Новости РСПМ и компаний

17.05.2012 Трубный зов


Журналистский коллектив МСС активно занят подготовкой июньского выпуска журнала, традиционно посвященного трубной продукции для ТЭК и других индустрий. В него войдут обзоры предстоящих в конце мая двух трубных конференций - на базе Ижорского трубного завода, Северского трубного завода и Первоуральского новотрубного завода. Будет представлен анализ сейчасного положения дел на трубном рынке и прогнозы его развития. Отдельный материал будет посвящен ситуации с нержавеющими трубами, а также бурному росту количества трубных мини-заводов.

Наряду с российским трубным рынком, будет проанализирован также рынок Украины, Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Центральной Азии - тенденции и перспективы потребления труб в этих регионах.

На страницах июньского номера будет представлен фотоотчет о предстоящих 28-30 мая выставках по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции "Металлургия.Литмаш'2012", по трубам в России "Трубы. Россия'2012" и по цветным металлам "Алюминий/Цветмет.2012".

МСС осветит поездку делегации РСПМ на Белорусский металлургический завод, ежегодный машиностроительный саммит компании Siemens в Мексике, посвятит ряд материалов работе российских металлургов в Европе.

В июньском номере будут представлены тенденции в горячем цинковании, литейном деле, железнодорожном машиностроении, строительной индустрии.

Будет продолжена публикация материалов, посвященных 15-летию Российского союза поставщиков металлопродукции, а сам июньский выпуск будет представлен как на годовом конгрессе РСПМ, так и на других ключевых деловых мероприятиях июня. Спешите воспользоваться рекламными возможностями издания для продвижения своих интересов среди специализированной аудитории производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?