Новости РСПМ и компаний

06.12.2012 Готовь металл зимой!


Компания «Металл-Маркет» (Самара) проводит традиционную зимнюю заготовительную акцию для своих клиентов под лозунгом «Готовь металл зимой!».

Всем клиентам, приобретающим любую металлопродукцию в компании в течение 5(!) месяцев в период с 1.12.12 по 30.04.13, предоставляется сезонный бонус – бесплатное хранение покупкок на всех складах компании до 10.05.13. Большинство позиций металлопродукции при этом хранится в крытых складах, количество которых в компании растёт год от года и на данный момент составляет свыше 5 000 м2. Зимой 2011-2012 г.г. данным сервисом воспользовались 11 клиентов.

Данная акция позволит клиентам компании заранее спланировать свои затраты по закупкам на предстоящий год, т. к. цена на приобретаемую металлопродукцию будет зафиксирована, затраты на её хранение отсутствуют, а прямая доставка в нужное время непосредственно на объект заказчика снизит транспортные расходы.

Зимний период традиционно отличается минимальными ценами на металлопродукцию, в отличие от весеннего, – с его скачкообразным ростом цен, что существенно отражается на общем бюджете затрат всех сезонных конечных потребителей.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?