Новости РСПМ и компаний

27.09.2012 Лучшие решения в металлургии, лучшие СМЦ и металлобазы - 10 конкурсов пройдут в рамках осенней Недели металлов в Москве


На недавнем оргкомитете крупнейшего промышленного форума «Металл-Экспо`2012» ( Москва, ВВЦ, пав. 69 и 75) была одобрена конкурсная программа на 13-16 ноября 2012 года. В рамках выставки будет проведен целый ряд конкурсов, в которых могут принять участие игроки рынка металлов:

- Номинация «Главное событие 2012 года в металлургии России» - оргкомитет «Металл-Экспо» отмечает наиболее важные для экономики страны достижения металлургов (ввод новых предприятий и мощностей).

- Золотые и серебряные медали выставки «Металл-Экспо`2012» - за разработки и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции.

- Конкурс «За лучшее решение применения стали и алюминия в строительстве» - среди разработчиков архитектурных и строительных систем, в рамках выставки «МеталлСтройфорум’2012».

- Конкурс «Лучшая сбытовая сеть’2012» - среди металлургических и металлоторговых компаний: популяризация современных методов организации сбыта и поставок металлопродукции.

- Конкурсы «Лучшая металлобаза России 2012» и «Лучший сервисный металлоцентр России 2012» - популяризация передовых методов ведения металлоторговли и металлопереработки, демонстрация достижений на рынке, повышение рейтинга компаний в профессиональной бизнес-среде.

- Конкурс «Молодые учёные’2012» - работы студентов 4, 5 и 6 курсов, аспирантов профильных кафедр образовательных учреждений высшего профессионального образования, сотрудников и аспирантов научно-исследовательских институтов, в части производства и потребления металлопродукции.

- Конкурс «Metal Vision'2012» - на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ.

- Конкурс на лучшее издание в металлургической промышленности.

- Конкурс «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли России и стран СНГ» - для способствования развитию корпоративных СМИ в сфере металлургии и смежных отраслях промышленности.

- Конкурс «Лучший интернет-проект 2012 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ» - выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с потребителями черных и цветных металлов.

Дирекция выставок приглашает компании принять участие в мероприятиях и конкурсах в рамках выставок «Металл-Экспо’2012», «МеталлСтройФорум’2012», «МеталлургМаш’2012» и «МеталлТрансЛогистик’2012»!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?