Новости РСПМ и компаний

18.03.2013 На рынке сталей с покрытиями тенденции ясны, а перспективы туманны


В Москве с 14 по 15 марта прошли мероприятия традиционной Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2013".
14 марта в конференц-зале "Бородино Холл" состоялось пленарное заседание, в котором приняли участие 200 руководителей и специалистов ведущих производителей, переработчиков и потребителей проката с покрытиями из всех регионов России.

В ходе конференции были представлены доклады и презентации по различным направлениям и сегментам рынка проката с покрытиями в России, в том числе и от компаний-членов РСПМ, а именно: Стальинвест (С. Масленников), ГП «Стальные конструкции - Профлист» (Ю. Елисеев), ГК МАЯК (С. Бережной), Казанские Стальные Профили (И. Нугманов), Даймонд (И. Плеханов), УПТК-65 (А. Малышев).

В ходе прошедших в рамках конференции дискуссий-круглых столов состоялся интересный диалог представителей компаний разных форматов бизнеса по проблемам рынка плоского проката.

Кроме того в ходе конференции было принято решение о создании Координационного совета по развитию производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката.

Во второй день конференции, 15 марта, участники конференции проехали в Московскую область г. Щёлково, где ознакомились с работой современной непрерывной линии по производству сэндвич-панелей компании Профхолод, а также посетили производственно-складской комплекс ММК-Профиль-Москва.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?