Новости РСПМ и компаний

16.01.2023 В феврале в РСПМ пройдет цикл традиционных обучающих семинаров


В феврале, в течение трех дней подряд, Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) проведет традиционный ежегодный цикл обучающих семинаров для специалистов компаний-членов союза.

Сначала, 8-9 февраля, в течение двух дней пройдет семинар для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «НОВОЕ В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ в 2023г.». В этом году этот семинар приобретает особый интерес в связи с большими изменениями в законодательстве по налогообложению (переход на уплату единого налогового платежа, новые льготы по налогам, как мера поддержки в условиях антироссийских санкций, новый кадровый учет и налогообложение сотрудников , призванных в рамках частичной мобилизации и др.).

Затем, 10 февраля, состоится рабочая встреча для руководителей и специалистов компаний «Практика применения норм ФЗ №275 от 29.12.2012г. «О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБОРОННОМ ЗАКАЗЕ», которая также приобретает большую актуальность в связи с резким повышением требований и ответственности предприятий за выполнение ГОЗ.

РСПМ приглашает принять участие всех заинтересованных специалистов, подробная программа семинаров размещена на сайте www.rspm.ru. Просьба заранее регистрироваться на мероприятия.

Если у вас имеются вопросы по теме семинаров, просим присылать их заранее в исполнительную дирекцию на mail@rspm.ru

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?