Новости РСПМ и компаний

|« Первая   926 927 928 929 930 931 932 933 934 935   Последняя »|

11.01.2011 Татпроф вынужден повысить базовые цены на профили

В связи со значительным повышением тарифов естественных монополий (рост тарифов на газ, электроэнергию и тепло на 20-25%, железнодорожных тарифов - на 20%, стоимости автомобильных перевозок и ГСМ – на 15% и др.) компания Татпроф (Набережные Челны) объявила о вынужденном увеличении базовых цен на алюминиевый профиль и комплектующие из него на 4,97 руб. (на 1 кг).

В сообщении Татпрофа подчеркивается, что изменения касаются фиксированной премии, используемой при расчете готовой продукции. Она включает в себя затраты на инструмент, технологическую энергию, заработную плату, накладные цеховые и управленческие расходы, коммерческие расходы, плановую прибыль. При этом Татпроф в течение двух лет не пересматривал величину постоянной составляющей.
По прогнозным оценкам влияние роста тарифов на себестоимость продукции составляет 10%. Однако Татпроф планирует реализовать мероприятия по повышению производительности и снижению издержек, с учетом чего цены вырастут лишь на 4-5%.

Перспективы развития российского рынка алюминиевых профилей и конструкций обсуждаться на 3-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности», которая состоится 24 мая 2011 г.

РСПМ


10.01.2011 Исполнительная дирекция РСПМ потренировалась перед сезоном 2011 года

Уже несколько лет подряд в первый день после окончания январских праздников с участием сотрудников журнала "Металлоснабжение и сбыт", дирекции выставки "Металл-Экспо" и исполнительной дирекции Российского союза поставщиков металлопродукции проводится корпоративный турнир по боулингу. В ходе соревнований все сотрудники стряхивают с себя тяжесть новогодних застолий и возвращаются к ритмичной жизни.

Сегодня 25 сотрудников этих организаций (часть еще не вернулись из других городов и стран) несколько часов катали "тяжелые" шары боулинга. Среди сотрудников "Металл-Экспо" лучшие результаты показали: Михаил Шумилин (542 очка за 4 игры), Алексей Рассохо (450), Андрей Емелин (413). Из немногочисленной дирекции РСПМ самым метким оказался исполнительный директор Владимир Пастухов (528 очка). Из наиболее массовой организации - ИСС "Металлоснабжение и сбыт" - в турнире принимали участие 14 человек, призерами стали: Станислав Анисимов (516 очков), Евгений Иванюк (529), а первое место завоевал шеф-редактор Александр Романов (599 очка). Этот результат оказался самым высоким среди всех трех организаций.

Показавшие лучшие результаты на следующей неделе проведут тренировку-микро-турнир для формирования сборных журнала "Металлоснабжение и сбыт" и "Металл-Экспо", которые примут участие в 7-м ежегодном турнире по боулингу «Стальная кегля 2011». К исполнительному директору РСПМ Владимиру Пастухову присоединятся два руководителя компаний-членов Союза, которые накануне турнира "Стальная кегля" (будет проведен 22 января) примут участие в мероприятиях РСПМ и изъявят желание выступить за сборную РСПМ. В целом, за "Стальную кеглю" 2011 года сразятся 14 команд, 6 из которых уже зарегистрировались.



10.01.2011 Исполнительная дирекция РСПМ возобновила работу после новогодних каникул

Сегодня возобновила работу исполнительная дирекция РСПМ.

Благодарим всех за новогодние поздравления и пожелания в наш адрес, в адрес компаний – членов Союза.

В первом полугодии 2011 года нам вместе с вами предстоит организовать и провести большое количество мероприятий, интересных и полезных для бизнеса участников рынка черных и цветных металлов.

Познакомьтесь и запланируйте ваше участие в мероприятиях РСПМ и его членов

РСПМ


10.01.2011 Казанские Стальные Профили провели в канун нового 2011 года Республиканское первенство по лыжным гонкам

29 декабря 2010 года на лыжной трассе поселка Чебакса прошло Республиканское первенство по лыжным гонкам на призы компании Казанские Стальные Профили. Участниками этих соревнований стали представители более 12 спортивных клубов Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. Замечательным в этом событии было то, что в соревнованиях участвовало большое количество возрастных групп, начиная с малышей 2001 года рождения, заканчивая ветеранами лыжного спорта. Гонка была очень интересна, не смотря на мороз, который как будто подгонял участников к финишу и проверял их на устойчивость. В этом году представители разных спортивных клубов РТ встречались на Чебаксе, среди них были сильнейшие спортсмены РТ, которые принимали участие в Олимпийских играх в Ванкувере, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены, имеющие разный спортивный разряд, что придало этим гонкам особый спортивный колорит.

