Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261   Последняя »|

26.08.2004 Сегодня в Липецке на базе Новолипецкого металлургического комбината Российская ассоциация металлоторговцев (РАМТ) и НЛМК проводят деловой семинар.

Сегодня в Липецке на базе Новолипецкого металлургического комбината Российская ассоциация металлоторговцев (РАМТ) и НЛМК проводят деловой семинар «Производство и рынок оцинкованных и окрашенных сталей». В семинаре примут участие 70 руководителей и специалистов из 50 компаний, являющихся дистрибьюторами и переработчиками проката с покрытиями.

РАМТ


26.08.2004 ТИРУС Северо-Запада принял участие в расширенном Совещании.

(ТИРУС  Северо-Запад) принял участие в расширенном Совещании Ассоциации управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга, которое состоялось в Жилищном комитете правительства. В совещании участвовали члены Ассоциации и представители городских служб, эксплуатирующих инженерные системы города. Обсуждались вопросы состояния инженерных сетей, их подготовка к зимнему сезону, а также пути решения проблем, возникающих при аварийных ситуациях.

РАМТ


25.08.2004 Все больше и больше компаний для повышения имиджа используют видеофильмы о своей деятельности.

Все больше и больше компаний для повышения имиджа используют видеофильмы о своей деятельности, которые показываются на региональных СМИ и распространяются на видеоносителях. Такой опыт имеют СПК, Инпром, Брок-Инвест-Сервис, которые имеют хорошие видеоролики о своей деятельности. В рамках выставки Металл-Экспо'2004 пройдет первый конкурс промо-видеофильмов на котором будут представлены видеоролики этих и других металлургических и металлоторговых компаний. В настоящее время в Санкт-Петербурге снимается промо-фильм о деятельности Балт-Трейд Руструбпром.

РАМТ


24.08.2004 Сегодня в Москве прошло заседание оргкомитета традиционной осенней Недели Металлов в Москве.

Сегодня в Москве прошло заседание оргкомитета традиционной осенней Недели Металлов в Москве. В заседании приняли участие руководители объединений металлургов, отраслевых институтов и представители Минпромэнерго и Минэкономразвития России, а так же президент РАМТ А. Романов. В ходе заседания были обсуждены проект плана мероприятий Недели металлов и выставки «Металл-Экспо» с целью организации работы этого форума с максимальной эффективностью для всех его участников и гостей. Всего в выставке «Металл-Экспо’2004» примут участие 700 предприятий и компаний из 45 стран мира, а число посетителей превысит 25 тыс. человек. В рамках выставки пройдет более 20 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций. Юбилейная десятая выставка «Металл-Экспо’2004» станет крупнейшим событием года в металлургической промышленности. В настоящее время практически полностью распределены все выставочные площади 10-й Международной специализированной выставки «Металл-Экспо`2004» и идет работа над уточнением и дополнением плана мероприятий ежегодной осенней «Недели металлов в Москве», которая пройдет в 2004 году с 15 - 19 ноября.

РАМТ


24.08.2004 С 16 по 18 августа в Кавказских минеральных водах проходила встреча руководителей подразделений продаж компании ИнтерРесурс (Таганрог).

С 16 по 18 августа в Кавказских минеральных водах проходила встреча руководителей подразделений продаж компании ИнтерРесурс (Таганрог). Темой встречи были изменения в политике продаж компании, направленные на повышение доходности бизнеса. Участники обсудили нововведения в работе Компании с клиентами, политику продаж и ценообразования, усиление роли руководителей филиалов и начальников отделов продаж в управлении Компанией, вопросы мотивации сотрудников продаж и активизации продаж по отдельным товарным направлениям. Руководство компании на конкретных примерах продемонстрировало реальность повышения доходности, увеличения объемов продаж филиалами при неизменности финансовых ресурсов.

РАМТ


23.08.2004 Сегодня исполняется 68 лет со дня основания нижегородской компании Металлоптторг.

Сегодня исполняется 68 лет со дня основания нижегородской компании Металлоптторг, - организации, основанной для снабжения в системе советского Госснаба предприятий Волго-Вятского региона. Металлоптторг в настоящее время развивает свое присутствие на рынке металлов Нижегородской области и является кандидатом в члены РАМТ.

РАМТ


23.08.2004 Поступила дополнительная интересная информация особытиях, состоявшихся на прошлой неделе в Ступино.

Поступила дополнительная интересная информация о событиях, состоявшихся на прошлой неделе в Ступино.

РАМТ


20.08.2004 Вчера в Ступино прошла встреча участников рынка алюминиевого проката с руководством Ступинской металлургической компании.

Фоторепортаж "Деловой семинар для участников рынка алюминиевого проката"Вчера в Ступино прошла встреча участников рынка алюминиевого проката с руководством Ступинской металлургической компании. Металлоторговцы и производители, участники этого делового семинара, узнали о текущем состоянии экономики и производства СМК, планах развития. А затем посетили цеха предприятия и убедились своими глазами, что все производства работают в нормальном режиме. Вторая половина дня прошла в неформальном общении в аэроклубе Активный отдых , где все с интересом посмотрели прыжки профессиональных парашютистов, а ряд участников семинара, среди которых президент РАМТ, прыгнули первый раз в жизни с парашютом с 4000 метровой высоты. Затем состоялся матч по пейнтболу между сборной РАМТ и командой СМК, в котором в упорной борьбе победили металлоторговцы. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


20.08.2004 19 августа форпост РАМТ в республике Башкортостан Башметаллоптторг (Уфа) радушно принимал гостей, приехавших поздравить его с 55-летним юбилеем.

