Новости РСПМ и компаний

19.08.2011 Трубмаш: трубы для Самарской ГРЭС


Трубмаш летом 2011 г. впервые принял участие в тендере компании «Самарское производственно-ремонтное предприятие» и  уже в августе одержала победу на поставку трубной продукции для нужд Самарский ГРЭС.

 

В рамках выигранного контракта будет поставлено порядка 100 тонн труб общего назначения и труб высокого давления для ремонта энергетического котла БКЗ-110 №9 Самарской ГРЭС, в ходе которого будут проведены работы по замене коллекторов водяного экономайзера, а так же заменены сердечники в пароохладителе.

 

Самарская ГРЭС обеспечивает жизнедеятельность жилищно-коммунального хозяйства города,  снабжая теплом около 500 тыс. жителей центральных районов Самары, и занимает 4 место в регионе по объемам поставки после  ТЭЦ ВАЗа, Тольяттинской и Самарской ТЭЦ.

 

Мы давно сотрудничаем с различными предприятиями в данном регионе и разработали оптимальные логистические схемы для поставки продукции. Самарская ГРЭС является ключевым поставщиком  тепла для ЖКХ города, и все ремонтные работы ведутся в интенсивном режиме. Наша основная задача – это быстрая и бесперебойная поставка труб на ремонтируемый объект», - сказал Виталий Новиков генеральный директор ОАО «Трубмаш».

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?