Новости РСПМ и компаний

24.09.2012 Завершается формирование программы и состава участников крупнейшего металлургического форума


С 13 по 16 ноября в Москве на ВВЦ традиционно распахнет свои двери ежегодный крупнейший международный промышленный форум «Металл-Экспо» .

В этом году на «Металл-Экспо 2012» представят свою продукцию и инвестиционные планы компании черной и цветной металлургии с суммарным объемом мощностей более 200 млн т проката, труб, металлоизделий и конструкций.

Стенды производителей металлопродукции посетят свыше 30 тыс. руководителей и специалистов смежных отраслей экономики из более чем 50 стран мира.

На выставке ряд компаний, в том числе ММК, ТМК, Евраз, ОМК, Уралтрубпром, проведут конференции со своими дилерами и потребителями.

Обширная экспозиция будет представлена производителями оборудования для металлургии и металлообработки из 20 стран мира.

Важным разделом форума станут экспозиция и конференции, посвященные развитию производства металлоизделий и конструкций для промышленного и гражданского строительства.

Вопросы транспорта и логистики также займут достойное место среди мероприятий «Металл-Экспо 2012».

Открытие выставки, в котором примут участие первые лица ряда министерств и ведомств, а также руководители металлургических и машиностроительных компаний, пройдет 13 ноября. Затем в одном из залов «Металл-Экспо 2012» пройдет совещание министров промышленности ведущих российских индустриальных регионов.

В этот же день на вечернем приеме с участием более 1000 гостей состоится вручение лауреатов конкурса «Главное событие 2012 года в металлургии России».

Всего с 12 по 16 ноября в рамках традиционной осенней Недели металлов в Москве пройдет более 50 конференций, круглых столов, семинаров, совещаний и презентаций.

25 сентября в Москве пройдет заключительное заседание Оргкомитета «Металл-Экспо 2012», на котором будет детально рассмотрена и утверждена программа мероприятий форума

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?