План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Блиц-турнир по стритболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний

Российская Федерация Дата: 8 сентября 2018г.
Место: Российская Федерация, Москва, ВДНХ
Организаторы: РСПМ, ТМК

В субботу, 8 сентября, на баскетбольной площадке ВДНХ состоялся 2-ой блиц-турнир по стритболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний на Кубок РСПМ. Отличное место и замечательная погода способствовала проведению турнира в хорошей, доброжелательной и спортивной атмосфере.

В этом году в соревнованиях приняло участие 5 команд: Евраз (К.Чернов, главный специалист по работе с госкомпаниями, Н.Груздов, руководитель направления продаж промышленного проката, К.Делько, менеджер по продажам, И.Галай, менеджер по продажам), ТМК-1 (С.Алексеев, директор дирекции по маркетингу, Д.Чернышов, начальник управления по техническому сопровождению продаж бесшовных труб, С.Фоменко – заместитель начальника управления по обеспечению листовым прокатом; А. Иванов, сотрудник отдела персонала), ТМК-2 (И.Тростин, начальник отдела по работе с буровыми и сервисными компаниями, В. Ходоровский, заместитель директора дирекции по снабжению, К.Белкин, начальник отдела маркетинга нефтегазового рынка, Р.Ченгелия, советник заместителя генерального директора по взаимодействию с органами гос. власти и бизнес сообществом), Станки и Инструмент (сборная команда из компаний-производителей оборудования и инструмента для металлообработки: П. Беликов, Е. Некрашевич, И. Шкляренко, А. Дубровин) и Металлоснабжение и сбыт / Металл-Экспо (Н. Николаев, обозреватель МСС; П. Тохтамир, водитель МСС; Е. Беляев, специалист департамента РФ М-Э), которые играли между собой по круговой системе с ограничением по времени в 15 минут на одну встречу.

По итогам проведенных игр - на первом месте, не уступив ни в одной встрече, расположилась команда ТМК-1. С одним поражением второе место заняла команда прошлогодних чемпионов — Станки и Инструмент. Бронзу завоевала команда ЕВРАЗа (2 победы) — дебютанты турнира. На четвертом месте — команда ТМК-2 (1 победа), на пятом — сборная журнала Металлоснабжение и сбыт / Металл-Экспо (0 побед).

В конкурсе по трехочковым броскам звание лучшего снайпера турнира завоевал Сергей Фоменко, который смог забить 6 дальних бросков из 13.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?