Новости РСПМ и компаний

|« Первая   634 635 636 637 638 639 640 641 642 643   Последняя »|

19.01.2016 ГК Демидов предлагает широкую линейку гнутого профиля

В данный момент на складах ООО «РТЗ» в г. Рязань лежит широчайшая линейка гнутого профиля! ГК Демидов принимает заказы по чертежам заказчика.

Цены, качество, оперативность и менеджмент – самые лучшие.

ГК Демидов


18.01.2016 Что ждет участников рынка металлов в феврале?

Много интересного, в том числе и февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в настоящее время готовится к печати. На его страницах будет рассказано об итогах работы российских и зарубежных компаний черной и цветной металлургии в 2015 г., о тенденциях развития отечественного рынка стального проката.

Кроме того, в готовящемся номере будут опубликованы материалы о текущих тенденциях в металлоторговле, о проблемах импортозамещения в машиностроении и положении дел в строительном комплексе, о ситуации в глобальном автомобилестроении. И, конечно же, со страниц журнала своими мнениями с читателями поделятся топ-менеджеры крупнейших металлургических компаний России.

Стоит отметить, что будущий номер будет представлен всем участникам 9-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая состоится 18-19 февраля в Казани, а также на других форумах.

Тем же компаниям, которые серьезно заботятся о своем продвижении на рынке, стоит поспешить с размещением рекламных материалов, ведь реклама, как известно, двигатель торговли.

Металлоснабжение и сбыт


18.01.2016 Компании-члены РСПМ в рейтинге лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции за второе полугодие 2015 года

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» составил рейтинг ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам их деятельности во втором полугодии 2015 года.

Традиционно в ходе формирования данного рейтинга были опрошены покупатели металлопродукции, участники российского рынка металлов, а также эксперты металлургической отрасли. Кроме того, во внимание принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников. При определении лучших компаний учитывались такие критерии как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам. Кроме того, для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам было предложено заполнить анкету по итогам работы компании в II полугодии 2015 г. Необходимо отметить, что с I полугодия 2015 г. в рейтинге появился появился новый раздел «Пятерка ведущих производителей сэндвич-панелей».

Посмотреть рейтинг полностью, можно здесь

Из 149 компаний, вошедших в рейтинг - 50 компаний - члены РСПМ, в т.ч.:
Металлсервис (Москва), Металлокомплект-М (Москва), Сталепромышленная компания (Екатеринбург), УК Металлинвест (Нижний Тагил), Брок-Инвест-Сервис (Москва), Ариэль Металл (Москва), Сибпромснаб (Новосибирск), ТК Стальинтекс Трейд (Москва), УралСибТрейд. Сибирский регион (Новосибирск), Королевский трубный завод (Королёв), А ГРУПП (Москва), Металлоцентр Лидер-М (Казань), МК Промстройметалл (Москва), Трубмаш-Инжиниринг (Москва), МТК (Москва), Лысьвенский металлургический завод (Инсаюр-Автотрейд-ТЛ, Тольятти), Компания Металл Профиль (Лобня), Стальинвест (Домодедово), Металлкомплект (Ижевск), ГК Маяк (Самара), Теплант (Самара), Техностиль (Москва), КУМЗ (Каменск-Уральский), Алкоа СМЗ (Самара), Татпроф (Набережные Челны), ЛПЗ «Сегал» (Красноярск), Реалит (Обнинск), Агрисовгаз (Малоярославец), Алунекст (Белая Калитва), ЦОМ Мост-1 (Москва), Пилот Про (Москва), Галактика (Москва), ТД М-К (Каменск-Уральский), Актимиста (Санкт-Петербург), ТД ТМК (Москва), ОМК-Сталь (Москва), Мечел-Сервис (Москва), ТД ММК (Магнитогорск), ТД Уралтрубосталь (Первоуральск), ГК ПРОТЭК (Воронеж), Балтийская Металлургическая Компания (Калининград), Феррум (Новосибирск), Оммет (Омск), ТПК Уралсибмет (Иркутск), Тримет (Тюмень), ГК М-Стил (Магнитогорск), Казанские Стальные Профили (Казань), ГК Демидов (Москва), Союзкомплект (Воронеж), Фирма Севзапметалл (Санкт-Петербург).

РСПМ


18.01.2016 Мечел-Сервис поставил металлопрокат для строительства спортивной арены «Стадион Калининград»

 Сбытовая компания Группы Мечел - Мечел-Сервис - поставила 3 400 т арматуры для строительства калининградского стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Поставленная продукция – арматура марки А500С – произведена на Челябинском металлургическом комбинате (ЧМК), входящем в Группу компаний «Мечел».

