Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212   Последняя »|

12.12.2005 Любители русского бильярда в очередной раз скрестили кии

Фоторепортаж: "4-й турнир Лиги Русского бильярда сезона 2005"10 декабря в Олимпийском бильярдном центре состоялся 4-й открытый турнир по бильярду сезона 2005 года среди участников Лиги Русского бильярда металлургов и металлоторговцев. Всего в турнире приняли участие 12 руководителей и топ-менеджеров компаний. Первое место занял Иван Дмитриев, менеджер НК Сервон (Москва). Второе - Владимир Романов (Москва) ген. директор ТД Ступинский (Москва). На третьем месте -  Андрей Ресин, начальник отдела ТД ТМК (Москва). На четвертом месте - Александр Романов, президент РСПМ, главный редактор журнала Металлоснабжение и сбыт.

Победители, призеры и полуфиналисты проведенных в этом году 4-х турниров 14 января проведут супер-турнир, победителю которого навечно будет вручен кубок сезона 2005 года. 

Смотрите фоторепортаж о турнире

Итоговые результаты:

1. Дмитриев Иван Степанович, менеджер НК Сервон (Москва).
2. Романов Владимир Афанасьевич, ген. директор ТД Ступинский (Москва)
3. Ресин Андрей Леонидович, начальник отдела ТД ТМК (Москва)
4. Романов Александр Геннадьевич, президент РСПМ, главный редактор Металлоснабжение и сбыт (Москва)
5-6. Биргер Эдуард Леонидович, ген. директор компании Меркаби (Москва)
Баранов Александр Евгеньевич, менеджер компании Металл-Трейд (Москва)
7-8. Вишневский Илья Игоревич, начальник отдела продаж АЛКОА РУС (Москва)
Денисенко Сергей Григорьевич, зам. генерального директора ТД ТМК (Москва)
9-12. Данильченко Юлия Борисовна, директор по сбыту компании Металл-Трейд (Москва)
Иванущенко Антон Владимирович, менеджер компании Металл-Трейд (Москва)
Полянский Лев Николаевич, ген. директор ГК ПРОТЭК (Воронеж)
Земляной Борис, начальник отдела ТД ТМК (Москва)

Смотрите результаты III турнира сезона 2005 года и фоторепортаж

РСПМ


09.12.2005 Открытое заседание Совета РСПМ

9 декабря в РСПМ прошло очередное заседание Совета, в котором приняло участие 30 руководителей компаний.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О предварительных итогах работы Российского союза поставщиков металлопродукции во II полугодии 2005 года.
- проведено большое количество полезных мероприятий, начал работу аналитический центр.
2. О плане работы РСПМ в I полугодии 2006 года.
- в ходе обсуждения дополнительно в план включены конференции в Воронеже и Ханты-Мансийске.
3. О внутреннем рынке арматурного проката (аналитический обзор).
- на основе представленного анализа будет подготовлен детально проработанный обзор к конференции 20 апреля.
4. Анализ эффективности участия компаний-членов РСПМ в выставке «Металл-Экспо’2005».
- выводы и комментарии будут учтены в практической деятельности членов РСПМ на других выставках.
5. О плане работы Центра информации и прогнозирования РСПМ.
- предложенный план рассмотрен и утвержден.
6. Анализ работы новой версии сайта РСПМ.
- будет рассширен сервис для членов Союза.
7. Организационные вопросы РСПМ:
- в члены РСПМ были приняты ТД Северсталь-Инвест (Череповец) и КБ Групп (Москва). Из членов РСПМ выбыли: компания Меком (в связи с реорганизацией компании), Петербургская металлургическая компания (в связи с увеличением периодических взносов), Балтик СПБ (без объяснения причин).

Смотрите фоторепортаж

РСПМ


09.12.2005 Фирме Мак 14 лет

10 декабря фирме Мак исполняется 14 лет. Отмечать это событие компания будет в клубе "Победа", где состоится награждение победителей турнира по боулингу, проводимого в честь дня рождения фирмы.

