Новости РСПМ и компаний

18.08.2011 БМК-Калининград увеличивает объемы продаж



По итогам первого полугодия 2011 года арматурно-сервисный центр Балтийской металлургической компании увеличил объём реализации холоднодеформированной арматуры и сварных сеток – на 38%. Изучение спроса показывает, что предпочтение клиента – на стороне х/д арматуры, которая вытесняет привычную проволоку ВР-1 и становится более востребованной.

Дело в том, что 3-х сторонний рифленый профиль, характерный для арматуры, повышает прочность сцепления с бетоном. К преимуществам холоднодеформированной арматуры также относят повышенную свариваемость и ряд других выгодных физических характеристик. Кроме этого, производство «в размер» и, как следствие, возможность комплектации заказа арматурой разного типа и длины, положительно сказывается на сокращении затрат потенциальных клиентов.

Хорошие показатели отмечены и в реализации новой продукции - ПВЛ (Лист просечно-вытяжной). Производственная линия была запущена в мае 2011 года. Первые продажи превысили 600 единиц. Использование ПВЛ заметно облегчает металлоконструкцию, при этом, совершенно не проигрывая в надежности и прочности, а по стоимости он гораздо экономичнее привычных перфорированных листов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?