Новости РСПМ и компаний

12.10.2012 Северсталь представила металлотрейдерам арматуру А600С - "АрмаНорма"


11 октября в Москве, в подземном "Бункере 42", прошла бизнес-конференция "Северсталь" для строительной отрасли", организаторами которой выступили Северсталь и Российский союз поставщиков металлопродукции. В конференции приняли участие более 70 партнеров и клиентов компании из различных регионов России и СНГ.

Конференцию открыл президент РСПМ А. Романов, который напомнил, что самое первое крупное мероприятие Союза состоялось летом 1997 года в Череповце, где был принят Кодекс чести участников объединения. Президент РСПМ призвал участников рынка совместно вырабатывать правила торговой политики на внутреннем рынке и в регионах, а также постоянно проводить работу по стимулированию потребления современных видов металлопродукции.

В ходе пленарных заседаний выступили Д.Горошков, директор по маркетингу и продажам дивизиона Северсталь Российская Сталь и Ю.Суняев, заместитель директора по маркетингу и продажам дивизиона, рассказавшие о том, какие решения компания предлагает своим потребителям. О перспективах развития строительной отрасли и основных требованиях, предъявляемые к металлургам рассказал А.Чугайнов, руководитель дирекции по МТО группы компаний «ПИК».

Арматурную сталь класса А600С, ее свойства и преимущества использования в строительстве представили С.Мадатян, заведующий лабораторией арматуры НИИЖБ им. А.А. Гвоздева, Г.Водовозова, старший менеджер производственно-технической дирекции ОАО «Северсталь», Е.Шевцов, руководитель группы развития бизнеса в строительной отрасли Северсталь, а также С.Иванюк, директор ООО «НИЦЖБ».

Также в ходе конференции для гостей Северстали была проведена экскурсия по подземным площадям "Бункера-42" - некогда одному из самых засекреченных военных объектов СССР.

Д.Горошков, директор по маркетингу и продажам дивизиона Северсталь Российская Сталь, в присутствии участников мероприятия награжден Почетным Знаком РСПМ за большой личный вклад в развитие и формирование современного рынка металлов и активное содействие в реализации уставных целей РСПМ.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?