Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348   Последняя »|

24.07.2000 "Металл-Экспо 2000" информирует:

";Металл-Экспо 2000" информирует: Только за последнюю неделю 18 отечественных и зарубежных компаний подали заявки на участие в выставке "Металл-Экспо 2000". Это: Майкопский редукторный завод, Челябинский электролитный цинковый завод, Юкар графит, Белорецкий металлургический комбинат, Волжский трубный завод, ЗАПСИБ МК, Каменск-Уральский металлургический завод, Комбинат "Магнезит" Политег Холдинг, "Стальпрокат", Mayerton, HSI, Eirich Gustav Maschinenfabrik GmbH, Keratech, Slovmag, Siemens, Specta AG, Selmers Technology, Kombitrade. Всего более 250 отечественных и зарубежных предприятий подтвердили своё участие в "Металл-Экспо 2000". Более 70% площади выставки по состоянию на 21.07.00. уже зарезервирована. Планируется, что оставшаяся выставочная площадь к сентябрю будет вся распределена. Эта выставка станет самой крупной за все шесть лет её проведения. Общее количество участников превысит 350 компаний. Выставку c 21 по 24 ноября посетят не менее 15 тыс. специалистов. Основное направление работы на этой выставке будет заключение договоров на поставку чёрного и цветного металлов на внутренние и внешние рынки на 2001 год, а так же привлечение инвестиций для модернизации действующих мощностей, ознакомление и внедрение нового оборудования и технологий.

РАМТ


21.07.2000 Сегодня состоялось первое заседание недавно избранного нового состава Совета Российской Ассоциации Металлоторговцев

Сегодня состоялось первое заседание недавно избранного нового состава Совета Российской Ассоциации Металлоторговцев, на котором был детально рассмотрен план работы РАМТ на ближайший год. Среди запланированных мероприятий необходимо отметить научно-практические семинары, которые в ближайшее время пройдут на металлургических заводах в г. Малоярославце, Магнитогорске, у предприятий-потребителей и на металлобазах Северного Кавказа. В свою очередь в Санкт-Петербурге и Москве пройдут интересные конференции с международным участием - "Рынок металлов и современные информационные технологии (мифы и реальность)" - "Современное оборудование для взвешивания, обработки, и упаковки металлопродукции на складах и металлобазах" - "Спецстали и спецсплавы для оборонки, аттоммаша и аэрокосмоса" - "Подготовка кадров для производства, дистрибьюции и складской переработки металлопродукции". Участие в этих и других событиях безусловно укрепит конкурентные преимущества компаний, работающих на российском рынке металлов.

РАМТ


20.07.2000 "Комтех" в настоящее время вышел на 40 тысячный объем поставок арматурной стали российским потребителям.

Комтех в настоящее время вышел на 40 тысячный объем поставок арматурной стали российским потребителям. Это стало возможным благодаря хорошей репутации компании и организации тесного взаимодействия с ведущими металлургическими заводами, и в первую очередь с ОАО "Мечел".

РАМТ


20.07.2000 "Планета" (г. Орел) целенаправленно проводит работу по расширению сотрудничества с ведущими металлургическими комбинатами.

"Планета" (Орел) целенаправленно проводит работу по расширению сотрудничества с ведущими металлургическими комбинатами. Например, в последнее время расширилось сотрудничество с ММК по поставкам сырья на комбинат и продвижении проката комбината в Приокском и Центрально-Черноземном регионах.

РАМТ


19.07.2000 21 июня, в пятницу, в Москве пройдет совещание Совета РАМТ, на котором будет детально обсужден план работы Ассоциации на ближайший год .

21 июня, в пятницу, в Москве пройдет совещание Совета РАМТ, на котором будет детально обсужден план работы Ассоциации на ближайший год и ресурсы, необходимые для его осуществления.

РАМТ


18.07.2000 Фирма "Севзапметалл" ввела в эксплуатацию ж.д. ветку к своей основной производственной-складской базе на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга.

Фирма Севзапметалл ввела в эксплуатацию ж.д. ветку к своей основной производственной-складской базе на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга. Кроме этого расширина площадь для открытого хранения проката черных металлов и увеличено количество погрузочно-разгрузочного оборудования. Эти инвестиции позволят увеличить мощность единовременного хранения на 20%, а грузооборот склада в 1,5 раза.