В настоящее время в основание стадиона забито порядка 5 тысяч свай. Также начались работы для создания ростверков и бетонирования первой фундаментной плиты. На новой калининградской арене, которая будет называться «Стадион Калининград», в 2018 г. пройдут четыре матча группового этапа мундиаля. В период проведения мирового футбольного турнира стадион сможет вместить 35 тысяч зрителей.

Тенденции развития рынка сортового проката будут рассмотрены участниками Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2016", которая состоится 18-19 февраля в Казани.

Программа конференции

Металлоснабжение и сбыт


18.01.2016 Складской комплекс ЧТПЗ организовал рождественский спектакль для воспитанников детского реабилитационного центра

7 января Складской комплекс ЧТПЗ (АО ТД «Уралтрубосталь») организовал рождественский спектакль для воспитанников подшефного реабилитационного центра для несовершеннолетних «Полянка» в поселке Арти Свердловской области. Ребята посмотрели спектакль «Три поросёнка» Свердловского академического театра драмы.

Сказочные персонажи в очередной раз доказали, что добро всегда побеждает зло, что дружба и трудолюбие могут творить чудеса. Ребята весело провели время, с большим удовольствием наблюдали за ходом представления, переживали и радовались за героев, дружно аплодировали артистам. А как только представление закончилось, Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Рождеством – маленьким зрителям подарили игрушки и сладкие подарки.

Складской комплекс ЧТПЗ оказывает шефскую помощь реабилитационному центру для несовершеннолетних «Полянка» с 2014 года. За это время в целях благоустройства центра было собрано более миллиона рублей. На эти средства оборудованы душевые комнаты для мальчиков и девочек, установлены современные душевые кабинки и водонагреватели, для спален и игровых комнат была закуплена мебель. Реализованы проекты: «Спортивная площадка» – вместо каменистого пустыря оборудована полноценная спортивная площадка с искусственным покрытием и спортивным оборудованием; проект «Игровая площадка» – на прилегающей к реабилитационному центру территории установлены игровые модули, качели и карусель. Помимо этого, для детей организуются экскурсионные поездки в зоопарк, цирк, ТЮЗ. Ежегодно проходит акция «письмо деду Морозу», в ходе которой каждый филиал Складского комплекса ЧТПЗ исполняет желание каждого ребенка из центра.

В наступившем 2016 году Складской комплекс ЧТПЗ продолжит Благотворительную деятельность: будет установлена телевизионная спутниковая антенна, с помощью которой ребята смогут смотреть детские обучающие и развлекательные каналы; планируется отремонтировать лоджию для того, чтобы в непогоду было возможно играть в настольный теннис, не выходя на улицу; уже намечены поездки в Екатеринбург на цирковые и театральные представления.

«Наверное, каждый ребенок с трепетом ждет Рождества и верит в то, что должно произойти что-то необычное и чудесное. Мы очень рады, что смогли порадовать детей представлением, подарить рождественское настроение, сделать их жизнь веселее и ярче» – сказал генеральный директор Складского комплекса ЧТПЗ Роман Зеленин.

ТД Уралтрубосталь


15.01.2016 Металл-Маркет - всё для удобства клиентов

Банковские карты стремительно входят в нашу повседневную жизнь и становятся её неотъемлемой частью, интенсивно вытесняя наличные деньги (по статистике за 2012-2014 годы в розничной торговле ежегодный прирост объема покупок, оплаченных картами, составляет от 3 % ежегодно от общего объема продаж). Этому, безусловно, способствуют два самых главных преимущества банковских карт — удобство и безопасность!

Именно поэтому в текущем году значительно повысился спрос со стороны клиентов на оплату любой металлопродукции и всех сопутствующих услуг по металлообработке банковскими картами. Такой вид высокотехнологичной оплаты (торговый эквайринг) является прогрессивной формой расчетов между продавцом и покупателем. Использование современных IT-технологий положительно влияет и на имидж компании за счёт предоставления клиенту широкой возможности выбора способа оплаты. В связи с этим, компания АМТ "Металл-Маркет" (Самара) приступил к внедрению нового вида платежа от клиентов с помощью эквайринга.

