Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232   Последняя »|

23.06.2005 Балт-Трейд Руструбпром совершенствует контроль приемки металла

Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петеребург) планирует привлекать экспертов ТПП города для приемки и сертификации продукции, поступающей на склады компании от предприятий-поставщиков.

РАМТ


22.06.2005 Гендиректор Стальинвеста примет участие в разработке закона

Гендиректор компании Стальинвест (Домодедово) С. Масленников вошел в состав Экспертного совета при администрации Президента РФ по разработке Федерального закона о техническом регламенте "О безопасности строительных металлических конструкций".

РАМТ


21.06.2005 В Москве проходят металлургические выставки

Фоторепортаж "Металлургия. Литмаш 2005, Трубы России 2005, Алюминий/Цветмет. Россия 2005"Сегодня в Экспоцентре в Москве открылся комплекс международных выставок "Металлургия. Литмаш 2005, Трубы России 2005, Алюминий/Цветмет. Россия 2005", в которых принимают участие более 300 металлургических и инжиниринговых компаний. Параллельно с этими выставками в других павильонах Экспоцентра проводятся выставки Нефтегаз и Проволока. Подробнее
Смотрите фоторепортаж об открытии

РАМТ


20.06.2005 Осложнена работа офиса Исполнительной дирекции

Сегодня после трехдневного перерыва, связанного с захватом здания (Пр. Мира, д. 101) на прошлой неделе, исполнительная дирекция РАМТ продолжает работу. Вход в здание возобновлен.

РАМТ


20.06.2005 На базе РАМТ создается Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ)

Фоторепортаж "Годовое собрание РАМТ"15-16 июня в Татарстане прошло годовое Собрание Российской ассоциации металлоторговцев (РАМТ), в котором приняли участие 115 руководителей 71 металлоторговых и металлургических компаний из всех регионов России. Одним из главных вопросов, решённых в рамках собрания был вопрос преобразования ассоциации. Абсолютным большинством голосов было принято решение переименовать Ассоциацию в Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). Основной акцент работы РСПМ будет направлен на укрепление конкурентных позиций членов Союза и улучшение координации с производителями и потребителями металлопродукции. Кроме того, традиционно были обсуждены итоги работы РАМТ за период с июня 2004 г. по июнь 2005 г., избран новый состав Совета Союза (Смотри список ). Президентом единогласно избран А. Романов - генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт". В Союз были приняты новые компании: Квин (Пермь), Металл-Трейд (Москва), ГлавКомплектСтрой (Самара), РосЦветМет (Москва). Остальные вопросы, касающиеся бюджета Cоюза, плана мероприятий на следующий год и др. будут детально рассмотрены и решены вновь избранным Советом Союза 5 июля текущего года. Смотрите фоторепортаж

РАМТ


16.06.2005 Сидеро увеличивает объемы профильных труб

Компания Сидеро (Москва) увеличила объём продаж профильной трубы на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это связано с четко расставленными акцентами в маркетинговой политики компании, начиная с января 2005 г.

РАМТ


15.06.2005 Годовое собрание РАМТ

Сегодня в Набережных Челнах проводится Годовое собрание РАМТ, в ходе которого его участники обсудят направления развития ассоциации на ближайшую перспективу, план работы на год и другие вопросы, актуальные для членов РАМТ. В ходе этого мероприятия его участники в Набережных Челнах познакомятся также с деятельностью предприятий Татарстана: КАМАЗ, Камснаб, Первый профильный завод, а на следующий день побывают в Казани, где совершат обзорную экскурсию по городу и побывают на базе компании Татметалл.

РАМТ


15.06.2005 Металлес обучает сотрудников

Компания Металлес (Москва) продолжает проводить обучение своих сотрудников по специальностям "Менеджер по металлопрокату" и "Экспедитор по металлопрокату". На сегодняшний день прошли курс обучения и успешно сдали экзамены уже более 50 человек. Все успешно завершившие обучение сотрудники получили сертификаты окончания курсов.

РАМТ


14.06.2005 Компании Агис Сталь 12 лет

Исполнилось 12 лет с момента основания компании Агис Сталь (Москва). Накануне этого события гендиректору компании А. Волосовцу было присвоено звание "Почетный судостроитель". Этим знаком отмечена деятельность компании за организацию поставок качественного металлопроката предприятиям судостроения.

РАМТ


14.06.2005 Северсталь в гостях у Стальинвеста

ПодробнееНа днях СМЦ компании Стальинвест в Домодедово посетила делегация Северстали во главе с директором по сбыту Д. Горошковым, которая ознакомилась с организацией производства и сбыта. Стальинвест является крупным потребителем листовой оцинкованной стали производства Северстали и представители комбината с интересом ознакомились с состоянием и планами развития своего крупного потребителя. Подробнее

РАМТ


14.06.2005 Новый склад Италинокс Ариэль

В июне т.г. компания Италинокс Ариэль (Группа Ариэль) планирует закончить освоение нового крытого склада общей площадью 3000 кв. метров. Одновременно закончилось наполнение складов новых филиалов "Италинокс Ариэль" в городах Краснодаре и Нижнем Новгороде. Подробнее на сайте www.italinox.ru

РАМТ


10.06.2005 Белон: сбытовая экспансия

Компания Белон (Новосибирск) реализовала в первом квартале со складов в Новосибирске и филиалов в Иркутске, Кемерове, Омске, Томске и Рязани 48,5 тысяч тонн металлопродукции.

РАМТ


10.06.2005 Южная металлургическая компания завершила работы по реконструкции склада и обновлению кранового хозяйства

Южная металлургическая компания (Ростов-на-Дону) завершила работы по реконструкции склада и обновлению кранового хозяйства в Воронежском филиале. В настоящее время там в эксплуатации находятся два козловых крана г/п 30 т., позволяющих одновременно вести отгрузку в двух погрузочных зонах. В результате модернизации пропускная способность склада увеличилась на 30%.

РАМТ


10.06.2005 IT помощь Руструбпрома смежникам

Балт-Трейд Руструбпром (Санкт-Петербург) проводит разработку интернет порталов для ряда некоммерческих организаций города, в том числе для Газового клуба и Ассоциации судостроителей. После открытия этих интернет ресурсов будет улучшен обмен информацией с потребителями металлопродукции, входящими в эти объединения.

РАМТ


09.06.2005 Агрисовгаз открывает новый филиал в Санкт-Петербурге

Агрисовгаз (Малоярославец) сообщает об открытии дополнительного официального дилера в Северо-Западном регионе - ООО "Агрисовгаз Северо-Запад". Данная структура создана для продвижения и реализации всего комплекса систем AGS на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской и Вологодской областей. Предприятие надеется, что создание ООО "Агрисовгаз Северо-Запад" приведет главным образом к повышению уровня качества обслуживания потребителей, снижению сроков поставки продукции, удовлетворению непрерывно меняющихся требований рынка архитектурно-строительных изделий из алюминиевых профилей.

РАМТ


|« Первая   1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?