План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Семинар для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2017 году»

Российская Федерация Дата: 8 - 9 февраля 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

Более 40 специалистов компаний-членов РСПМ приняли участие 8-9 февраля в работе семинара для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2017 году».

В первый день были рассмотрены и раскрыты темы, посвященные составлению бухгалтерской отчетности за 2016 год, а также изменения в трудовом законодательстве в 2017 году. Докладчиками по этим темам выступили Татьяна Шнейдерман (Министерство финансов России) и Елена Воробьева (Палата налоговых консультантов).

Представленная информация вызвала большой интерес у присутствующих и помогла участникам семинара получить ответы на многочисленные вопросы.

Второй день семинара был посвящён рассмотрению вопросов, связанных с изменениями в законодательстве в части налога на добавленную стоимость, составлению и представлению деклараций.

Особое внимание было уделено особенностям и произошедшим изменениям в порядке проверок компаний налоговыми и правоохранительными органами, а также их взаимодействию в ходе проверок. Данная информация является особо актуальной на сегодняшний день и вызвала большой интерес присутствующих.

Свои сообщения представили Ольга Думинская (Федеральная налоговая служба) и Татьяна Смирнова (Министерство внутренних дел).

За два дня в работе семинара приняли участие руководители и специалисты из таких компаний, как А ГРУПП, Ариэль Металл, Галактика, Казанские стальные профили, Королевский трубный завод, Ландиа ТМ, Меркаби, Металл-Маркет, Металлокомплект-М, Металл-Экспо, ИИС Металлоснабжение и сбыт, Метизная Торговая Компания, ГФ Профиль, РусПромСталь-Групп, Сталкер, Сталь-Про и другие.

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?