План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции

Российская Федерация Дата: 22 апреля 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ГП Стальные конструкции, РСПМ

В субботу, 22 апреля, в столичном боулинг-клубе «Кимберли fit» прошел традиционный турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции-Профлист. Участие в нем приняли 13 команд, связанные с металлургическим, металлоторговым и строительным бизнесом. Среди них: Стальные конструкции-Профлист, Металл-Экспо, А ГРУПП, А ГРУПП - девчата, СВИСС СТИЛ, ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ, ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ - девчата, Ариэль Металл, ПО Эталон, Обнинск Сталь Проект, Новые технологии цветной металлургии, ПК Стальпрокат и сборная, сформированная из болельщиков.

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство).

По итогам: первое место (третий год подряд) заняла команда Обнинск Сталь Проект - 1891 очко, на втором расположилась команда А ГРУПП - девчата - 1 889 очков, замкнула тройка призёров команда Металл-Экспо -1847 очков.

В личном первенстве среди всех участников победила А. Шумова (А ГРУПП) – 742 очка, на втором месте представитель команды Обнинск Сталь Проект И. Литвиненко – 732 очка, а третье место занял А. Ефимов (Металл-Экспо) — 694 очка.

Максимальный результат в одной партии – 196 очков показал И. Литвиненко.

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке.

Победителю был вручен переходящий кубок, призеры турнира были отмечены медалями и дипломами. Все команды получили сувениры от ГК Стальные конструкции-профлист, свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.


























Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?