Турнир по пляжному волейболу на Кубок РСПМ

Российская Федерация Дата: 17 августа 2024г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

17 августа на открытых площадках подмосковного спортивного комплекса «Вешки-спорт» прошел турнир по пляжному волейболу на Кубок РСПМ.
В турнире приняли участие 13 команд по 2 человека в каждой, которые представляли металлургические, металлоторговые компании и СМЦ.

Участники по жеребьевке были распределены в 2 подгруппы, где играли по круговой системе по 1 игре до 21 очка в каждой встрече.
Далее, команды, занявшие первое и второе место, в подгруппах, разыграли места с 1 по 4, а остальные команды прошли через стыковые игры, в которых определись их положение с 5 место по 13 место.

В первом полуфинале командаА ГРУПП со счётом 21:13 победила команду Синара Стройкомплект-1, а во втором, команда из Магнитогорска М-Стил со счётом 21:15 победила команду ДиПОС.

В финале встретились команды М-Стил и А ГРУПП и в результате упорной борьбы со счётом 21:18 золотые медали и кубок получила команда М-Стил.
Команды Синара Стройкомплект-1 и ДиПОС разыграли третье и четвёртое места в турнире. С результатом 21:13 победила и стала бронзовым призёром команда ДиПОС.

По итогам турнира:
1 место – команда М-Стил (М. Свердлик, директор по развитию; М. Янкевич, менеджер по продажам) выиграла золотые медали и Кубок РСПМ
2 место – команда А ГРУПП (В. Медов, ведущий менеджер; А. Кирокосян, менеджер по продажам) из подгруппы №1 стала серебряным призером
3 место – команда ДиПОС (М. Гордыман, мастер участка; А. Ватуев, старший менеджер) подгруппа №1, получила бронзовые медали
4 место - Синара Стройкомплект-1 (Н. Смоляков, главный специалист; И. Гренадеров, специалист)
5 место - Северсталь (Ш. Якубов, системный аналитик, И. Бейлин, консультант)
6 место - АтомТех (Н. Беликова, заместитель начальника управления ГК Росатом; Н. Печнова, руководитель проектов ГК Ростех)
7 место - ЕВРАЗ (О. Миронов, руководитель департамента по финансам и управленческому учету; М. Проскуряков, менеджер по продажам)
8 место - Уральская сталь (Ю. Аверьянова, главный специалист; П. Карпов, консультант)
9 место- ТД КейЭсПи Стил (Э. Сафиуллин, руководитель департамента заканчивания скважин; А. Семенова, ведущий экономист)
10 место - А ГРУПП - 2 (А. Шумова, начальник отдела анализа и планирования запасов, Д. Чернышова, менеджер по планированию запасов)
11 место - Синара Стройкомплект-2 (Е. Садыков, начальник упарвления; В. Широков, главный специалист)
12 место - СтальМСС (Сборная-1) (А. Романов, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ; Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно)
13 место - ТМК/ССК (А. Фокин, главный специалист Трубной металлургической компании; А. Салимов, консультант Синара Стройкомплект).

Победители турнира получили Кубок РСПМ, все призеры были награждены медалями и дипломами.

Лучшим нападающим турнира признан В. Медов (А ГРУПП), лучшим разыгрывающим - А. Ватуев (ДиПОС), самый полезный игрок - М. Свердлик (М-Стил).

В декабре т.г. в Подмосковье пройдут еще один турнир по пляжному волейболу. Ознакомиться с планом спортивных мероприятий

Тренируемся и готовимся к новым турнирам!

Сегодня: 08 сентября 2024г.