Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263   Последняя »|

04.08.2004 Фирма Ландиа (Москва) расширила гамму стандартных размеров арочных бескаркасных сооружений.

Фирма Ландиа (Москва) расширила гамму стандартных размеров арочных бескаркасных сооружений. Добавлен размер 15 Х 45 м площадь сооружения 675 м2. Более полную информацию можно получить на сайте www.landia.ru в разделе "Производство". На сайте можно ознакомится с фотографиями построенных сооружений и произвести предварительный заказ по стандартным или собственным размерам.

РАМТ


04.08.2004 На складе московского подразделения компании Лист (Санкт-Петербург) введен в эксплуатацию ленточнопильный станок марки Pilos-240.

На складе московского подразделения компании Лист (Санкт-Петербург) введен в эксплуатацию ленточнопильный станок марки Pilos-240. Это позволит производить резку в размер круглого и части плоского проката по требованиям заказчика. Максимальный диаметр отрезаемой заготовки составляет 240 мм.

РАМТ


03.08.2004 В рамках выставки Металл-Экспо'2004 впервые начнет свою работу специализированный салон "Оборудование для СМЦ".

Металл-Экспо'2004", которая пройдет с 16 по 19 ноября на ВВЦ, впервые начнет свою работу специализированный салон "Оборудование для СМЦ". В настоящее время спрос на оборудование для резки, профилирования, взвешивания, упаковки, маркировки и т.д растет, в связи с чем иностранные и российские компании, занимающиеся производством и поставками специализированного оборудования для металлообработки, считают российский рынок одним из приоритетных. В участии в выставке "Металл-Экспо'2004" уже проявили интерес крупнейшие европейские и азиатские компании, выпускающие и поставляющие оборудование для СМЦ.

РАМТ


03.08.2004 Компания Юнона-2 (Чебоксары) продолжает укреплять свои позиции на рынке металлов Чувашии.

Компания Юнона-2 (Чебоксары) продолжает укреплять свои позиции на рынке металлов Чувашии. Так, в июле т.г. реализовано потребителям 2500 т проката, труб и метизов. Расширяется производственная база компании – введена в эксплуатацию линия по перемотке рулонной стали.

РАМТ


03.08.2004 31 июля-1 августа состоялся Первый открытый турнир по пейнтболу среди металлотрейдеров Западной Сибири.

31 июля-1 августа состоялся Первый открытый турнир по пейнтболу среди металлотрейдеров Западной Сибири . Организатором соревнований выступила новосибирская компания Сибтранс НТ. Тунир проводился в санатории Сосновка вблизи города Бердск Новосибирской области. В турнире приняли участие 11 команд из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. По итогам двух дней соревнований в упорной борьбе компания НОРДКОМ (Новокузнецк) заняла первое место, победив в 9 из 10 игр. Фоторепортаж

РАМТ


02.08.2004 Компания Агис Сталь (Москва) успешно прошла сертификационный аудит.

Компания Агис Сталь (Москва) в числе первых металлоторговых компаний России успешно прошла сертификационный аудит, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 при поставке и продаже металлопродукции. Сертификация проводилась органом по сертификации систем качества (ОССК) ГУП ТЕХНОЛИЗИНГ при Центральном Научно - Исследовательском Институте Экономики Информатики и Систем Управления (ЦНИИЭИСУ) г. Москва имеющего аккредитацию в системе добровольной сертификации СовАсК. По результатам аудита торгово-закупочной деятельности выдан Сертификат Соответствия № SSAQ 007.3.1.0180.

РАМТ


02.08.2004 С момента начала работы информационной системы сопровождения заказов, на сайте компании ИнтерРесурс (Таганрог), в ней зарегистрировались 50 пользователей.

С момента начала работы информационной системы сопровождения заказов, на сайте компании ИнтерРесурс (Таганрог), в ней зарегистрировались 50 пользователей. Используя систему, пользователи получают точную и оперативную информацию о состоянии своих заказов. В ней содержится информация по всем типам заказов – закупкам, продажам и хранению металлопродукции.

РАМТ


02.08.2004 В Ассоциацию поступила заявка от Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании(Москва) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании(Москва) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этих компаний и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


30.07.2004 Брок-Инвест-Сервис (Москва) запускает новый проект оптимальных продаж «Стальные трубы».

Брок-Инвест-Сервис (Москва) запускает новый проект оптимальных продаж «Стальные трубы», разработанный специалистами компании на основе глубокого анализа рынка Центрального региона России. Исследуя рынок и пожелания покупателей по совершенствованию системы поставок, компания подготовила проект, главная особенность которого - интересы клиентов, закупающих трубы. Трубные продажи выделены в отдельный сегмент в структуре Брок-Инвест-Сервиса. Специалисты этого направления формируют заказы по принципу оптимальной цены и сервиса высокого уровня. На центральном складе в Октябрьском (Московская область) выделена отдельная площадка, где представлены все виды стальных труб в любой комплектации.

РАМТ


30.07.2004 В текущем сезоне компания Балт-Трейд Руструбпром (С.-Петербург) приняла участие в ряде проектов по газификации объектов Республики Карелия.

