Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

Металл-Экспо

Дата: 16 - 19 ноября 2004г.
Место: Российская Федерация, Москва
Фото: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"
Количество: 624
Российская Федерация

Вот и прошла, отгремела, отсалютовала мероприятиями, конференциями, круглыми столами, а самое главное выставкой "Металл-Экспо'2004" традиционная Неделя металлов в Москве. В мероприятиях приняло участие 24,5 тысяч руководителей и специалистов различных компаний из 45 стран мира.

Члены Российской ассоциации металлоторговцев активно участвовали в работе всех мероприятий недели металлов и удостоились следующих наград. В честь юбилея выставки "Металл-Экспо" был изготовлен специальный памятный знак "10 лет "Металл-Экспо". За личный вклад", которым были удостоены 230 руководителей и специалистов, в том числе члены РАМТ: Шуляк М. (АиМ продукция), Бобринская И. (Агис Сталь), Долгополов О., Королев И .(Агрисовгаз), Роленков С. (Группа Ариэль), Касаткина О. (Аркада), Аветов Л., (Брок-Инвест-Сервис), Таранцова Е., Халюкова Г. (ДиПОС), Романова М., Рубан А., (Металлоснабжение и сбыт), Сетраков С. (Инпром), Рубцов А. (Комтех), Костина Л.(МетаКом), Аверин А. (Металлес), Тренин И. (Металл-Комплект), Долбенев А. (Металлсервис), Меньшиков Г. (Нержавеющие стали), Штейнпресс А., Астапенко И. (Пилот МС), Лондарская Г. (Сито-М), Парсанов Е. (Союзкомплект), Пикуль Е., (Сплав).

17-18 ноября в рамках десятой юбилейной международной выставки "Металл-Экспо'2004" прошло награждение золотыми и серебряными медалями и званиями лауреатов выставки за достижения в разработке и освоении новых металлургических технологий, продукции и услуг, которыми были отмечены достижения 30 компаний, в том числе члены

РАМТ: Званием лауреата выставки и золотой медалью был награжден:
Кировский завод ОЦМ совместно с Институтом Цветметобработка - за разработку и внедрение в производство медной полутвердой радиаторной фольги толщиной 0,04-0,05 мм с повышенной температурой разупрочнения.

Звания лауреатов "Металл-Экспо'2004" и серебряных медалей удостоились:
Кировский завод ОЦМ совместно с Институтом Цветметобработка совместно с Метпром - за разработку и внедрение технологии производства плит из меди марок М1, М1р, МСр0,1 и М1рО для изготовления кристаллизаторов и холодильников доменных печей в черной металлургии, кессонов для металлургических печей в цветной металлургии. Аркада - за создание автоматизированных высокотехнологических комплексов обработки листового металла и их внедрение в современное строительство. Балт-Трейд Руструбпром - за разработку и внедрение информационного металлургического интернет-портала Балт-Трейд Руструбпром www.rustrubprom.ru. Стальинвест - за создание современного комплекса по производству гнутых профилей для строительной индустрии.

19 ноября в день официального закрытия десятой юбилейной международной выставки "Металл-Экспо'2004" были отмечены призами "За лучшую экспозицию" 80 компаний, в том числе члены РАМТ: Агис, Агрисовгаз, АиМ продукция, Ариэль, Аркада, Брок-Инвест-Сервис, Даймонд, Дипос, Инпром, Комтех, МТК-Ф, Сито-М, Союзкомплект, Сталепромышленная компания, Тирус.

По мнению большинства участников и посетителей Металл-Экспо'2004 прошедшая выставка стала лучшей среди всех предыдущих и является самой лучшей промышленной выставкой в России. Организатор выставки - компания Металл-Экспо удостоена Почетной грамоты Минпромэнерго России.

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?