Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

15-й юбилейный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции

Дата: 28 - 29 июня 2012г.
Место: Российская Федерация, Москва
Фото: РСПМ
Количество: 90
Российская Федерация

Завершил свою работу 15-й юбилейный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции, проходивший 28-29 июня в Москве и Подмосковье. В работе конгресса приняли участие более 160 руководителей и старших менеджеров ведущих металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится более 50% поставок металлопродукции на российский рынок.

В ходе первого дня Конгресса, 28 июня, который прошел в гостинице Radisson Royal Hotel Moscow, участники сделали более 30 докладов, посвященных текущему состоянию металлургической отрасли в мире и в России, рассказали о достигнутых результатах и планах по своему развитию на ближне- и среднесрочную перспективу, обсудили текущие проблемы в отрасли и возможные пути их решения.
По окончанию пленарных заседаний участники Конгресса совершили прогулку на комфортабельном корабле по Москве-реке, полюбовались красотами города, пообщались друг с другом в неформальной обстановке.

Во второй день Конгресса, 29 июня, который прошел в яхт-клубе «Спартак» на Клязьминском водохранилище, состоялось открытое заседание вновь избранного Совета РСПМ, на котором были подведены итоги состоявшегося мероприятия, и прошло обсуждение высказанных в его ходе предложений и замечаний. Были проработаны направления работы Союза по стимулированию потребления металлопроката на будущий год.
По завершению всех официальных мероприятий прошла парусная регата участников Союза.

Подробнее

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?