Первой металлобазой, подключившей данную услугу стал супермаркет металла "Автоград" в г. Тольятти (ул. Северная, 83), где теперь, помимо традиционных форм платежей, принимаются к оплате и банковские карты. А это значит, что оплатить любую (из более 10 000 видов) металлопродукцию и более 15 услуг по её металлообработке (резку, рубку, гибку, сверление и др.) стало доступнее и быстрее! Вам не надо заранее готовить наличные под точную сумму покупки – всего 10 – 15 секунд и операция по оплате совершена. Нововведение уже опробовали и оценили наши клиенты, успешно совершившие первые покупки по банковским картам. Банком-партнёром по операции эквайринга был выбран давний партнёр Металл-Маркета - банк «ВТБ 24», являющаяся одним из лидеров различных розничных продуктов в банкинге. В ближайшее время эквайринг будет введён и на всех других металлобазах компании. А при росте спроса на данную услугу будет рассмотрено и внедрение системы мобильных платежей на объектах клиентов при заказе услуги дистанционной (курьерской) доставки металла по звонку.

В 2016 году все клиенты получат возможность оплаты покупки непосредственно картой на сайте Металл-Маркета. Благодаря внедрению услуги эквайринга приобретать металлопродукцию в Металл-Маркете становится ещё удобнее. За счёт эквайринга ожидается прирост количества клиентов и товарооборота на 3-5%. Уже более 23 лет мы непрерывно работаем над тем, чтобы Вам, уважаемые клиенты, было максимально комфортно сотрудничать с нами!

АМТ «Металл-Маркет»


15.01.2016 Группа Компаний Демидов улучшает логистику на производстве в Новочеркасске

В настоящее время на производственной площадке Рязанского трубного завода (ГК Демидов, Москва) в Новочеркасске появилась возможность отгрузки продукции завода как ж/д, так и автотранспортом. Подробности можно узнать у менеджеров компании. Адрес площадки РТЗ в Новочеркасске: 346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. А.Ф. Флерова, д. 32, тел. +7(8635) 277-143.

ГК Демидов


14.01.2016 Что читать в полете, отправляясь в командировку за металлом?

- Конечно, журнал "Металлоснабжение и сбыт"!

Вот уже 15 лет журнал сотрудничает с авиакомпанией Уральские авиалинии. Сначала номера распространялись со стоек в аэропорту Кольцово г. Екатеринбурга. Затем журнал начал летать на рейсах Екатеринбург-Москва. Многие наши партнеры рассказывали нам о том, что с огромным удовольствием читают на борту свежие номера.

В год 20-летия журнала мы приняли решение совместно с Уральскими авиалиниями расширить географию полетов журнала. С этого года 2520 номеров ежемесячно будут доступны для пассажиров 252 авиарейсов (по 10 номеров на борт), вылетающих из Екатеринбурга в Москву (148 рейсов), Санкт-Петербург (45 рейсов), Баку (18 рейсов), Новосибирск (14 рейсов), Сочи (14 рейсов), Иркутск (9 рейсов), Пекин (4 рейса).

Летайте Уральскими авиалиниями и читайте в пути журнал "Металлоснабжение и сбыт"!

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


14.01.2016 Фирма Севзапметалл обрабатывает металлопрокат

Начался новый год, а вместе с ним в Фирму Севзапметалл (Санкт-Петербург) начали поступать новые заказы на резку.

В первый рабочий день наиболее загруженными оказались гильотины и ленточнопильный станок. Г/к листы различной толщины (2,0 мм, 3,0 мм, 5,0 мм) распустили на полосы. Так же были выполнены заказы по изготовлению квадратных заготовок из г/к листа 6,0 мм. На ленточнопильный станок отправились трубы, уголки и швеллера различных типоразмеров. Оказалась востребованной и газовая резка - быстрый и экономичный способ порезать пополам швеллер, уголок или лист.

Смотрите фото

Фирма Севзапметалл


14.01.2016 Как сотрудники ГК ПРОТЭК отпраздновали наступающий Новый год (фото)

В конференц холле кузнечного цеха ГК "ПРОТЭК" (Воронеж) коллектив компании встретил наступающий 2016 год. Кино-вечеринка проходила в родных стенах в формате костюмированного бала. Сотрудники компании в образе известных киногероев зажигали на протяжении всего вечера, дарили свои улыбки и прекрасное настроение. Яркие номера, незабываемые съемки кинофильма, караоке, фотосессия с живым символом наступающего года — мартышкой Машей, вручение премий от киноакадемии ГК «ПРОТЭК» — все это зарядило коллектив позитивом, радостью и счастьем.
Праздник останется приятным воспоминанием на весь год.

Фоторепортаж

ГК ПРОТЭК


13.01.2016 Торговый дом ММК восстанавливает своё членство в РСПМ

С целью налаживания взаимовыгодных связей с предприятиями отрасли Торговый дом ММК (Магнитогорск) прислал заявку на возобновление членства в Российском союзе поставщиков металлопродукции.

