементной отраслях промышленности.

РАМТ


04.10.2004 30 сентября - 1 октября в Выксе на базе Выксунского металлургического завода состоялась конференция «Сотрудничество ОМК с регионами».

Фоторепортаж "Сотрудничество ОМК с регионами"30 сентября - 1 октября в Выксе на базе Выксунского металлургического завода состоялась конференция «Сотрудничество ОМК с регионами». В конференции приняли участие более 70 руководителей и специалистов трубных, металлургических и металлоторговых компаний. Участники встречи обсудили текущую ситуацию на рынке, а также проблемы, тенденции и перспективы трубного рынка. Речь зашла о ценовой ситуации на рынке и, в частности, о новом повышении цен на заготовку российскими меткомбинатами. По словам представителей ряда компаний, резкого повышения стоимости трубы на внутреннем рынке в настоящий момент не ожидается, поскольку трубные компании намерены постепенно подготавливать потребителей к новым ценам, плавно увеличивая стоимость труб. Кроме обсуждений и дебатов в программе конференции было запланировано посещение Выксунского МЗ. В частности, гости побывали в ТЭСЦ-2 и ТЭСЦ-3, где воочию понаблюдали за процессом изготовления, обработки и хранения трубной продукции, а также за работой агрегата продольной резки. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


04.10.2004 Гендиректор Кировского ЗОЦМ Александр Даренский в третий раз вошел в престижный рейтинговый список «1000 самых профессиональных менеджеров России».

Гендиректор Александр Даренский  (Кировский завод ОЦМ) в третий раз вошел в престижный рейтинговый список «1000 самых профессиональных менеджеров России». В работе над составлением рейтингов приняли участие более 400 экспертов - представителей государственных профильных учреждений, деловых ассоциаций, ведущих российских компаний, оценивая менеджеров по двум группам критериев: профессиональной эффективности и личной деловой репутации. Объективность процесса сбора и обработки информации подтверждена заключением международной аудиторской компании Deloitte & Touche .

РАМТ


04.10.2004 В воскресенье вечером в Москву из Германии вернулась делегация РАМТ.

Фоторепортаж "Нержавеющие и специальные стали и сплавы: организация металлоторговли в Германии"В воскресенье вечером в Москву из Германии вернулась делегация РАМТ, которая в течение прошлой недели посетила 7 сервисных металлоцентров, специализирующихся на переработке и дистрибъюции нержавеющих сталей. Участники поездки ознакомились с организацией работы на ThyssenKrupp, Stappert Spezial Stahlhandel и немецких подразделений компаний Acerinox и Outokumpu. Cмотрите фоторепортаж

РАМТ


04.10.2004 Южная металлургическая компания (Ростов-на-Дону) внедряет новую программу оптимальных продаж.

Южная металлургическая компания (Ростов-на-Дону) внедряет новую программу оптимальных продаж, разработанную специалистами компании на основе анализа рынка металлоторговли и пожеланий покупателей по совершенствованию системы поставок. В этой связи ценовая политика корректируется с учетом ежедневного мониторинга рынка и объемов клиентских закупок. На складах компании предусмотрена комплектация разных позиций в рамках одного заказа, представлен максимально полный ассортимент продукции.

РАМТ


01.10.2004 РАМТ, Институт СМЦ и аудиторско-консультационная группа "Развитие Бизнес Систем" при информационной поддержке журнала Металлоснабжение и сбыт начинают новый проект мониторинга рынка металлоторговли и сервисных металлоцентров.

РАМТ, Институт СМЦ и аудиторско-консультационная группа Развитие Бизнес Систем при информационной поддержке журнала Металлоснабжение и сбыт начинают новый проект мониторинга рынка металлоторговли и сервисных металлоцентров. Мониторинг будет проводиться регулярно в виде анкетирования компаний-участников рынка металлов. Участники анкетирования будут бесплатно получать развернутые отчеты. Принять участие в этом проекте можно, заполнив анкету на сайте Института СМЦ.

РАМТ


01.10.2004 Сегодня в Каменск-Уральском на КУМЗе проводится конференция.

