Новости РСПМ и компаний

03.11.2011 Компании РСПМ активно развивают корпоративные издания


Уже девятый год подряд по инициативе журнала «Металлоснабжение и сбыт» на выставке Металл-Экспо проходит слет издателей и редакторов корпоративной прессы. К этому событию приурочен и ежегодный конкурс заводских и корпоративных изданий.

В этом году на конкурс представлено 49 газет и журналов, электронных СМИ. Среди них — много членов Союза.

Так, прекрасное издание представила Балтийская металлургическая компания из Калининграда. «Жизнь в металле» - ежемесячное корпоративное издание для сотрудников и для партнеров. Чувствуется, что сотрудники отдела рекламы им PR вкладывают в него душу.

В каждом номере корпоративного журнала «Наш Мечел» можно найти заметки или статьи о деятельности сбытового подразделения «Мечел-Сервис». Так, недавно опубликовано интервью генерального директора «Мечел-Сервис» Леонида Полянского о стратегии развития сервисно-сбытовой сети в России.

Также в каждом номере корпоративного журнала Трубной металлургической компании "YourTube" публикуются статьи и информация о деятельности Торгового дома ТМК. Недавно опубликовано большое интервью с генеральным директором ТД ТМК Константином Семериковым о торговой политике крупнейшей в мире трубной компании. В частности, компания продолжит развитие мотивационных программ для своих дилеров, которых у компании более 100.

Активно присутствует в корпоративных изданиях ММК (например, в газете «Магнитогорский металл») Торговый дом комбината.

17 ноября на ВВЦ соберутся представители компаний на конференцию «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2011».Здесь же будут представлены итоги ежегодного конкурса на лучшее корпоративное СМИ, а также развернется выставка корпоративных изданий.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?