Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256   Последняя »|

18.10.2004 В пятницу 15 октября РАМТ провела два мероприятия.

Фоторепортаж "Круглый стол по финансированию и открытый Совет РАМТ"В пятницу 15 октября РАМТ провела сразу два мероприятия. Сначала состоялась встреча за круглым столом руководителей и финансовых директоров металлоторговых компаний с представителями банковского сектора, за которым обсуждались серьезные вопросы улучшения финансирования металлопоставок, металлооборота, кредитования инвестиционных программ. Затем после небольшого перерыва состоялось заседание открытого Совета РАМТ, на котором был рассмотрен ряд вопросов: предложение ИСМЦ и РБС об организации мониторинга металлоторговой деятельности; предложение МДС Тирус о проведении исследований по оценке сбытовой деятельности меткомбинатов, заводов и компаний; о создании комиссии по этике металлоторгового бизнеса, в том числе были рассмотрены заявления о недобросовестных действиях ряда компаний - членов РАМТ. В ходе заседания были также рассмотрены заявки и в члены РАМТ были приняты следующие компании: Сибирский Металлургический Холдинг (Новокузнецк), Торговый Дом Сито-М (Москва), Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании (Москва). Следующее заседание Совета РАМТ состоится 28 октября. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


15.10.2004 За последние полгода в 3 раза увеличились объемы реализации цветного металлопроката со склада Московского представительства Компании Лист.

За последние полгода в 3 раза увеличились объемы реализации цветного металлопроката со склада Московского представительства Компании Лист (Санкт-Петербург). Менеджмент Компании связывает это с окончательным решением к началу 2004 года всех вопросов, связанных с организацией склада, и сменой руководства.

РАМТ


15.10.2004 Сегодня в Москве пройдет круглый стол "Финансирование металлопоставок и инвестиционных проектов" и Заседание Совета РАМТ.

Сегодня в Москве пройдет круглый стол "Финансирование металлопоставок и инвестиционных проектов" и "Заседание Совета РАМТ". В этих мероприятих примут участие 100 руководителей и специалистов различных компаний.

РАМТ


14.10.2004 Сегодня в Москве пройдет заседание оргкоммитета Металл-Экспо'2004.

Сегодня в Москве пройдет заседание оргкоммитета Металл-Экспо'2004, на котором будет утверждена программа мероприятий Недели металлов в Москве (15-19 ноября 2004 года). В выставке примут участие 700 компаний из 40 стран мира, ее посетят 25 тысяч специалистов.

РАМТ


14.10.2004 Сегодня в РАМТ собрались специалисты по безопасности для участия в семинаре.

Сегодня в РАМТ собрались специалисты по безопасности для участия в семинаре Информационная безопасность компаний - важный фактор конкурентоспособности .

РАМТ


13.10.2004 МДС Тирус провели на днях в Петрозаводске круглый стол "Обеспечение поставок трубной продукции и металлопроката на строительный рынок Республики Карелия и Северо-западного региона" .

МДС Тирус провели на днях в Петрозаводске круглый стол Обеспечение поставок трубной продукции и металлопроката на строительный рынок Республики Карелия и Северо-западного региона . Результаты мероприятия помогут скорректировать сбытовую политику компании, нацеленную на работу с регионами.

РАМТ


13.10.2004 Компания Агис Сталь (Москва) развивает филиальную сеть.

Компания Агис Сталь (Москва) целенаправленно развивает филиальную сеть в странах СНГ: Казахстан, Узбекистан, Украина, Грузия, Беларусь. Так, на этой неделе компания для расширения своих связей на Украине участвует в металлургической выставке в Киеве.

РАМТ


12.10.2004 Сегодня в Москве начала работу международная конференция "Алюминий в строительстве".

Сегодня в Москве начала работу международная конференция Алюминий в строительстве . В конференции участвуют члены РАМТ: Агрисовгаз (Малоярославец), Первый профильный завод (Н. Челны), Каменск-Уральский металлургический завод (Каменск-Уральский), Петербургский алюминий (Санкт-Петербург), Иплана (Королев). Участники конференции познакомятся с новинками рынка алюминиевых профилей, конструкций, обменяются мнениями, а на третий день посетят ряд компаний, в т.ч. компанию Иплана, где ознакомятся с современными технологиями покрытий алюминиевых профлией.