Сегодня на КУМЗе (Каменск-Уральский металлургический завод) проводится конференция "Глубокая переработка алюминия - фактор повышения экономической эффективности работы алюминиевого комплекса в Свердловской областе". В программе выступление представителей СУАЛ-Холдинга, БАЗа, Уральской фольги, КУМЗа и других компаний.

РАМТ


30.09.2004 Торговый Центр Объединенной Металлургической Компании проводит сегодня в Выксе конференцию "Развитие сотрудничества ОМК с регионами".

ОМК-Сталь проводит сегодня в Выксе конференцию "Развитие сотрудничества ОМК с регионами". В конференции принимают участие руководители и специалисты ригиональных торговых компаний. Среди обсуждаемых вопросов: развитие структуры сбыта, оптимизация продаж на московском рынке, развитие технологий и продуктовые линейки, ценовая ситуация на рынке металлов и др. Участники конференции так же ознакомятся с производством в ТЭСЦ-2 и ТЭСЦ-3, планами развития производства на Выксунском металлургическом заводе и в Объединенной Металлургической Компании.

РАМТ


30.09.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании ТиссенКрупп Материалс (Москва) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании ТиссенКрупп Материалс (Москва) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


30.09.2004 В компании Брок-Инвест-Сервис (Москва) специализированный автопарк в настоящее время достиг 39 автомашин.

В компании Брок-Инвест-Сервис (Москва) специализированный автопарк в настоящее время достиг 39 автомашин. На днях приобретены 3 новых длинномера МАЗ-МАН, соответствующие европейским стандартам. Для обеспечения оперативности работы автотранспорта организована единая диспетчерская служба. Все машины радиофицированы, поэтому через диспетчерскую службу всегда можно отследить местонахождение товара и проследить за его передвижением, что позволяет не допускать простоев и осуществить доставку продукции точно в срок.

РАМТ


30.09.2004 В связи со сменой профиля деятельности из членов РАМТ выбыла компания МТО Дельта (Москва).

В связи со сменой профиля деятельности из членов РАМТ выбыла компания МТО Дельта (Москва). Компания благодарит всех участников РАМТ за поддержку и успешное сотрудничество.

РАМТ


29.09.2004 Сегодня исполнилось 53 года заместителю генерального директора Торгового Дома Трубной Металлургической Компании Сергею Григорьевичу Денисенко.

Сегодня исполнилось 53 года заместителю генерального директора (Торговый Дом Трубная Металлургическая Компания) Сергею Григорьевичу Денисенко. Участники РАМТ поздравляют руководителя крупнейшего Торгового Дома металлургической промышленности с днем рождения и желают ему больших успехов в бизнесе, здоровья и счастья.

РАМТ


29.09.2004 Вчера в Солнечногорске прошел семинар "Метизная продукция в металлоторговле".

Фоторепортаж "Метизная продукция в металлоторговле"Вчера в Солнечногорске прошел семинар Метизная продукция в металлоторговле , в ходе которого руководители и специалисты металлоторговых и производственных компаний ознакомились с производством тканых, плетеных и сварных сеток, производством проволоки на Солнечногорском заводе металлических сеток Лепсе . На семинаре его участники обсудили отдельные аспекты рынка металлических сеток, получили информацию о перспективах развития производства и сбыта на заводе Лепсе . Смотрите фоторепортаж

РАМТ


29.09.2004 В ближайшее время клиентская база компании Лист (Санкт-Петербург) достигнет 20 - тысяч потребителей.

В ближайшее время клиентская база компании Лист (Санкт-Петербург) достигнет 20 - тысяч потребителей. Юбилейный клиент получит в подарок цифровую фотокамеру. За 11 лет работы компании на рынке ежегодно число ее клиентов увеличивается на 2,5 тысячи. В настоящее время на складах компании в Москве и Санкт-Петербурге постоянно находится 2000 наименований проката и сырья цветных металлов в объеме более 1200 т. С каждым годом совершенствуется качество предпродажных услуг: отгрузка от 1 кг; доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; механическая и плазменная резка в размер; высокая скорость погрузо-разгрузочных работ; металлообработка на фрезерных, токарных станках, шлифовальные работы, изготовление деталей и металлоконструкций высокой сложности.

РАМТ


|« Первая   1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?