Новости РСПМ и компаний

28.09.2012 УралСибТрейд. Сибирский регион предлагает электроды АНО-4


Специалисты ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» начали прием заявок на новые сварочные электроды от ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» - АНО-4. Электроды предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистых сталей с временным сопротивлением до 450 МПа во всех пространственных положениях шва переменным током и постоянным током прямой и обратной полярности.

За дополнительной информацией о сварочных электродах АНО-4, ценах, сроках поставки и т.д. обращайтесь к менеджерам специализированного склада метизной продукции «УралСибТрейд. Сибирь» (Новосибирск) и к менеджерам в Красноярске, Новокузнецке, Барнауле и Иркутске.

Справка: Сварочные электроды АНО-4 обладают свойствами, позволяющими использовать их в особо сложных условиях: для сварки влажного, ржавого, плохо очищенного от окислов и других загрязнений металла, а также для сварки на повышенных режимах. Среди преимуществ данных электродов - легкое зажигание дуги и малая склонность к образованию пористости в корне тавровых швов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?