Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269   Последняя »|

07.06.2004 Между РАМТ и ЛОКО-банком (Москва) подписано соглашение.

Между РАМТ и ЛОКО-банком (Москва) подписано соглашение об организации отбора инвестиционных проектов членов Ассоциации для финансирования программ, направленных на модернизацию основных фондов, техническое перевооружение действующих и создание новых производств. Ранее подобные соглашения были подписаны РАМТ с Пробизнесбанком, Российским банком развития, ОЛД-банком, банком Зенит, Славинвестбанком.

РАМТ


07.06.2004 ДиПОС начал продажи чугунных труб ВЧШГ

ДиПОС (Москва), как представитель Липецкого металлургического завода Свободный Сокол , с июня т.г. приступил к реализации чугунных труб ВЧШГ. Трубы из высокопрочного чугуна считаются перспективными на сегодняшний день по параметрам цена-качество-экологическая безопастность .

РАМТ


04.06.2004 Агрисовгаз (Малоярославец) продолжает оптимизировать производственный цикл своего производства.

Агрисовгаз (Малоярославец) продолжает оптимизировать производственный цикл своего производства. В связи с проведенной реструктуризацией планово-производственных процессов срок изготовления заказа на алюминиевые окрашенные профили системы AGS сократился на 1 неделю и выполняется теперь до 2 недель. Несмотря на высокие темпы выполнения заказов Агрисовгаз по прежнему продолжает делать ставку на высокое качество своей продукции, как профиля, так и процесса покраски, что, безусловно, положительно сказывается на условиях взаимоотношений с заказчиками.

РАМТ


03.06.2004 Брок-Инвест-Сервиспереходит на отпуск металлопродукции со своего основного склада в поселке Октябрьском без выходных дней.

В связи с увеличением заказов в летний сезон на сортовой и листовой металлопрокат и трубы компания Брок-Инвест-Сервиспереходит на отпуск металлопродукции со своего основного склада в поселке Октябрьском без выходных дней. Кроме того в рабочие дни загрузка автомашин будет производиться круглосуточно.

РАМТ


03.06.2004 Компания ИнтерРесурс (Таганрог) получила сертификат дилера Никопольского завода нержавеющих труб.

Компания ИнтерРесурс (Таганрог) получила сертификат дилера Никопольского завода нержавеющих труб. Сертификат подтверждает право компании на реализацию продукции завода на территории Южного Федерального округа Российской Федерации.

РАМТ


02.06.2004 Вся продукция, поставляемая ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) с июня т. г.имеет фирменную маркировку.

Вся продукция, поставляемая ТД Санеста-металл (Санкт-Петербург) с июня т. г.имеет фирменную маркировку. По мнению специалистов использование специальной фирменной ленты для маркировки и упаковки стальных труб позволит: более качественно и быстро комплектовать небольшие заказы, покупатель сможет быстро идентифицировать трубы по поставщику, несет на себе дополнительную информацию о фирме. Для холоднодеформированных и , в частности, тонкостенных труб лента является дополнительным элементом упаковки, увеличивающим плотность пачки. Для остальной продукции предполагается использовать ленту главным образом как рекламный носитель.

РАМТ


02.06.2004 Сотрудник Компании Сплав Л. Зельцер стал автором недавно изданной книги "Стихи разных эпох".

Сотрудник Компания Сплав Л. Зельцер стал автором недавно изданной книги Стихи разных эпох . Л. Зельцер известен участникам ассоциации своими поэтическими выступлениями на форумах, проводимых людьми, гибнущими за металл , в Магнитогорске, Череповце, Липецке. Тематика стихов разнообразная, многие посвящены жизни малого и среднего бизнеса, взаимоотношениям металлоторговцев и производителей - гигантов отечественной металлургии.

РАМТ


01.06.2004 В Ассоциацию поступила заявка от компании Башметаллопторг (Уфа) на вступление в члены РАМТ.