Фоторепортаж "Башметаллоптторгу - 55 лет"19 августа форпост РАМТ в республике Башкортостан Башметаллопторг (Уфа) радушно принимал гостей, приехавших поздравить его с 55-летним юбилеем. Каждый год Башметаллопторг удваивает объемы продаж, становится настоящим лидером металлоторговли в республике. В гостях были представители республиканских правительственных органов, предприятий химии и нефтепеработки. В Уфу приехала представительная делегация коллег из РАМТ (ОМК, ТД ТМК, ИНПРОМ, Даймонд, Камснаб, ММХ Булгар, Маяк и др.). От имени Совета РАМТ ген.директор компании Даймонд И. Плеханов поздравил коллектив Башметаллопторга со славной датой и вручил ген.директору Р. Дормитонтову сертификат члена РАМТ. Символично, что компания была принята в РАМТ на годовом собрании в Нижнем Новгороде, где членов ассоциации принимала именно компания Даймонд. От имени исполнительной дирекции РАМТ подарки юбилярам вручил директор Института СМЦ В. Мурашов. В первый день хозяева приготовили гостям большую концертную программу из выступлений лучших артистов Уфы, настоящим украшением которого стал народный исполнитель на курае виртуоз Роберт Юлдашев. Из Татарстана друзья и партнеры юбиляров с Альметьевского трубного завода привезли музыкальный подарок - выступление лауреата международного музыкального конкурса в Италии певицы Гюзель. Сегодня пройдет настоящий башкирский сабантуй с выступлениями народных артистов, скачками, в которых принимали участие и гости, народной борьбой. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


19.08.2004 Делегация руководителей российских металлоторговых компаний совершит 27 сентября - 3 октября 2004 г. деловую поездку в Германию.

Делегация руководителей российских металлоторговых компаний совершит 27 сентября - 3 октября 2004 г. деловую поездку по программе семинара Специальные стали и сплавы: организация металлоторговли в Германии, в ходе которой познакомится с организацией дистрибъюции нержавеющих и специальных сталей и оказания сервисных услуг ведущими европейскими компаниями (Thyssen, Stappert Spezial Stahlhandel, Acerinox, Outokumpu).

РАМТ


19.08.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Сиб-ЭкоМеталл (Красноярск) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Сиб-ЭкоМеталл (Красноярск) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


18.08.2004 НПФ Металл-Комплект (Каменск-Уральский) приобрел и готовит к запуску производственные мощности по производству литейных сплавов.

НПФ Металл-Комплект (Каменск-Уральский) приобрел и готовит к запуску производственные мощности по производству литейных сплавов на основе алюминия и меди, лигатур, литья под давлением, алюминиевых гранул.Возможность производственных мощностей до 5 000 тонн в год готовой продукции.

РАМТ


18.08.2004 На сайте Металл-Экспо (Москва) запущена система он-лайнового оформления участия в выставке.

На сайте Металл-Экспо (Москва) запущена система он-лайнового оформления участия в выставке. Теперь каждая компания, изъявившая желание принять участие в выставке, сможет заполнить заявку и сформировать пакет документов, необходимых для участия в выставке Металл-Экспо через интернет. Данной системой уже успела воспользоваться первое предприятие – ЛМЗ Свободный Сокол. Началось формирование состава участников на выставку Металл-Экспо'2005 (15-18 ноября 2005 года). Выставка текущего года Металл-Экспо'2004 полностью укомплектована участниками, число которых превысит 700 компаний.

РАМТ


18.08.2004 Вчера в РАМТ прошло заседание коммиссии по проведению конкурсов Лучшая металлобаза России и Лучший сервисный металлоцентр.

Вчера в РАМТ прошло заседание коммиссии по проведению конкурсов Лучшая металлобаза России и Лучший сервисный металлоцентр России . Обсуждены и дополнены содержание анкет для участников конкурсов. После заседания состоялась презентация открытия офиса Института Сервисных МеталлоЦентров (ИСМЦ) .

РАМТ


17.08.2004 Сегодня в РАМТ прошел круглый стол участников рынка стальных труб.

Сегодня в РАМТ прошел круглый стол участников рынка стальных труб. В его работе приняли участие представители ТД ТМК, ТЦ ОМК, ЧТПЗ, Первоуральск-Трубостали, Интерпайпа, Агрисовгаза, УралТрубПрома и ряда крупных трейдеров. За круглым столом обсуждалась негативная ситуация, сложившаяся на рынке, а именно: избыток труб общего назначения, как электросварных, так и бесшовных, и низкие цены, не позволяющие иметь приемлемую рентабельность. Участники совещания в поисках путей выхода из создавшейся ситуации приняли решение проводить подобные встречи регулярно. В частности, следующий круглый стол производителей и трейдеров трубной продукции состоится 16 сентября на Северском трубном заводе.

РАМТ


|« Первая   1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?