Новости РСПМ и компаний

01.09.2020 МСС прииглашает на турнир по пляжному волейболу


Уже много лет в рамках программы спортивных мероприятий РСПМ в апреле проходили турниры по волейболу на призы компаний А ГРУПП и Ариэль Металл. В этом году из-за пандемии коронавируса этот турнир не состоялся. Зато после отмены ограничений по проведению спортивных мероприятий - 11 июля в Подмосковье прошел первый турнир по пляжному волейболу в честь Дня металлурга. Проведение этого турнира показало большой интерес любителей волейбола из металлургических и металлоторговых компаний к такому формату соревнований в этом виде спорта.

5 сентября в подмосковном спортивном комплексе "Вешки-Спорт" состоится второй турнир, участники которого разыграют призы журнала "Металлоснабжение и сбыт" и выставки "Металл-Экспо". В нем примут участие команды компаний Ариэль Металл, А ГРУПП, а также сборные, которые будут сформированы из руководителей и специалистов из разных компаний, заявившихся в индивидуальном порядке. В настоящее время идет прием заявок. Среди участников сборных команд будут сотрудники компаний: Металлсервис, Сталь-Техно, Альма-Мет, Лидер-М, ДИАЛВЕСТ, ТМК и др.

Высококлассные 6 площадок, большой б/п паркинг, душевые, кафе создадут хорошие условия и отличную атмосферу выходного дня для любителей волейбола и группы поддержки - их семей.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?