Новости РСПМ и компаний

10.10.2012 Металлоснабжение и сбыт расскажет алюминиевому миру о России


9 октября в Дюссельдорфе открылась международная выставка Aluminium, собравшая в своих павильонах производителей и трейдеров первичного алюминия и продукции ее глубокой переработки, поставщиков огнеупоров и различных сырьевых материалов, инжиниринговые фирмы со всех уголков земного шара.

Все четыре дня работы выставки Aluminium на ней будет распространяться англоязычный номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Ознакомившись с ним, иностранные читатели получат достоверную и объективную информацию о тенденциях и перспективах российской алюминиевой индустрии и на ее основе смогут выбрать для себя перспективные направления сотрудничества с компаниями из нашей страны.

Кроме журнала «Металлоснабжение и сбыт» на выставке Aluminium разместили стенды еще ряд компаний-членов РСПМ, в том числе Русал, Каменск-Уральский металлургический завод, ТАТПРОФ, Агрисовгаз и др.

Обзор по событиям этой выставке читайте в ноябрьском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет широко презентован 12-16 ноября на мероприятиях Недели металлов в Москве.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?