В текущем сезоне компания Балт-Трейд Руструбпром (С.-Петербург) приняла участие в ряде проектов по газификации объектов Республики Карелия. Так, компания Нефтегазстрой приступило к завершающему этапу строительства в Петрозаводске газопровода среднего давления протяженностью 2,6 км и стоимостью 15 млн рублей. Отгрузку труб в изоляции для данного этапа строительства компания осуществила в точном соответствии с графиком поставок. По новому газопроводу газ в Петрозаводск будет поступать из Ленинградской области. Другим проектом при участии компании Руструбпром стала комплектация трубопрокатом и сортовым металлопрпокатом газопровода среднего давления для нужд лесоперерабатывающего предприятия. Протяженность данного газопровода 14 км , работы по его строительству также близки к завершению.

РАМТ


29.07.2004 В компании Аркада (Смоленск) 27 июля состоялись приемо-сдаточные испытания линии продольной резки для польской фирмы FLORIAN.

В компании Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск) 27 июля состоялись приемо-сдаточные испытания линии продольной резки для польской фирмы FLORIAN . В соответствии с согласованной программой испытаний была проведена порезка рулона стали на максимальном скоростном режиме. Оборудование соответствует заданным параметрам, проверка прошла без сбоев. Гости ознакомились с другими предложениями Аркады, провели переговоры, касающиеся дальнейших закупок оборудования. См. фоторепортаж

РАМТ


29.07.2004 Компания Петербургский алюминий (Санкт-Петербург) подвела итоги производственной работы во втором квартале текущего года.

Компания Петербургский алюминий (Санкт Петербург) подвела итоги производственной работы во втором квартале текущего года. Объем продаж алюминиевого профиля вырос более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 12% по сравнению с первым кварталом текущего года и достиг 456 т. Рост достигнут в основном за счет увеличения объема продаж деталей для светопрозрачных фасадов (система ПФ-50 собственной разработки). Успешно развиваются продажи алюминиевого проката от российских производителей, они достигли 45 т в месяц.

РАМТ


28.07.2004 Агрисовгаз (Малоярославец) стал победителем конкурса «Лучший российский экспортер 2003 года».

Агрисовгаз (Малоярославец) стал победителем конкурса «Лучший российский экспортер 2003 года», проходившим под эгидой Торгово-экономического Совета при Минэкономразвития России, в номинации «Лучший экспортер отрасли». 23 июля, в Москве состоялось награждение компании, признанной Министерством экономического развития и торговли РФ лучшим экспортером отрасли цветная металлургия (изделия из цветных металлов) за высокие показатели внешнеэкономической деятельности по итогам 2003 года. Директор департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минэкономразвития РФ А.Каульбарс вручил заместителю генерального директора по коммерческим вопросам Агрисовгаз О.Долгополову знак «Лучший Экспортер» и Почетный диплом «За выдающийся вклад в расширение внешних экономических связей Российской Федерации, развитие отечественного производства, экспорта и высокую профессиональную культуру».

РАМТ


28.07.2004 Кировский завод ОЦМ за I полугодие текущего года произвел проката цветных металлов – 14 879 т (105,8 % по сравнению с аналогичным периодом 2003 г).

Кировский завод ОЦМ за I полугодие текущего года произвел проката цветных металлов – 14 879 т (105,8 % по сравнению с аналогичным периодом 2003 г). В частности, медного проката – 4 975 т (111,3 %), латунного – 9 523 т (105,3%), бронзового – 222 т (96,1%). Как сообщил начальник производственного отдела КЗ ОЦМ О.Кисёлев, рост объемов производства связан с увеличением спроса на радиаторную ленту, медную ленту и шину для электротехники, медные прутки и трубы. Выпуск товарной продукции за январь-июнь 2004 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 55,3% - до 1345 млн руб. Всего в 2004 г. ЗОЦМ планирует выпустить 28 тыс. т проката цветных металлов.

РАМТ


27.07.2004 С 22 по 24 июля 2004 года в Красноярске прошло совещание участников Межрегиональной Дилерской Сети ТИРУС (Москва).

С 22 по 24 июля 2004 года в Красноярске прошло совещание участников Межрегиональной Дилерской Сети ТИРУС (Москва). В совещании приняли участие руководители всех компаний-участниц МДС ТИРУС. Кроме того, перед участниками совещания выступил представитель Уралтрубпром, одним из вип-клиентов которого является ТИРУС. На совещании были подведены итоги работы Сети ТИРУС в I-ом полугодии 2004 года. В качестве основных достижений отмечено увеличение объемов продаж в натуральном выражении и расширение товарного ряда в сторону развития продаж металлопроката. Вторая часть совещания была посвящена обсуждению вопросов перспективного развития Сети. Встреча включала нерабочую программу: участники совещания катались на теплоходе по Енисею, фотографировались на фоне Коммунального моста (того самого, что на десяти рублях), посетили смотровую площадку и купались в реке Мане.

РАМТ


|« Первая   1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?