Новости РСПМ и компаний

26.08.2011 Цветные металлы пользуются популярностью среди посетителей осеннего форума


На втором месте по популярности среди посетителей прошедшей в ноябре прошлого года выставки «Металл-Экспо» занимают цветные металлы. Они привлекают 37,5% от общего числа посетителей.

Как свидетельствует исследование аудиторской компании «РуссКом Ай-Ти Системс», оценка средней суммы инвестирования одного посетителя, представляющего одну уникальную компанию, которая осуществила закупки по теме раздела «Цветные металлы: производство и продукция цветной металлургии» в течение 4-х месяцев после окончания выставки составляет от 10 млн руб до 15 млн руб, а оценка общей суммы инвестирования посетителей, представляющих все уникальные компании, которые осуществили закупки по теме данного раздела в течение 4-х месяцев после окончания выставки (4-х месячные баерские возможности раздела) колеблется в диапазоне 15-20 млрд руб.

Напомним, что участие в представительном форуме металлургов традиционно принимают ведущие российские компании и предприятия, специализирующихся на производстве и дистрибьюции цветных металлов и продукции их глубокой переработки, в том числе ВСМПО-Ависма, Каменск-Уральский металлургический завод, Ступинская металлургическая компания, УГМК-ОЦМ, Челябинский цинковый завод, Агрисовгаз, Алунекст, Артемовский, Балхашский и Калужский заводы ОЦМ, Альфа-Металл, ПилотПро, Гефест, Мост-1, ВМК Инвест, Русалит, МК Латуни и многие другие.

В целом, в крупнейшем международном форуме металлургов примут участие свыше 600 компаний из Европы, Ближнего Востока, США, Юго-Восточной Азии, Австралии, Африки — из более чем 30 стран мира.

Посетители получат возможность приобретения продукции из цветных металлов, будь-то алюминий, медь, цинк или титан, наладить новые деловые контакты, обсуждить тенденции развития рынка и др. Кроме того, во время выставки пройдет ряд конференций и семинаров, посвященных различным вопросам производства и применения цветных металлов.

Подробнее об итогах исследования смотрите здесь

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?