Новости РСПМ и компаний

13.01.2012 Региональная металлоторговля: участники рынка встречаются в Казани


Какими будут тенденции развития спотовых региональных рынков продукции черных металлов, как изменится сбытовая политика производителей в 2012 г., каковы перспективы потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012, в каких направлениях будут развиваться сервис и металлообработка, какие инструменты наиболее эффективны для повышения конкурентоспособности и эффективности работы металлоторговой компании?

На эти и другие вопросы попытаются дать ответы участники очередной Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая в этом году пройдет 16-17 февраля в Казани.

Более 100 руководителей сбытовых структур металлургических компаний, общероссийских сетевых металлоторговых компаний, региональных металлобаз, сервисных металлоцентров, снабженческих организаций из различных регионов России станут участниками этого события.

Казань распахнет свои двери перед гостями, которые познакомятся с ее историей и современным обликом города.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт", организатор конференции, приглашает ознакомиться с программой мероприятия и своевременно оформить Ваше участие в этом интересном событии.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?