РАМТ


17.07.2000 Для повышения оперативности при обслуживании своих потребителей Московского региона "Оливер-металл" открыл на днях новый склад.

Для повышения оперативности при обслуживании своих потребителей Московского региона "Оливер-металл" открыл на днях новый склад, размещенный на территории Капотненской металлобазы (бывш. Мосгорметаллоснабсбыт) Планируется, что через этот металлосклад потребители будут ежемесячно получать от 2 до 4 тыс. тон стальных труб и проката черных металлов.

РАМТ


17.07.2000 В Ассоциацию поступили заявки о принятии в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступили заявки о принятии в члены РАМТ от следующих компаний "Балтийская металлургическая компания" (г. Калининград), "Ростовский металл" (г. Ростов на Дону). Подробно об этих компаниях смотрите в разделе Кандидаты в члены РАМТ на странице "Члены и кандидаты РАМТ".

РАМТ


14.07.2000 Компания "Сплав" ввела в эксплуатацию новый 30-ти клетьевой профилегибочный стан российского производства.

Компания Сплав ввела в эксплуатацию новый 30-ти клетьевой профилегибочный стан российского производства. В настоящее время на нем освоено производство профнастила Н60. В ближайшее время планируется изготовить комплекты инструмента для производства других видов профнастила.

РАМТ


12.07.2000 Фирма"Метизы" сообщает, что всвязи с аварией телефонных линий, все старые номера недействительны.

Фирма "Метизы" сообщает, что всвязи с аварией телефонных линий, все старые номера недействительны. В настоящий момент работают следующие телефоны (095) 777-9460, (095) 777-9475, (095) 777-9488 . Также, временно, приостановлена работа веб-сервера www.metizy.ru

РАМТ


12.07.2000 Напоминаем Вам, что фирма"Свитязь" сменила свои телефонные номера .

Напоминаем Вам, что фирма Свитязь сменила свои телефонные номера (тел.: (095) 777-9500, тел./факс: (095) 777-9506).

РАМТ


07.07.2000 10 июля т.г. исполняется 50 лет г-ну Виноградскому Л.В.,генеральному директору ЗАО "Алунекст".

10 июля т.г. исполняется 50 лет г-ну Виноградскому Л.В., генеральному директору компании Алунекст. Благодаря великолепным организаторским способностям и профессионализму инженера-металлурга это небольшое предприятие по выпуску алюминиевых профилей по праву завоевало высокий авторитет среди строителей, машиностроителей, трейдеров и других потребителей металлов благодаря высокому качеству продукции и четкой организации выполнения заказов.
Члены РАМТ поздравляют Леонид Владимировича и от всей души желают крепкого здоровья и новых успехов.

РАМТ


07.07.2000 В настоящее время началась подготовка Конференции "Рынок металлов и современные информационные технологии (мифы и реальность)".

В настоящее время началась подготовка Конференции "Рынок металлов и современные информационные технологии (мифы и реальность)", которая пройдет во второй половине октября т.г. в г. Санкт-Петербурге. В настоящее время формируется программа, которая примерно через месяц будет разослана ведущим участникам российского рынка металлов и зарубежным компаниям. На конференции будут представлены доклады ведущих аналитиков и топ-менеджеров, а так же продемонстрированы международные и российские системы для маркетинга и организации эффективных продаж черных и цветных металлов, полуфабрикатов из них.

РАМТ


07.07.2000 На днях прошла очередная рабочая встреча организаторов общероссийского Интернет-магазина металлов Metalcom.Ru.

На днях прошла очередная рабочая встреча организаторов общероссийского Интернет-магазина металлов Metalcom.Ru, на которой были обсуждены текущие вопросы его создания. Планируется, что эта система будет введена в эксплуатацию в сентябре т.г.

РАМТ


06.07.2000 "Свитязь" информирует своих постоянных и потенциальных клиентов о смене телефонных номеров.

"Свитязь" информирует своих постоянных и потенциальных клиентов о смене телефонных номеров. Новые номера смотрите на сайте.

РАМТ


|« Первая   1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?