Подводя итоги 14-летней работы, можно отметить, что за эти годы Мак стал одним из главных розничных металлоторговцев в Нижнем Новгороде с самой широкой сетью баз в городе и области. Впереди - пятнадцатый год работы на рынке и огромные планы по развитию фирмы. Компания нацелена на постоянное повышение уровня сервиса и расширение ассортимента продаваемой продукции.

РСПМ


09.12.2005 Питерские филиалы российских сетевиков успешно расширяют свой бизнес

Вчера, 8 декабря президент РСПМ А. Романов посетил в Санкт-Петербурге металлобазы филиалов сетевых компаний РСПМ - СКС МеТриС, ИНПРОМ, Агис Сталь (Агис-Невский), ТиссенКрупп Материалс, ПКФ ДиПОС (Балтметалл), а также провел встречи с директорами этих филиалов.

Представительства сетевых металлоторговых компаний, работающие на рынке металлов Санкт-Петербурга, за последние два-три года успешно расширили свое присутствие в этом одном из крупнейших мегаполисов России и вносят существенный вклад в развитие экономики региона. 

В ходе встреч обсуждались тенденции и перспективы рынка металлов Северо-Запада и планы развития присутствия этих ведущих российских сетевых металлоторговых компаний на рынке Санкт-Петербурга.

РСПМ


08.12.2005 Растет станочный парк ИНПРОМа

В первой декаде декабря филиалы ИНПРОМ в Рязани и Саранске получили ленточно-пильные станки «Pegasus» производства итальянской компании «FMB». Установка оборудования, предназначенного для резки сортового и трубного проката, позволит удовлетворить возросший спрос на данный вид металлообработки. Всего с начала нынешнего года было установлено и введено в эксплуатацию 16 единиц аналогичного оборудования в 13 подразделениях компании.

РСПМ


08.12.2005 В воскресенье будет битва металлистов на мини-футболе

Команды компаний Агис-Сталь, ТПГ Альма, Стальпрокат, Сидеро, СКС МеТриС, ПКФ ДиПОС и др. примут участие в воскресенье 11 декабря в предновогоднем турнире по мини-футболу среди московских металлотрейдеров. Организатором турнира выступает Вестмаркет Металл (тел. 495 517-32-30).

РСПМ


07.12.2005 Юристы РСПМ объединяются в неформальный клуб

Сегодня прошел круглый стол юристов компаний-членов РСПМ по проблемам правового обеспечения деятельности компаний. В нём приняли участие представители компаний – членов РСПМ: ТиссенКрупп Материалс, СКС МеТриС и АМТ Металл-Маркет. Были обсуждены основные угрозы экономического характера и правовые действия по их идентификации и предупреждению, возможности взаимодействия компаний РСПМ по правовому обеспечению своей деятельности, практика ведения арбитражных дел и круг общих правовых вопросов и интересов для всех членов союза. В рамках круглого стола было принято решение создать неформальный клуб юристов компаний РСПМ, председателем клуба избран В. Васильев, начальник юридического отдела СКС МеТриС. Он будет координировать работу клуба, вести раздел на сайте, посвящённый юридическим вопросам и модерировать раздел на форуме.



07.12.2005 Даймонд изучил канадские технологии

На днях представители компании Даймонд генеральный директор И. Плеханов и директор по маркетингу и продажам Д. Никоненко вернулись из Канады, где они посетили Международную строительную выставку "Construct Canada 2005". Там они познакомились с новыми технологиями в строительстве, металлообработке, изготовлении строительных металлических конструкций.

Наши представители приняли участие в Канадско-российской конференции "Строительный рынок в России; северное строительство" и круглых столах по темам" Северное строительство - ключевые проблемы и перспективы их решения - Канада/Россия", "Развитие торговли северного региона". Они также посетили несколько площадок высотного строительства и провели ряд деловых встреч. Развиваясь в условиях стремительно меняющегося рынка важно учитывать опыт передовых компаний, чтобы идти вперед и быть в числе лидеров рынка.