В Ассоциацию поступила заявка от компании Башметаллопторг (Уфа) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


01.06.2004 ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) в июне завершает опрос участников рынка металлов для определения рейтинга лучших металлургических и металлоторговых компаний за I п/г 2004 года

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) в июне завершает опрос участников рынка металлов для определения рейтинга лучших металлургических и металлоторговых компаний за I п/г 2004 года. В течении июня продолжится сбор информации, в том числе анкет от читателей и мнения экспертов. Результаты рейтингового опроса будут опубликованы в журнале Металлоснабжение и сбыт №7 (июль) 2004 года.

РАМТ


31.05.2004 В прошедшую пятницу более 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний посетили СМЦ Москвы.

Фоторепортаж В прошедшую пятницу более 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний посетили в рамках делового семинара СМЦ Москвы, специализирующиеся на переработке листовой стали производственно-складские комплексы членов РАМТ: Сплав, Брок-Инвест-Сервис, Стальинвест, а также один из магазинов продаж Ламиера. Участники семинара ознакомились с состоянием бизнеса и планами развития листообработки в этих компаниях. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


31.05.2004 В Ассоциацию приняты три новых члена

В Ассоциацию приняты новые члены: Стальинвест (Домодедово, М.О.) (производство стальных гнутых профилей; металлочерепицы; кровельного покрытия; сайдинга; водосточных систем; доборных элементов кровли), Стройэнергокомплект (Орел) (реализация метизной продукции: канаты, проволока, электроды, сетка, крепеж, гвозди, калиброванная сталь), Омскметаллооптторг (Омск) (оптово-розничная торговля листовым, сортовым металлопрокатом, трубами, метизной продукцией, сбор и переработка ломов черных металлов).

РАМТ


31.05.2004 Спортинг становится популярным увлечением среди участников российского рынка металлов.

Фоторепортаж "2-й турнир по спортингу на призы журнала Металлоснабжение и сбыт"Спортинг - стрельба из охотничьих ружей по летающим тарелочкам, становится популярным увлечением среди участников российского рынка металлов. С момента открытия в Подмосковье стрелкового комплекса Лисья нора интерес к спортингу проявляют не только профессиональные спортсмены. Журнал Металлоснабжение и сбыт провел в этом клубе 29 мая соревнования по спортингу среди металлургов и металлоторговцев. Данное мероприятие состоялось уже во второй раз (предыдущие соревнования прошли в сентябре прошлого года) и обещает стать традиционным. Многие участники приехали в клуб семьями и провели там весь день. А призовые места заняли: 1-место - Е. Иванюк, ИИСМеталлоснабжение и сбыт (2-е место на предыдущем турнире), 2-е место - С. Понамарев, Агрисовгаз (победитель прошлого соревнования), 3-е место - В. Ващук, Стальпрокат, лучшей среди женщин была Т. Ивкина, ДиПОС, дошедшая до полуфинала. Поздравил участников и вручил призы победителям Президент Стрелкового союза России В. Лисин. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


28.05.2004 Компания Сплав открыла новый офис

Компания Сплав (Москва) открылся новый офис продаж по адресу: м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д. 27 гостиница «Моложёжная», 22 этаж, офис 2225, тел.: (095) 941-6565, факс: (095) 977-4955

РАМТ


28.05.2004 ОСПаЗ-Металл-М открыл новый филиал в Волгограде

ОСПаЗ-Металл-М (Москва) для обслуживания клиентов из южных регионов России открыл в Волгограде с мая т. г. новый филиал - ООО ОММ .

РАМТ


27.05.2004 Вчера ряд компаний-членов РАМТ получили свидетельства дилера Уралтрубпрома

Вчера в конгресс-центре Экспоцентра ряд компаний-членов РАМТ, среди которых Фирма Севзапметалл (Санкт-Петербург), Сталепромышленная компания (Екатеринбург), ДиПОС, МДС Тирус, СКС Метрис (Москва) получили свидетельства дилера Уральского трубного завода Уралтрубпром. Вручение свидетельств прошло в рамках презентации профильных труб Уралтрубпрома.

РАМТ


|« Первая   1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?