В настоящее время ТД ММК реализует со своих складов в Центральном, Южном, Уральском, Приволжском и Сибирском федеральных округах порядка 1 млн. тн. сортового, листового проката, а также других видов металлопродукции в год.

РСПМ


13.01.2016 БМК порадовала своих клиентов новогодними подарками

В декабре Балтийская металлургическая компания (Калининград) радовала своих клиентов традиционной беспроигрышной лотереей. Каждый клиент, совершивший покупку на 30 тысяч рублей, получал дополнительный приз!
«В качестве новогодних подарков мы предлагали продукцию наших новых направлений «Метизной лавки» и «Строительных материалов». Электроды, краска, рабочие перчатки, цемент, абразивные материалы – в общем, все необходимые расходные материалы для строительства, - рассказывает руководитель по работе с клиентами СК Дзержинского Анна Кунь. – Отметим, что оба наших новых направления активно развиваются – и сегодня мы готовы предложить клиентам БМК самый широкий спектр метизной продукции и строительных материалов. Спешите к нам за покупками!».
Отметим, что и в этом году БМК разработала целую систему интересных акций и заманчивых предложений, которые наверняка придутся по вкусу нашим клиентам.
Всю информацию про действующие акции и скидки вы можете получить по телефону, на нашем сайте или в наших офисах продаж.

Балтийская металлургическая компания


13.01.2016 Комплект профилей "Эко Гласс" от Реалита

Компания «Реалит» (Обнинск) представляет комплект профилей «Эко Гласс», который используется для остекления балконов, веранд, террас, киосков, тамбуров, витрин, офисных перегородок и т.д. Данный комплект профилей разработан для создания светопрозрачных конструкций, не требующих термоизоляции.
Неоспоримым преимуществом «Эко Гласс» является высокая технологичность и простота сборки. Конструкции собираются при помощи угловых механических соединений.
Монтажная глубина рамных и створочных профилей составляет 45 мм. При этом толщина заполнения варьируется от 4 мм до 20 мм.
Узнать подробную информацию по данному набору профилей можно в отделе продаж компании.

ГК «Реалит»


13.01.2016 Январский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" увидел свет!

Из печати вышел первый в этом году номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Этот год - особенный для нашего журнала - ему исполняется 20 лет. Поэтому номер открывает материал, посвященный первым двум десятилетиям работы издания. Об истории создания журнала, его первых номерах, вышедших из печати в далеком 1996 г., значимых вехах на его жизненном пути, достигнутых результатах и планах на будущее рассказывает шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александр Романов.
Открывает январский номер 2016 г. обзор основных событий и тенденций прошедшего года на мировом и российском рынке стали и проката. Это был непростой период для российских металлургов и их коллег в других странах, а процессы, происходившие в отрасли в последние месяцы, очевидно, будут во многом определять обстановку и в текущем году.
Также в номере представлены итоги круглого стола «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития», участники которого дали широкий срез текущего состояния отрасли, а также обзор о состоянии российского рынка металлоконструкций и деятельности Ассоциации развития стального строительства.
Подробнее

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


12.01.2016 Дирекция Металл-Экспо продолжает подготовку мероприятий 2016 года

Сотрудники дирекции "Металл-Экспо" (Москва) встретили новогодние праздники в кругу своих друзей и близких и с оптимистичным настроем продолжили активную работу по подготовке предстоящих выставок и конференций.
На текущий год намечена обширная программа конгрессно-выставочных мероприятий, которая прирастет новой выставкой "Металлоконструкции’2016". Эта выставка, которая пройдет 6-9 июня 2016 г. в Экспоцентре (Москва), объединит крупнейших участников рынка металлостроительства – заводы металлоконструкций, проектировщиков, представителей органов власти и потребителей стальных конструкций. Параллельно с выставкой "Металлоконструкции’2016" пройдет еще ряд крупных промышленных выставок – "Металлургия-Литмаш’2016", "Трубы.Россия-2016", "Алюминий/Цветмет-2016", "Мир стекла-2016", "Электро-2016" и ряд других, что увеличит посещаемость и значимость форума.
Также продолжает формироваться деловая программа Осенней недели металлов и "Металл-Экспо’2016" (ВДНХ, 8-11 ноября). На выставке ожидается более 600 компаний-участников из более чем 35 стран мира. В настоящее время активно бронируются площади выставок "Металлоконструкции’2016" и "Металл-Экспо’2016", продолжается работа над деловой программой.

Металл-Экспо


|« Первая   634 635 636 637 638 639 640 641 642 643   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?