РСПМ


07.12.2005 Клиенты ПРОТЭКа не будут мокнуть под дождем

В Воронеже ударными темпами идет строительство крытых складов на металлобазе «Северо-Восточная», принадлежащей ГК ПРОТЭК. Завершены работы по монтажу кровли на складе металлопродукции. Готовится к сдаче в эксплуатацию склад химической и лакокрасочной продукции. Доставлено на ТСК около 1000 дорожных плит, часть которых уже смонтирована. Сотрудники Производственно-монтажного управления планируют завершить реконструкцию к Новому Году. Так что в будущем году клиенты ГК ПРОТЭК не будут мокнуть под дождем и тонуть в лужах при получении продукции.

РСПМ


06.12.2005 Готовится рейтинг лучших металлургических и металлоторговых компаний за II п/г 2005 года

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) проводит опрос участников рынка металлов для определения рейтинга лучших металлургических и металлоторговых компаний за II п/г 2005 года. До конца текущего года будет проводиться сбор информации, в том числе анкет от читателей и мнения экспертов. Результаты рейтингового опроса будут опубликованы в журнале Металлоснабжение и сбыт №1 (январь) 2006 года. Приглашаем вас принять участие в опросе и заполнить анкету рейтингового опроса

РСПМ


05.12.2005 РСПМ уточняет план работы на I п/г 2006

На этой неделе, 9 декабря на Совете РСПМ будет рассмотрен и утвержден план работы Союза на I п/г 2006 года в общероссийском и региональных форматах.

Интересные программы работы в РСПМ представлены компаниями Урала, Дальнего Востока, Северо-Запада. Очень слабые предложения поступили от Поволжья и Юга России.

Работа по формированию плана мероприятий на I п/г 2006 года завершается на этой неделе.

Смотри проект плана мероприятий

РСПМ


05.12.2005 Липецкий филиал ИНПРОМа получил золотой червонец

В канун празднования 15-летия АБ "Газпромбанк" провел конкурс среди своих региональных партнеров. Липецкий филиал компании ИНПРОМ был признан победителем в престижной номинации "Бизнес без границ" за развитие партнерских отношений с региональными подразделениями "Газпромбанка" и успешное сотрудничество в финансовой сфере. Директору филиала Максиму Загорулько вручена юбилейная золотая монета  "1 червонец", выпущенная к праздничной дате.

РСПМ


02.12.2005 Арт-Клуб «Ламиера» начинает зимний сезон

7 декабря 2005 г. в 20.00 на сцене Арт-Клуба «Ламиера» состоится сольный концерт артиста театра и кино Дмитрия Певцова «Лунная дорога»

Торжественное открытие Арт-клуба «Ламиера» состоялось 5 апреля 2005 года. Замысел проекта состоит в том, что под одной крышей будут проходить встречи покупателей Центра кровли "Ламиера" с творческими людьми.

К открытию клуба было приурочено выступление известного исполнителя авторской песни Олега Митяева. На сцене клуба прошли творческие вечера московских бардов, состоялась встреча с оперой (выступление солистов Большого театра) и артистами театра им. Ермоловой, а также другие социально-культурные мероприятия.

Подробнее

РСПМ


02.12.2005 Трубы для предприятий Удмуртии

 Удмуртская промышленная компания и ТД Трубная металлургическая компания проводят 15 декабря 2005 года в Ижевске для  руководителей и главных инженеров предприятий и организаций, специалистов отделов снабжения конференцию "Снабжение и эксплуатация трубной продукции на промышленных предприятиях и в строительстве". Программа конференции 

РСПМ


02.12.2005 Квин увлекся дистрибуцией кабеля и проводов

На днях компания Квин (Пермь) расширила список своих поставщиков, став официальным дилером ЗАО "НП"Подольсккабель" по реализации кабельно-проводниковой продукции.

Народное предприятие "Подольсккабель" - один из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции. Этот завод отличает высокое качество выпускаемой продукции и широкий ассортимент.

Сотрудничество на основе дилерских отношений позволит ООО "Квин"значительно расширить предлагаемый ряд кабельно-проводниковой продукции, дополнив номенклатуру такими новинками кабельного рынка как безгалогенные кабели типа HF, огнестойкие кабели типа FRLS и FR, а так же кабели для нефтепогружных электронасосов, авиапровода и др.

РСПМ


|« Первая   1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?