Новости РСПМ и компаний

21.11.2012 Опыт и практика биржевых торгов на БУТБ


15 ноября в рамках 18-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2012» Представительством Белорусской универсальной товарной биржи в России совместно с отделом торгов металлопродукцией Биржи организован и проведен практический семинар «Применение инструментов электронной биржевой торговли для активизации белорусско-российской торговли черными и цветными металлами. Обучение работе в торговой системе ОАО «БУТБ».

Семинар прошел при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции. Открывая семинар, президент РСПМ А. Романов отметил, что данное мероприятие является результатом практической реализации Соглашения о партнерстве, подписанного ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» и Российским союзом поставщиков металлопродукции.

В семинаре приняли участие более 20 руководителей и специалистов компаний, работающих на российском рынке металлов.

В ходе семинара были проведены практические занятия по работе с программой подачи заявок Lo_Demand_Metal и программой торгов MetalTrader. Осуществлялся разбор реальной торговой сессии, а для закрепления полученных знаний были предложены контрольные тестовые задания. Все участники семинара успешно выполнили тестовые задания и им были выданы сертификаты о прохождении обучения.

Семинары подобного формата, по мнению прошедших обучение, позволяют получить необходимые знания для эффективного участия в биржевых торгах на секции металлопродукции.

Представительство БУТБ, учитывая поступающие от аккредитованных российских предприятий заявки на обучение, планирует организовать проведение данных семинаров на регулярной основе.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?