Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350   Последняя »|

04.04.2000 В Москве на Красной Пресне открылась крупнейшая строительная выставка "Batimat - 2000&".

В Москве на Красной Пресне открылась крупнейшая строительная выставка "Batimat - 2000". В выставке принимают участие члены РАМТ - "Агрисовгаз" (Малоярославец), "Фестальпине Аркада Профиль" (Смоленск), "Ламиера" (Москва), продвигающие стройиндустрии современную продукцию - металочерепицу и гнутые профили из оцинкованной и окрашенной стали, алюминиевые профили.
Вышел из печати апрельский номер информационного сборника "Рынок металлов". Первыми его получили участники и посетители строительной выставки "Batimat - 2000".

РАМТ


04.04.2000 Вышел из печати апрельский номер информационного сборника "Рынок металлов".

Вышел из печати апрельский номер информационного сборника "Рынок металлов". Первыми его получили участники и посетители строительной выставки "Batimat - 2000".

РАМТ


03.04.2000 В Дюссельдорфе (Германия) открылась очередная международная выставка "Wire & Tubes - 2000".

В Дюссельдорфе (Германия) открылась очередная международная выставка "Wire & Tubes - 2000". Наряду с известными мировыми производителями труб, проволоки и метизов в ней принимают участие крупные российские производители. Вместе с ними на собственном стенде представлен "Металл-информ" со своим специальным выпуском журнала "Металлоснабжение и сбыт" на английском/русском языках "Russian Tubes & Wire" с информацией о ведущих российских трубных и метизных заводах. Этот номер будет бесплатно распространен среди участников и посетителей выставки - настоящих и потенциальных потребителей российских труб и металлопродукции.

РАМТ


30.03.2000 В Челябинске по инициативе "Челябинского электролитного цинкового завода" (ЧЭЦЗ) прошла международная конференция.

В Челябинске по инициативе "Челябинского электролитного цинкового завода" (ЧЭЦЗ) прошла международная конференция посвященная проблемам производства и потребления цинка. Участники заслушали доклады о мировом рынке цинка и тенденциях его применения в различных отраслях промышленности и стройиндустрии, обменялись мнениями о перспективах российского рынка, ознакомились с производством ЧЭЦЗ, побывали на строящихся объектах, после ввода в действие которых производство высококачественного цинка увеличится. В конференции принял участие А. Романов, президент РАМТ, главный редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт".

РАМТ


28.03.2000 “Металл-Экспо” прогнозирует нехватку площадей для всех желающих принять участие в выставках “Металлопоставки-2000” и “Металлургия-Литмаш-2000”.

"Металл-Экспо" прогнозирует нехватку площадей для всех желающих принять участие в выставках "Металлопоставки-2000" и "Металлургия-Литмаш-2000" (Экспоцентр, 23-26 мая т.г.). Эффективность участия в выставках “Металл-Экспо” подтверждается многочисленными положительными откликами ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов.

РАМТ


27.03.2000 “Балтстальпрокат” за последние месяцы в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом увеличил среднемесячные объемы продукции.

Балтстальпрокат за последние месяцы в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом увеличил среднемесячные объемы продукции, поставляемой потребителям Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Это стало возможным благодаря расширению складских площадей, совершенствованию ассортиментной политики и оптимизации складских запасов.

РАМТ


26.03.2000 Журнал “Металлоснабжение и сбыт” в настоящее время готовит специальный майский выпуск “Рынок и дистрибьюция металлопродукции в России”.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" в настоящее время готовит специальный майский выпуск "Рынок и дистрибьюция металлопродукции в России". Среди главных тем номера: основные тенденции металлопотребления по отраслям и регионам; прогнозы конъюнктуры черных и цветных металлов; формирование и развитие дилерских сетей; металлобазы: расширение производственных услуг; тенденции в производстве гнутых профилей и др. металлоизделий; информационный сервис; рейтинг российских поставщиков и металлоторговцев; аспекты управления металлоторговлей и другие материалы.

РАМТ


25.03.2000 По инициативе "Стальных конструкций"прошел первый турнир по боулингу.

По инициативе "Стальные конструкции" прошел первый турнир по боулингу "Кубок вызова". Принимало участие 14 команд,. Первые три места заняли Стальные конструкции Сервис, Стальные конструкции, Профлистторг. Турнир станет ежегодным.

РАМТ


23.03.2000 А. Ефимов, исполнительный директор РАМТ посетил предприятия черной и цветной металлургии Свердловской области.

А. Ефимов, исполнительный директор РАМТ посетил предприятия черной и цветной металлургии Свердловской области и провел переговоры о проведении там делового семинара в конце апреля т.г.

РАМТ


22.03.2000 Свитязь для улучшения снабжения потребителей расширил ассортимент предлагаемого проката из тяжелых и легких цветных металлов.

Свитязь (Москва) для улучшения снабжения потребителей расширил ассортимент предлагаемого проката из тяжелых и легких цветных металлов.

РАМТ


20.03.2000 Брок-Инвест-Сервис - одна из ведущих российских складских металлоторговых компаний.

ТФД Брок-Инвест-Сервис (Москва) - одна из ведущих российских складских металлоторговых компаний, специализировавшаяся на торговле широким ассортиментом стальных труб, в интересах своих потребителей успешно осваивает рынок проката черных металлов. ПКФ “Метизы” совместно с заводом “Спецмонтажизделие” (г. Щелково Московской обл.) освоила производство высокопрочного крепежа (болт, гайка, шайба) в соответствии с ГОСТ 22353-77.

РАМТ


17.03.2000 Аркада расширила сортамент строительных профилей.

Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск) расширила сортамент строительных профилей, производимых из оцинкованной и окрашенной стали, изделий для крепления и монтажа, профилей для армирования конструкций из ПХВ, доведя количество наименований до 150. Другое направление деятельности объединения "Аркада" - производство разнообразного профилегибочного оборудования и линий продольной резки тонколистовой стали.

РАМТ


10.03.2000 Иплана запустила в работу автоматизированную линию для упаковки алюминиевых профилей.

Иплана (Королев) запустила в работу автоматизированную линию для упаковки алюминиевых профилей после нанесения защитно-декоративного покрытия (анодирование, порошковая эмаль) в соответствии с мировыми стандартами.

РАМТ


02.03.2000 Компания Металлес стала эксклюзивным представителем фирмы “Houghton Durferrit Gmbh”.

Компания Металлес недавно стала эксклюзивным представителем фирмы "Houghton Durferrit Gmbh" (материалы для термической обработки стали) на территории РФ и Казахстана. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте компании или на выставке "Металлопоставки-2000".

РАМТ


29.02.2000 В Асоциации прошла конференция "Интернет и его возможности по увеличению продаж металла".

В Асоциации прошла конференция "Интернет и его возможности по увеличению продаж металла". В конференции приняли участие большинство ее членов. По итогам конференции принято решение приступить к созданию Российского интернет-магазина металлов.

РАМТ


|« Первая   1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350   Последняя »|

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?