Целью проведения этих соревнований была поддержка и пропаганда лыжного спорта, и носила чисто благотворительный характер. Какой еще другой зимний спорт можно назвать семейным? Многие любят его и с удовольствием ходят на лыжах. А какой праздник был у ребят?! Было разыграно 9 комплектов медалей, выявлены абсолютные победители. Каждый участник соревнования получил от компании памятный подарок, а победители были награждены грамотами, медалями и особыми памятными призами.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


30.12.2010 РСПМ поздравляет Вас с Новым 2011 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2011 годом и Рождеством!

Прошедший 2010 год был годом напряжённой работы, ожиданий и надежд для всех нас и мы смотрим в наступающий 2011 год с уверенностью, что приобретённые знания и опыт помогут выйти на качественно новый этап развития компаний.

Пусть 2011 год принесет вам неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и воплощение самых смелых идей и проектов.

Желаем каждый день начинать в прекрасном настроении, всегда радоваться жизни, а трудности принимать с юмором. И конечно, было бы неплохо, чтобы рос ваш капитал - человеческий и материальный. Пусть в наступающем году в ваших семьях будет царить мир, покой и любовь, а в ваших компаниях всегда сохраняется здоровый дух соперничества, азарта и задора!

Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем, и будем рады видеть Вас всех в новом году на мероприятиях РСПМ. Оставайтесь с нами, друзья! Счастливого нового года и веселых зимних каникул!

РСПМ

РСПМ


30.12.2010 Металл-Экспо представит возможности лучших производителей металлоконструкций для строительства спортивных объектов

В 2011-17-х годах в России будет осуществляться массовое строительство спортивных объектов. Это обусловлено проведением в России крупнейших международных соревнований:
2013 год – Универсиада в Казани, 2014 год - Олимпиада в Сочи, 2018 год – Чемпионат мира по футболу в тринадцати городах России.

В связи с этим Металл-Экспо, организатор крупнейших в России металлургических выставок, проведет в 2011 году ряд мероприятий, направленных на эффективное применение при строительстве спортивных объектов лучших решений применения стали и алюминия в строительстве.

Так, 10 марта, в рамках Международной выставки «Спорт» Металл-Экспо проведет презентацию лучших отечественных предприятий – разработчиков и изготовителей металлоконструкций для спортивных объектов. В ней примут участие руководители и специалисты Департамента строительства и инвестиций Минспорттуризма, ФГУП «Спорт – ИНН» - реализатор федеральной целевой программы по строительству спортивных объектов, региональные руководители спорткомитетов, строительные организации, работающие в этом сегменте.

15-18 ноября, в рамках Международных выставок «Металл-Экспо» и «МеталлСтройФорум» пройдет ряд конференций и презентаций, направленных на популяризацию современных решений в области строительных металлоконструкций из стали и алюминия. Значительная часть этих решений будет использована при строительстве современных спортивных объектов.

РСПМ


30.12.2010 Делайте "железный" бизнес, используя информацию Металлоснабжение и сбыт

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» поздравляет Вас с Новым годом!

Желаем Вам здоровья и успехов в бизнесе.

Приглашаем Вас в 1-м полугодии 2011 года на конференции, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли:

«Региональная металлоторговля России» (Ростов-на-Дону, 17 - 18 февраля);
«Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2011» (Москва, Калужская обл., 24 - 25 марта);
«Рынок арматурного и других видов строительного проката России-2011» (Казань, 21 - 22 апреля);
«Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» (Москва, 24 мая).

Познакомиться с программами интересующих Вас конференций и оформить заявку на участие можно здесь

Вы оформили подписку на журнал «Металлоснабжение и сбыт» на 2011 год? Это сделать просто

Вышел из печати новый справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия’2011». Заказать его несложно

Удачи и успехов! Делайте бизнес, используя нашу инфомацию!

Коллектив «Металлоснабжение и сбыт»

РСПМ


30.12.2010 Компания Илеко новый кандидат в члены РСПМ

В РСПМ от компании Илеко (Аша) поступила заявка на вступление в члены Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью компании и дать рекомендации на вступление.

РСПМ


30.12.2010 Компания Даймонд поздравляет с наступающим Новым Годом!

Пусть в Новогоднее мгновенье
Придут в судьбу к Вам навсегда
Удача, счастье, вдохновенье
Побед красивых череда
С Новым Годом!

Компания Даймонд

РСПМ


30.12.2010 Компания Нахабинские металлоконструкции поздравляет с Новым годом

Уважаемые Коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с Новым 2011 Годом!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья,
Много сил и энергии в деятельности на благо наших компаний.
Желаем Вас успешной реализации планов и проектов, профессиональных успехов, жизненной удачи и сил для воплощения в жизнь задуманного!
Мира, Благополучия, Счастья Вам и Вашим Близким!!!