РАМТ


12.10.2004 Группа Ариэль, приобрела в Рязани завод по нанесению на стальные трубы двухслойного антикоррозионного покрытия.

 Группа Ариэль, в рамках развития своего дочернего предприятия Ариэль-Полимер (специализируется на комплектации строящихся газопроводов трубами, фитингами и газораспределительной аппаратурой), приобрела в Рязани завод по нанесению на стальные трубы двухслойного антикоррозионного покрытия. Предприятие оснащено автоматической линией (производства Франции) мощностью 600 тыс. кв.м/год.

РАМТ


11.10.2004 Вчера в Италию вылетела большая делегация руководителей и специалистов российских металлоторговых компаний.

Вчера в Италию вылетела большая делегация руководителей и специалистов российских металлоторговых компаний. За неделю они посетят более 10 итальянских СМЦ и компаний, производящих различное технологическое оборудование для переработки плоского проката.

РАМТ


08.10.2004 Компания Стальинвест (Домодедово) направила в оргкомитет выставки Металл-Экспо'2004 представление к приcвоению медали лауреата.

Компания Стальинвест (Домодедово) направила в оргкомитет выставки представление к приcвоению медали лауреата свой проект Создание современного комплекса по производству гнутых профилей для строительной индустрии . В числе других номинантов все представленные проекты будут рассмотрены авторитетной комиссией в составе директоров отраслевых институтов 17 ноября, а руководители лучших проектов будут награждены золотыми и серебрянными медалями на конференциях - 17 ноября (по цветной металлургии) и 18 ноября (по черной металлургии).

РАМТ


08.10.2004 В Ассоциацию поступила заявка от ПО СВЕРДЛОВМАШПРОМ (Екатеринбург) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от ПО СВЕРДЛОВМАШПРОМ (Екатеринбург) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


07.10.2004 Эксперт соместно с PricewaterhouseCoopers завершили подготовку и опубликовали в журнале Эксперт ежегодный рейтинг 400 крупнейших компаний России.

Эксперт соместно с PricewaterhouseCoopers завершили подготовку и опубликовали в журнале Эксперт ежегодный рейтинг 400 крупнейших компаний России. В их число вошли члены РАМТ: Белон (Новосибирск) - 151 место, объем реализации в 2003 году 7731,4 млн. руб., прирост к 2002 году - 47,3%; ИНПРОМ (Таганрог) - 379 место, объем реализации 2952,6 млн. руб, прирост к 2002 году - 111,7%.

РАМТ


07.10.2004 На киностудии Ленфильм завершено изготовление промо-фильма компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург).

На киностудии Ленфильм завершено изготовление промо-фильма компании Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург). При подготовке фильма сделано 4,5 часов профессиональных видеозаписей, из которых получился 10- минутный промо-фильм и 10-секундный рекламный ролик. Этот фильм примет участие в конкурсе, который состоится на Металл-Экспо'2004.

РАМТ


06.10.2004 Холдинг Алюминконструкция (Москва) совместно с ОЛД-Банком продолжает осуществлять программу финансирования возрождения и строительства православных храмов.

Холдинг Алюминконструкция М (Москва) совместно с ОЛД-Банком продолжает осуществлять программу финансирования возрождения и строительства православных храмов. Так, за счет Банка полностью проведены реконструкционно-ремонтные работы православного храма Преображения Господня в поселке Юдино Одинцовского района Московской области. Оказана помощь в восстановлении Подворья Пюхтинского женского монастыря в Москве. Принято решение о выделении средств Нижегородской Епархии Московского Патриархата на цели восстановления Казанской церкви Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. На днях принято решение об участии в строительстве храма-часовни в честь Воскресения Христова в Ново-Переделкино вблизи резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия. Все члены РАМТ приглашаются принять участие в этой и других благотворительных акциях. Платежные реквизиты для перечисления денежных средств на строительство храма-часовни в Переделкино можно получить в Ассоциации.

РАМТ


|« Первая   1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?