Новости РСПМ и компаний

07.11.2011 УГМК-ОЦМ приняла участие в форуме SOCHI-BUILD


В конце октября УГМК-ОЦМ приняла участие в Х юбилейном строительном форуме «SOCHI-BUILD», г. Сочи. На мероприятии также заявили о себе более 150 компаний из многих регионов России и других стран, которые знакомили посетителей с передовыми технологиями, оборудованием и материалами для строительного комплекса.

На выставке была представлена продукция двух направлений деятельности компании: медная кровля производства Кировского завода по обработке цветных металлов (КЗОЦМ) и медные водопроводная и кондиционерная трубы, выпускаемые Кольчугцветмет и Заводом медных труб (г. Майданпек, Сербия) и реализуемые УГМК-ОЦМ.

«Участие в форумах такого масштаба является важным элементом продвижения продукции наших предприятий. Проходимость выставки – более 6 тысяч посетителей, что позволяет провести переговоры со многими дилерами и конечными потребителями цветного металлопроката», - рассказал директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Алексей Щербаков.

Отметим, что производство медной кровли осуществляется на новейшем, не имеющем аналогов в России оборудовании. Это возможно благодаря тому, что на Кировском заводе ОЦМ завершена 5-летняя программа модернизации производства, общая стоимость которой превышает €30 млн. В ее рамках было установлено и введено в эксплуатацию самое современное оборудование мирового уровня.

Медная труба производства УГМК-ОЦМ зарекомендовала себя как высококачественный продукт, отвечающий всем международным требованиям. Качество медных труб проверено временем - уже более 5 лет продукция пользуется повышенным спросом, что позволило компании в 2010-2011 г. занять лидирующие позиции на рынке кондиционерных труб в России.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?