Коллектив компании Нахабинские металлоконструкции

РСПМ


30.12.2010 Группа компаний ПРОТЭК поздравляет всех с Новым 2011 годом!

Новый Год - это самый любимый праздник, который отмечают на всей планете. Это время подвести итоги уходящего года и строить планы на новый. В первую очередь, это, несомненно, время чудес, новогодних поздравлений, а так же радости и веселья. Все любят в это время дарить и получать подарки от Деда Мороза – как дети, так и взрослые.

Группа компаний ПРОТЭК поздравляет всех с Новым годом. Желает успехов, везения и исполнения всех желаний!

Смотрите видеопоздравление

РСПМ


30.12.2010 Сталь-Энерго 2000 подводит итоги года

Для компании "Сталь-Энерго 2000", в первую очередь, он, 2010-й, стал ЮБИЛЕЙНЫМ годом! В июне компания отметила свое 10-летие, в кругу друзей и партнеров. Подвела итоги, поделилась планами на будущее.

На начало 2010 года в компании "Сталь-Энерго 2000" был установлен план продаж металлопродукции на год - 50 000 тонн. Многим эти планы показались довольно амбициозными, особенно после кризисного 2009, но чем выше цель, тем интереснее ее достигать, тем больше желания придти к ней первым. И вот на 22 декабря 2010г компания достигла этой цели и пошла дальше, превысив уровень продаж докризисного 2008 года.

В части регионального развития... В 2010 году компания "Сталь-Энерго 2000" открыла филиалы в Новосибирске (апрель), Казани (август), Челябинске (ноябрь). В 2011 году компания продолжит расширять свое региональное присутствие.

Среднемесячный уровень складских остатков на складах "Сталь-Энерго 2000" достиг 10 тыс. тн. В 2010 году введена в действие новая площадка (дополнительный склад) на ул.Черняховского, 92, емкостью 1 200 тонн, с целью оптимизации условий хранения металлопродукции, в первую очередь, основной группы: профильной трубы.

Об основном складе в р/п Большой Исток... В декабре 2010г компания "Сталь-Энерго 2000", в целях оптимизации площади хранения и увеличения скорости отгрузки на основном складе , приобрела и ввела в эксплуатацию башенный кран КБ - 408 (вылет стрелы 40 метров, грузоподъемность 10тн на вылете до 20м).

В декабре 2010 года компания "Сталь-Энерго 2000" успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие Системе Менеджмента Качества предприятия стандарту ИСО 9001:2008 и получила сертификат соответствия на 3 года.

2010 год для компании "Сталь-Энерго 2000" был насыщенным на события, плодотворным и результативным. Подводя итоги 2010г коллектив компании с оптимизмом и уверенностью идет в 2011, развиваясь дальше, строя планы и реализовывая их.

РСПМ


30.12.2010 Спекта Интерпак поздравляет С Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий 2011 год принесет Вам удачу и радость,
Пусть исполнятся все Ваши желания,
Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья
И надежные партнеры.
Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм
И хорошее настроение.
Мы желаем Вам счастья, успехов и благополучия!

Коллектив компании Спекта Интерпак

РСПМ


30.12.2010 Брок-Инвест-Сервис сдает склад с клиентами

Брок-Инвест-Сервис сдает склад с клиентами

Расположение склада:

* 11 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, п. Октябрьский, на территории сервисного складского комплекса "Октябрьский". Более 8000 целевых клиентов в год!

Возможности склада:

* Склад оптимален для хранения любых видов изделий из нержавеющих, цветных металлов, а также сопутствующих строительных материалов (трубопроводная арматура, метизы, и т.д.).
* Полезная площадь склада: 850 м. кв.
(длина – 55,3 м., ширина – 17,85 м., высота потолков – 9,5 м.);
* Две кран-балки грузоподъемностью до 5 тонн; (одна с радиоуправлением, одна с проводным управлением);
* Охраняемая территория;
* Отдельный въезд-выезд;
* Видеонаблюдение;
* Корпус не отапливается;
* Электричество;
* Бетонный пол.

Возможно использование:


* Интернета, телефона, офисных помещений, столовой.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера проекта, Ларионова Евгения, по телефону:
+7 (495) 980-98-80, доб. 232.

РСПМ


30.12.2010 Севзапметалл поздравляет с Новым годом

До Нового года осталось немного.
Живя предвкушением праздничных дней,
Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров,
Желанных клиентов и добрых друзей.

Пусть в новом году Вам сопутствует счастье,
И сбудутся Ваши желанья вполне.

Пусть Вас стороною обходят ненастья,
Желаем удачи, успехов в труде!

Коллектив компании Севзапметалл

РСПМ


|« Первая   926 927 928 929 930 931 932 933 934 935   Последняя »|

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?