План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката

Российская Федерация Дата: 10 ноября 2016г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

10 ноября в рамках деловой программы 22-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2016» состоялся круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей).

Участие в нем приняли около 40 представителей компаний производителей проката с покрытиями, а также переработчиков, которые ориентированы на выпуск изделий из оцинкованного и окрашенного металла. Это, в частности, такие компании, как Компания Металл Профиль, Теплант, Стальные конструкции-Профлист, Белпанель, Изопан Рус, Joriside, Интехстрой, Восточная Сталь, Севресталь, ММК, Лысвенская МК, Метагарант Сталь, Башмодуль, Казанские стальные профили, Сталдом, ПК Сталь-Про, Manni Group, МеталлКом, Декор, AkzoNobel, ИНСИ и др.

Собравшиеся обсудили текущую ситуацию на рынке, ограничения для более активного развития рынка, проблемы, связанные с технических регулированием производства и проектирования металлоконструкций, а также представили свои стратегии работы в этом и следующем году.

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?