Дата: 2 ноября 2004г.
Место: Российская Федерация, Москва
Количество: 36
Российская Федерация

Вчера вечером на матче ЦСКА - Chelsea (Лондон, Англия), который состоялся на московском стадионе Локомотив в рамках Лиги чемпионов 2004/05, на трибунах было замечено много представителей металлургических компаний. Это и руководители ОЭМК, ТМК, Северского ТЗ и ряда других. Несмотря на активную поддержку российских металлургов, армейский клуб потерпел очередное, уже второе подряд поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов со счетом 0:1. В предыдущем матче, который состоялся в Лондоне, ЦСКА также уступил команде Романа Абрамовича - 0:2. Напомним, что лондонцы, которых, кстати, яростно поддерживали их верные поклонники, прибывшие в Москву в количестве 600 человек, открыли счет в середине первого тайма. После изящной комбинации Арьен Роббен, как бильярдный шар в лузу, уложил мяч в недосягаемый для голкипера хозяев Акинфеева угол. Российская команда имела шанс переломить ход встречи, однако бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав в самом начале второго тайма не сумел реализовать пенальти, распорядившись мячом довольно бездарно. В итоге Chelsea заслуженно победил 1:0, и теперь уверенно возглавляет турнирную таблицу группы H. А вот будущее армейцев теперь зависит от результатов оставшихся встреч - дома с Порту и в гостях с ПСЖ.

Сегодня: 19 марта 2024г.