Новости РСПМ и компаний

11.10.2012 Онлайн-конференция: СМЦ - развитие аутсорсинга в промышленности и строительстве


Такова тема новой онлайн-конференции, организуемой порталом "Металлоснабжение и сбыт". Ее цель - выяснить, как в настоящее время идет развитие такого направления рынка металлов, как переработка различных видов металлопродукции на современных СМЦ, и с какими трудностями при этом сталкиваются компании-переработчики.

Тем более, что в последнее время эта тенденция "набирает обороты". Так, в России уже появилось несколько десятков сервисных металлоцентров, ориентированных преимущественно на автопром и стройиндустрию. Изготовлением компонентов для автопрома занимаются "Cеверсталь-Гонварри-Калуга", "Северсталь-Gestamp", Верхневолжский СМЦ, Интеркос-IV и др. Заготовки для судостроения способно выпускать предприятие Северсталь СМЦ-Колпино, для машиностроительных и строительных предприятий предприятий - СМЦ компаний Глобус-Сталь, Сталепромышленной компании, ЕВРАЗ Металл Инпром и т.п Многие металлотрейдерские компании также имеют агрегаты продольно-поперечной резки и оказывают сервсисные услуги своим потребителям.

Экспертами, которые ответят на вопросы посетителей сайта станут А.Дроздов, генеральный директор компании ДиПОС, Д.Улунцев, коммерческий директор компании Глобус-Сталь и О.Антонов, исполнительный директор Интеркос-IV.

Задать свой вопрос экспертам можно на странице онлайн-конференции. Трансляция пройдет 23 октября с 15.00 до 17.00.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?