Новости РСПМ и компаний

20.02.2013 Делу время - метеориту час


С 14 по 15 февраля в Челябинске прошли мероприятия, включённые в программу традиционной конференции "Региональная металлоторговля России". В организации этих мероприятий непосредственное принял участие журнал "Металлоснабжение и сбыт".

14 февраля в конференц-зале лучшего в Челябинске Гранд отеля ВИДГОФ состоялись пленарные заседания конференции, в которых приняли участие 130 руководителей и специалистов ведущих производителей проката черных металлов и труб, региональных металлоторговых компаний, заводов металлоконструкций и СМЦ из всех регионов России.

В ходе конференции были представлены доклады и презентации по различным направлениям и сегментам рынка металлов России, в том числе от компаний-членов РСПМ, а именно: Мечел-Сервис (Л. Полянский), ТД Уралтрубосталь (Р. Зеленин), ТД ТМК (А. Трофимов), А ГРУПП (С. Курапин), София-Металл (А. Зацарин), ГК ПРОТЭК (М. Крыжановский), Метком (А. Сычев), Ариэль Металл (В. Брайнис), УралСибМет (М. Жаркой), СПК-Челябинск (В. Сергеев), Сталь-Энерго 2000 (К. Гусев).

Состоялся интересный диалог представителей компаний разных форматов бизнеса.

Смотрите фоторепортаж

Второй день конференции 15 февраля начался с события, очевидцами которого стали все участники конференции: пролёта, взрыва и падения метеорита в Челябинской области. Живо обсуждая произошедшее, участники конференции, проехав на автобусах по улицам Челябинска и увидев своими глазами последствия катаклизма, посетили Челябинский металлургический комбинат (Мечел), где осмотрели новый рельсобалочный цех, а также машину непрерывного литья заготовок.

Смотрите фоторепортаж

Вечером этого же дня в бильярдном клубе Шеффилд стартовал Чемпионат среди металлургов и металлотрейдеров России, который завершился в субботу.

Подробнее и результаты  

Три дня, проведенные в Челябинске, надолго останутся в памяти всех участников этого события.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?