Новости РСПМ и компаний

31.08.2011 Конкурс корпоративных СМИ металлургической отрасли выходит на финишную прямую


Редакция специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» объявляет о выходе на финишную прямую девятого конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2011», итоги которого будут подведены 17 ноября 2011 г. во время 17-й международной выставки «Металл-Экспо’2011». Конкурс позволит представить всем заинтересованным все последние проекты по трансформации корпоративных СМИ металлургических групп и корпораций из смежных отраслей промышленности, провести презентации новых изданий, осветить современные тенденции развития корпоративных коммуникаций.

Главная цель конкурса МС&С заключается в том, чтобы способствовать развитию рынка корпоративных СМИ в сфере металлургии. Из года в год компетентное жюри конкурса в составе представителей НТВ, ОРТ, "Аргументов и Фактов", "Совершенно секретно", "Огонька" и др. СМИ - жюри выделяет самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ. Во многом благодаря этому корпоративные издания металлургической отрасли лидируют как в рейтингах популярности среди аудитории своих регионов, так и в национальных профессиональных конкурсах.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса, объявление результатов и награждение лауреатов 9-го конкурса состоится 17 ноября 2011 г. во время конференции «Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2011», которая соберет представителей департаментов по связям с общественностью металлургических компаний, редакторов корпоративных СМИ, маркетологов и рекламщиков.Во время конференции пройдет экспозиция корпоративных изданий металлургической отрасли.

Для участия в конкурсе и конференции необходимо заполнить анкету и до 30 октября 2011 г. предоставить образцы СМИ в оргкомитет по адресу: 129085, Москва, ул. Большая Марьинская, д. 9, стр. 1

Подать электронную заявку на участие в конкурсе и конференции можно здесь

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?